Опубликовано 17 Май, 2019 - 11:15

Идеальная кожа - мечта любой девушки. Только представьте, светлая кожа без прыщиков, без покраснений, без видимых пор, без морщин, имеющая ровный тон. Крем-база White Holik обещает превратить вашу кожу в идеальную кожу без всяких БЕЗ.

Ну что же, вызов принят, крем куплен. А теперь поговорим о недостатках моей кожи лица:

• мелкие морщинки;
  • расширенные поры;
  • мелкие и не мелкие прыщики;
  • жирный блеск;
  • покраснения.

Я возлагаю большие надежды на этот крем хотя бы потому, что широкие поры сводят меня с ума, а покраснения доводят до кипения.

Объем - 40 гр. Крем представлен в очень маленьком объеме, но поверьте этого достаточно минимум на рол года ежедневного применения.

Стоимость - 360 руб. Я купила крем гораздо дороже, чем он продается на сайтах корейской косметики. Его настоящая стоимость лежит в районе 150-190 рублей, но я то об этом не знала. 360 рублей для этого крема нереально дорого.

Выполнен крем в очень милом дизайне. Упаковка показывает нам, что сделает нам идеальную кожу.

Содержит настой рисовых отрубей, экстракт риса; насыщен аминокислотами и минералами. Ниацимид является активным компонентом для клеточного обновления кожи. Экстракт персика оказывает увлажняющее, витаминизирующее и отбеливающее действие. Экстракт зерен овса питает и осветляет кожу, глицерин смягчает кожу.

Аромат у крема приятный, ненавязчивый с пудровыми нотками.

Консистенция жидкая, но перекрывает плотным тоном. Крем ложится на кожу тонким слоем, но чувствуется, что коже не приятно, кожа не дышит. После часа носки уже появляется жирный блеск.

Применение:

Выдавливаем маленькую капельку крема на пальчики и легкими вбивающими движениями наносим на лицо. Главное, наносить не размазывающими движениями, иначе могут остаться цветастые разводы на коже лица.

Личные впечатления:

Крем не произвел на меня впечатления. Из всех ожидаемых эффектов моя кожа только посветлела на несколько тонов, который, кстати, выровнялся, однако через час, когда появился жирный блеск, эффект пропал.

Первое время, кстати, лицо выглядит неестественно белым, поэтому настоятельно советую использовать легкий контуринг.

Крем поры не перекрывает, но отлично их забивает, после нескольких дней использования, при условии, что кожа очищается самым тщательным образом, появилось очень много высыпаний.

Я бы сказала, что это белый тональник и ничего более. Ожидать от этого крема чего то сверхъестественного не стоит, вы разочаруетесь. Не рекомендую. Моя оценка 2.

Недостатки
  • Не перекрывает поры
  • Эффект пропадает через час
n_mellousне рекомендует
17.05.2019
Очень жаль что вызывает высыпания!
17.05.2019
Жуть
25.08.2019
Это белит диоксид титана, вот и всё. Он в спф есть тоже.
09.05.2020
помимо всего он имеет свойство накапливаться в организме
Брала для того чтоб прятать круги под глазами) пока довольна