Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 20:01

несколько раз

Добрый день! Сегодня продолжу рассказ про верхнюю одежду. На дворе осень, а значит пришло время утепляться. Я уже рассказывала вам о спортивной куртке Айсберг ссылка . В моем гардеробе очень много верхних вещей, но на первом месте для меня кожаные куртки. Предпочтение отдаю черному цвету. Очень люблю монохром. Очень люблю укороченные модели и косухи. И все это объединено в одной вещи – в кожаной куртке Philipp Plein.

Очень редко можно встретить у бренда Филипп Пляйн вещи без блесток, шипов, ярких узоров. Но при этом в моем гардеробе есть две куртки кожаных от Филипп Пляйн, которые я бы могла назвать спокойными и не кричащими. Одна куртка представлена в отзыве на кроссовки Ив сен Лоран и вот ссылочка ссылка, а о второй куртке я расскажу вам сейчас.

Представляю вашему вниманию кожаную куртку Philipp PlEIN S19CWLB0431.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Я покупала эту куртку в ЦУМ

****ЦЕНА****

Цена за куртку 252 000 рублей (сейчас уже можно купить за 225 000 рублей со скидкой)

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Куртка выполнена из очень мягкой гладкой кожи овчины. Кожа настолько мягкая, что к ней страшно даже прикасаться.

****ЦВЕТ****

Куртка черного цвета с белыми надписями наименования бренда.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Куртка, укороченная по фасону – косуха. Воротник с лацканами пиджачного типа и на воротнике клепки, которые можно застегнуть. Клепки на двух лацканах.

На плечах погоны, которые тоже застегиваются на клепку.

Рукава длинные и внизу застегиваются на замочек. Замочек с логотипом бренда серебряного цвета.

По бокам с двух сторон карманы, которые застегиваются на замочек.

И еще с каждой стороны дополнительно по второму кармашку маленькому, но с одной стороны этот карман застегивается на молнию, а с другой стороны на клепку.

Внизу на куртке имитация отверстий для ремня.

Сама куртка застегивается на молнию, как обычно у косух.

У куртки подклад черного цвета, на котором буквами черными с блеском указано наименование бренда. Это наименование бренда россыпью по всему подкладу.

Вверху петля, за которую можно вешать куртку. Петля в виде цепочки с логотипом, которая вставлена в кожаные петли.

Под петлей на кожаной подложке вставка из материала, на которой указано наименование бренда, что это лимитированная коллекция кутюр, и что это лакшери из Швейцарии 😊

Хотя шили эту куртку в Италии, о чем нам свидетельствует пришивная бирка.

Сзади фирменная кожаная бирка.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На обхват под грудью 75 см и на российский размер 42 я взяла куртку в размере S.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Так как это кожа, то мы с вами понимаем, что гладить и стирать вещь нельзя, поэтому можно протереть просто тряпочкой.

****КАК В НОСКЕ****

Куртку я покупала впритык, поэтому есть небольшая скованность движения, но я не фанат курток-косух в формате оверсайз. Я люблю чтобы такие вещи сидели по фигуре. Но вот всвязи с тем, что кожа мягкая, то она склонна к тому, что может затираться. Мою куртку мне вынесли в магазине в кофре, она так там и хранилась, и на погонах есть потертости. Я видимо с ними уже купила. Это особо не заметно в жизни, но досадно. Следует вывод, что если носить сумку на плече, то будет точно потертость и быстро затрутся манжеты. Спасает то, что на куртке много надписей и это отвлекает от проблемы.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Мне кажется, эта куртка подойдет под любые кожаные вещи.

Я ношу и с джинсами Филипп Пляйн

И с браслетом Дольче Габбана

И с одеждой от марки Элизабет Франки

И с платьем Дольче Габбана. На все эти вещи можно почитать отзывы в моем профиле.

****ВЫВОД****

Очень жаль, что в плечах есть потертости от хранения в кофре, которые я не заметила сразу, но в целом даже если бы я их увидела ранее, то все равно забрала бы эту куртку себе (скидку бы только попросила 😊) Мне куртка очень нравится. Выглядит идеально. Кожа потрясающая. Конечно, я ее советую.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Красивое исполнение
  • Мягкая кожа
  • Сочетается с многими вещами
Недостатки
  • Появляются затертости на плечах быстро
BeautybloggerATрекомендует
21.09.2020
Я на свою кожаную куртку не могу найти артикул!!!
Куртка классная!!!! С чёрными джинсами - 🔥
21.09.2020
Спасибо. Но можно и без артикула, указав марку и модель.
22.09.2020
Там модели нет, только артикул (((
Классная! Тебе в ней хорошо
Классссссс Love
Спасибо)
21.09.2020
Шикардос!!! Такие вещи и шьются, чтоб по фигуре сидело, размер в размер, оверсайз здесь не к месту
22.09.2020
Года 2 назад очень популярны были косухи Баленсиага, которые словно размеров на 5 больше.
Крутая куртка Love
Отличная куртка. Люблю такие модели. Но очень дорого((
21.09.2020
Еще бы за такие деньги она не была идеальной!
22.09.2020
Но для Филипп Пляйн это не высокая цена за куртку. Обычно у этого бренда от 400 000, а моя куртка дешевле, так как нет шипов и блесток.
22.09.2020
Кожа, к сожалению, имеет тенденцию затираться, и не важно сколько она стоит.
Классная курточка Smile
22.09.2020
Ну тут такая затертость была прям на новой(
Тогда это брак! Обидно!
22.09.2020
Куртка идеальная по крою, на Вас сидит отлично. Но вот это изобилие надписей как-то дешевит, на мой вкус. Я вообще любитель однотонной одежды без каких-либо включений.
Спасибо.
22.09.2020
Как всегда восхищаюсь вашим безупречным вкусом. ❤
Ой жесть с потертостями🙄😒😨
Как-то качество не очень получается.
Косуху хочу, никак свою не сношу куртку. Задолбала! Тоже Италия, цена наверное, если на 4-5 поделить была от твоей🙈
Тоже очень мягкая кожа, но потертостей таких нет😳
Красивая в общем) По фигуре👍🏻
Я сейчас хочу именно если косуху, то именно свободную.
22.09.2020
Ну эта потертость не видна. Я даже при покупке не заметила.
Красивая куртка
  • 22.04.2020 - 14:55
    🤎 Косуха из плотной кожи: как сидит на высокой девушке, в какое время года лучше носить, почему стоит заказывать вещи на Lamoda 🤎
    Доброго времени суток Прошлую косуху купила в 2009 году и носила 10 лет. Она была в прекрасном состоянии, я обожала её мягкость, фасон и не хотела менять, но зацепилась за что-то острое и порвала рукав.
  • 08.04.2019 - 19:45
    Идеальна на весну/осень (++фото)
    Говорят, что модные цвета 2019 года это все оттенки оранжевого   Будем считать, что купив замшевую куртку Mango я в тренде   На мне размер 42 (XS), можно было взять S чтобы было более свободно, но мне нравится именно так:   Качество у манго на высоте, пошив аккуратный, плотная замша.
  • 22.04.2020 - 16:06
    💖 Нежно - розовая короткая косуха от Modis: хорошее качество, мягкая ткань и невысокая цена💖
    Доброго времени суток Я привыкла к брутальным чёрным косухам из кожи, но иногда хочется чего-то совершенно девичьего, но в привычной форме. Поэтому выбор пал на нежно - розовую куртку от Modis из полиэстера (95) и эластана (5), наощупь материал напоминает короткий плюш.
  • 09.08.2017 - 14:39
    Копия косухи ZARA сезона 2016! Отличное качество по разумной цене! Ссылка на проверенный магазин Aliexpress
    С тех пор, как я стала работать над своим стилем и гардеробом, я поняла, что одна из must have-вещей - это кожаная куртка косуха! Искала в местных интернет-маназинах я варианты из натуральной кожи, но идеальной так и не нашла. А за не идеальную отдавать 300$ желания нет....
  • 27.09.2017 - 12:15
    Косуха в сапфировом оттенке, самая достойная покупка этой осени.
    Популярность кожаных курток просто зашкаливает, наверное нет ни одной девушки, у которой в гардеробе нет хотя бы одной кожаной куртки.   До не давних пор я носила кожанку цвета "фуксия", но мне захотелось чего-то более строгого и мой выбор пал на косуху в "сапфировом цвете".
  • 15.10.2020 - 17:23
    Русалочий кардиган за 52000. Кажется, стирка этого кардигана заменила мне поход в спортзал.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кто меня читает давно, тот знает, что я люблю необычные вещи, а также все блестящее и сверкающее. Думаю, поэтому не удивительно, что мне ужасно нравится бренд Philipp Plein. Вся их одежда такая яркая, дизайнер не жалеет на нее кристаллов Сваровски.
  • 10.10.2014 - 11:51
    Мне она досталась абсолютно бесплатно! Даже китайцы бывают невнимательными... :)
    Решила заказать себе на осень косушку, приглядела вроде неплохую из кожзама за 771р, оформила заказ, а через 2 дня передумала и отменила. Деньги мне вернули через неделю.
  • Косуха в интерпретации с бахромой украсит любой образ!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Куртка-косуха давно прижилась в гардеробе многих модниц. Я долго выбирала свою идеальную модель этой куртки и так как я неравнодушна к стилю 70-х(привет, хиппи!), остановилась на варианте с бахромой. Заказывала тут .
  • 08.05.2016 - 11:55
    Косуха моей мечты! Лучшая покупка на Али! Высокое качество по доступной цене! Подробный обзор и куча фото деталей
    Два дня поисков на Али дали свой результат! Теперь я - счастливая обладательница стильной косухи!!! Качество на высоте! Моя лучшая покупка на Али! А теперь наиподробнейший обзор куртки!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.09.2020 - 12:49