Опубликовано 23 Июль, 2018 - 11:35

В семье в то время мы ждали пополнение, а старший сынок не хотел в свои 2.5 года переезжать из нашей кровати в детскую. Выбирали мы очень долго, хотели ,чтобы она ему понравилась и он захотел в ней спать. Когда увидела эту модель пришла в полный восторг, она такая классная,а малыш хотел большую кровать ( высокую). Начались долгие муки какую комплектацию взять. Взять кровать и с горкой и с лестницей мы не могли, поэтому мы взяли с лестницей ,со шторками внизу и купили шкаф к нему ( о нем расскажу в другом отзыве). Итак какие плюсы у кровати и почему мы ее взяли:

1.Ребенку было 2,5 года и у меня как у всех мам был страх ,что он может от туда упасть. Бортики у этой кровати очень высокие,ребенок во сне никак с нее не упадет.

2.кровать-чердак,то есть внизу есть место и можно его использовать под хранение игрушек, а шторками прикрывать это все. Очень удобно, когда приезжают неожиданно гости, быстро собрал игрушки и под кровать и закрыл шторками.). Можно из этого места сделать шалашик, закидать на пол подушки, сделать свет и у Вас там будет уютненькое свое место.

3. Кровать очень крепкая. Не скрипит и не разваливается, в воде эксплуатации.

4.Не очень высокая ,даже маленькому ребенку удобно будет подниматься туда.

5. Очень много аксессуаров к кровати можно купить, например горку.

Минусов в ней я не нашла, мне она очень понравилась и ребенку тоже.

ylyasha_na_samokateрекомендует