Опубликовано 25 Август, 2015 - 21:49

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Наши руки ежедневно подвергаются нагрузкам и напряжению. Чем бы мы ни занимались, что бы мы не делали везде с нами наши незаменимые помощники, наши труженики, наши ручки. Не забывайте о них, ухаживайте за ними!

Хочу посоветовать вам отличный крем для рук и ногтей Kamill Intensiv +.

Его компоненты подойдут для самой чувствительной кожи рук, крем сертифицирован и соответствует всем стандартам качества. Крем не содержит красителей, парафинов, эмульгаторов.

Объем 50 мл. Производитель Германия. Удобный, компактный, пластиковый флакон.

Достоинства крема:

руки и ногти становятся гладкими и эластичными;

приятный аромат держится достаточно долго;

сухость и напряжение кожи исчезает;

хорошо распределяется по коже рук;

быстро впитывается;

очень экономичный, т. к. требуется его немного (концентрат);

хорошо питает кожу рук.

Недостатки:

их нет.

После применения кожа очень хорошо увлажнена, мягкая и нежная.

Кто хочет хороший крем для рук с качественным увлажнением, и питанием то этот крем для вас.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Надолго увлажняет
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид рук
  • Экономичен
steptatiрекомендует
25.08.2015
Какой приятный для глаз отзыв Smile
Я такого кремика еще не встречала)
  • 29.11.2017 - 16:29
    ►Работающий крем. Хорошее увлажнение и питание кожи рук, но есть два нюанса строго на любителя◄
    Итак, моя история с косметикой марки Долива берет свое начала с воспоминаний. Неожиданно о ней вспомнив после долгих лет я купила сначала маску, которая произвела на меня исключительно положительное впечатление.
  • 12.12.2015 - 21:04
    Экстренный и эффективный крем для рук «Любава»: за символическую цену быстро реанимируют кожу, убережет руки от мороза, солнца и ветра, избавит от царапин и даже трещин на пятках.
    Наконец-то моя мечта сбылась я стала обладательницей этой заветной бадеечки, за которой охотилась не один месяц, обходя магазин за магазином, включая почтовые отделения связи, где, как я узнала, его часто продают. Почему так за ним неистово охотилась?
  • 04.12.2015 - 14:51
    Редко, когда не изменяю, но ему не изменю никогда! И все это о нем! О креме для рук CLIVEN Барьер! История о том, как мои руки снова стали красивыми! (+ фото)
    Здравствуйте. Вот и закончился мой очередной крем для рук, и настало время купить другой в надежде на то, что он будет не таким, как все предыдущие (а их было ой как много, в том числе и дорогие).
  • 19.12.2013 - 01:45
    Ваши ручки скажут Вам спасибо!!!
    Честно говоря, даже и не помню, как этот крем у меня впервые появился, да это, в принципе, и не важно! Самое главное, что теперь я постоянно себе его приобретаю!!! Крем для рук Dulgon «Восстанавливающий» действительно оправдывает свое название!
  • 07.03.2011 - 20:25
    90% натуральный, но какова цена?! (фото)
    Мне уже доводилось знакомиться с маркой Sranrom - это был хороший опыт с солью для ванн.Но этот крем меня немного разочаровал и советовать я его, пожалуй, вам не буду.А вот почему:-слишком резкий запах!
  • 10.03.2011 - 16:02
    Буквально спас кожу рук(фото)
    Раньше никогда не испытывала проблем с кожей рук-не было ни цыпок, ни шелушения, ни раздражения. Но этой зимой я столкнулась с одной из них-шелушение и стягивание кожи(немудрено, зима в этот раз выдалась достаточно холодной), каждый раз приходя с улицы с рук буквально отваливались белые кусочки…
  • 28.08.2011 - 12:52
    любименький крем!!!!!!!!
    Крем для рук, обеспечивает длительное увлажнение и потание. Востанавливает и заживляет огрубевшкю кожу. У меня жуткая алергия, и мне этот крем прописал дерматолог.(другие крема вызывали зуд)Так вот это крем моя находка!!
  • 07.01.2015 - 19:41
    Крем не плохой,но запах тошнотворный=(
    Здравствуйте.   Вот и еще один крем для рук из коллекции новогодних подарков итого мой запас из пяти разных кремов точно не успеет закончится до следующих новогодних праздников))   Когда я увидела этот крем то подумала "о круто,крем с ароматом клубники",но стоило мне открыть крышку как я страшно…
  • 20.05.2012 - 14:09
    Обалденно пахнет, отлично увлажняет (+ фото)
    Missha World City Tour Edition Hand Cream Популярность азиатской косметики неуклонно растет, поэтому теперь сувениры из заграничных поездок друзей-приятелей-родственников непременно включают в себя что-нибудь азиатское.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • В этом креме идеально все, начиная от красивейшего оформления и натурального состава, заканчивая эффективным действием и приятнейшим ароматом!
    Когда я впервые взяла в руки баночку Ламеллярного крема для рук от DeLaMark - я поняла - у меня начинается новая косметическая любовь! Такой крем невозможно не любить!
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.