Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:35

Живя в шальном темпе, очень мало уделяла внимания волосам, когда начала красится в черный цвет, парикмахер посоветовал попробовать Herbal Time Крем-хну, краска на основе натуральной хны.

Внешний вид упаковки
Внешний вид упаковки

Помимо изменения цвета волос у меня есть еще один повод брать краску , а не оттеночный бальзам. так являюсь обладательницей ранней седины.

Содержание пачки
Содержание пачки

Использую для покраски цвет№7- натурально черный.

Краской пользуюсь больше двох лет, результат никогда не подводил и следовательно отзыв будет положительный.

Главное преимущество и козырь краски

- это состав на основе натуральной хны.

Также следует отметить :

-удобный тюбик, который просто следует открыть и нанести уже готовую пастообразную краску на волосы в нужном количестве, красится в домашних условиях легко и нету риска от неправильного смешивания с окислителем, как в проффесиональных красках

-слабенькая палитра, но так как меня интересует только черный цвет , то для меня это не проблема

-в составе нету аммиака, парабенов и перекиси водорода.

-приятный запах слегка напоминает луговые травы

-очень демократичная цена

- на моих волосах цвет держится до месяца

- прекрасно восстанавливает структуру волос после применения волосы стали мягенькие, шелковистые и блестящие.

Наряду с достоинствами для себя отметила несколько недостатков:

-это длительное время окрашивания,- на мое состояние волос процедура занимает два часа, но так как краска имеет приятный ненавязчивый запах -это сносно.

- и еще при мытьях головы в последующие разы после окрашивания ногти, покрытые гель-лаком приобретают синеватый оттенок.

Но будучи беременной,- это единственная краска, которой я доверяла, я уже купила в магазине безамиачную краску известного производителя, по цене втрое дороже Herbal Time , но почитав состав, решение приняла в пользу давней как мир хны.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Без парабенов
  • Без перекиси водорода
  • Блеск
  • Волосы легко расчесываются
  • Не вредит волосам
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Содержит хну
  • Удобная упаковка
  • Удобная упаковка, не нужно ничего отрезать
Недостатки
  • Маленькая палитра цветов
ld1107рекомендует
19.12.2014
ЛЮБОПЫТНО!! Smile
  • В момент окрашивания мои волосы были сильно повреждены осветлителями. Нижняя часть была окрашена серой тоникой, верхняя часть была темнее. Я решила покрасить волосы безаммиачной краской Olia 7.40, но на моих волосах данная краска практически не подействовала (фото 4).
  • 21.08.2013
    После неудачной покраски этой хной , я конечно же пошла в магазин за другой, выбор пал на хну этой фирмы, купила снова же оттенок "шоколад". Жутко волнуясь я ждала результата, думала о том как бы теперь с красного не получиться синей или зеленой, НО СЛАВА БОГУ, все получилось замечательно.
  • 25.03.2014
    Вообще очень люблю побаловаться так называемыми "временными" красками типа "Тоники". Они и волосы не портят, и позволяют экспериментировать с цветами, при этом не бьют по кошельку. Herbal time я до последнего похода в магазин нигде не видела и решила купить на пробу. Стоимость упаковки - 96р.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 06.08.2020 - 14:16
    Слабонервных прошу сюда не заглядывать. Жизнь после удаления ногтей.
    Меня терзала серьёзная неприятность - ногти на больших пальцах ног года два или три отходили от кожи с внутренних углов. Туда забивалась грязь, которую я вычищала максимально аккуратно, но при этом конечно же травмировала кожу под ногтем и, естественно, усугубляла ситуацию.
  • 11.06.2020 - 08:30
    Я потела в зале и ограничила себя во всем, а ИТОГ: +8 кг за месяц! Гипотиреоз-это коварный враг. Слезы, отчаяние и поиски грамотного врача. Очень важный анализ, который помог найти причину резкого увеличения веса. Как давно вы проверяли гормоны ?
    Hi! Всем огромный привет! Недавно я рассказывала о железодефицитной анемии и как она способна испортить жизнь. ( Отзыв можно прочитать здесь). Это коварное заболевание настигло меня вместе с гипотиреозом-не менее коварным и подрывающим качество жизни заболеванием щитовидной железы.
  • 03.08.2020 - 10:02
    Идеальный тональный крем для комбинированной кожи. Мое лицо красивое и ухоженное круглый год с Guerlain Lingerie de Peau. Оттенок 02C.
    Добрый день. Вот уже 4 года я не изменяю своему любимому стойкому и тающему тональному крему Guerlain Lingerie de Peau (арт. G042303) . Сама не знаю, почему не написала о нём раньше - наверное, долго пыталась понять, чем же он меня так покорил и чем он отличается от, к примеру, Parure de Lumiere…
  • 04.08.2020 - 08:16
    Покупала крем от Ollin в качестве термозащиты, долго пыталась подружиться и в итоге выкинула.
    Здравствуйте! Ох, долго этот крем был старожилом на моей полке средств для волос, но стать ему любимчиком была не судьба, даже допользовать его не смогла. Расскажу про интенсивный крем Ollin Megapolis на основе черного риса.   Производитель: Россия. Объём: 250 мл.
  • 06.06.2020 - 00:28
    9 аргументов в пользу хны.Секреты заваривания. Самая пигментированная хна
    Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв и добро пожаловать! Должна сказать, я правда рада писать именно этот отзыв, потому что с хной у меня большая и нежная любовь (да, это взаимно).
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 25.05.2020 - 15:51
    Дикая жаркая Мексика на моей кухне! Совсем не ПП – самса с этим потрясающим маслом, которую будем готовить вместе, а также мой самый любимый маринад для куриных отбивных!
    Добрый день! В последнее время я стала относится к маслам как то особенно трепетно, я перестала их бояться, поняла как они благотворно влияют на женский организм и вообще на организм Ранее я старалась даже не жарить на масле, потом после изучения литературы и нескольких блогеров экспертов по…
  • 03.06.2020 - 12:53
    Как я изменила Londa. Окрашивание-дебют в домашних условиях.
    Волосы у меня капризные, на краску или химическую завивку могут и взбрыкнуть, поэтому предпочитаю пользоваться давно проверенными и подошедшими средствами. Год назад уже рискнула взять чуждый мне "Локон" для химической завивки, так сколько потом волосы восстанавливала!