Опубликовано 22 Август, 2011 - 16:24

В пору выбора кровати обошли много мебельных магазинов. Требований было немного - качественная кровать под стандартный ортопедический матрас 160*200, обязательно с ящиками или с подъемным механизмом (не хотелось оставлять под кроватью неиспользуемое место, где бы скапливалась пыль и от меня прятался бы кот Smile и за адекватные деньги. Честно сказать - выбор был не особо велик, если не сказать мал. Подобного типа кровати почему-то встречаются очень редко - хотя на мой взгляд идея с ящиками под белье более чем здравая и востребованная. В общем, увидев подобную кровать в отделе ортопедических матрасов Аскона примерно за 100 тысяч - я конкретно затосковала Wink По всему выходило, что коту таки найдется место у меня под кроватью. И тут неожиданно мы наткнулись на распродажу выставочных образцов. Я на эту кровать вместе с матрасом сразу села и сказала, что уйду только вместе с ними. кровать мечты просто - молочно-белая, с высокой кожаной спинкой (очень удобно читать сидя), с поднимающимся на гидравлике основанием, под которым находятся два разделенных перегородкой отделения под что угодно - постельного белья там влезет на роту солдат. Качество исполнения - очень понравилось (везли мы ее разобранную и на стенде она была не полностью собрана) - и собрали сами без инструкции легко - все винты точно подходили к отверстиям, все детали были в наличии и аккуратно запаяны, никакой традиционной "обработки напильником" не понадобилось. В общем, кровать по функциональности, красоте и удобству - просто вне конкуренции.
Достоинства
  • Большие ящики
  • Высокая удобная спинка
  • Отличное качество деталей
ArtaFeraрекомендует