Опубликовано 20 Август, 2021 - 13:21

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о маске для волос Scalp Восстанавливающая с церамидами и кератином.

Я обожаю ухаживать за своими волосами, поэтому часто пробую что-то новенькое в своем уходе. На этот раз мне довелось попробовать восстанавливающую маску. Волосы у меня длинные, так что восстановление было бы очень кстати, дабы они выглядели красивыми и ухоженными.

От восстанавливающей маски, в первую очередь, я ожидаю эффективного увлажнения и питания длины. Хотелось бы, чтобы волосы лежали единым полотном и не пушились, были более прямыми что ли. Ну и в придачу мне нравятся средства с приятным ароматом!

сыворотка и маска

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

🧡 💛 🧡 УПАКОВКА 🧡 💛 🧡

Дизайн упаковки выполнен очень сдержанно и лаконично. Туба полностью окрашена в белый цвет, оранжевым оттенком выделено слово "Восстановление" - основное направление данной маски.

Выполнена упаковка из пластика, покрытие матовое, но приятное на ощупь. Со временем не теряет свой первоначальный вид.

На обратной стороне тубы указаны состав, правила использования, противопоказания, условия хранения, срок годности и производитель.

Изначально на крышечке присутствует защита от вскрытия.

Сама крышка достаточно удобная, легко открывается и закрывается. Есть специальный выем для пальчика, так что не придется пускать в ход ногти. В сумочке упаковка сама не откроется, так что такую маску удобно носить с собой.

Дозатор сделан удобного размера, порции маски можно с легкостью контролировать.

🧡 💛 🧡​​​​​​​ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🧡 💛 🧡​​​​​​​

Цвет: Белый

Аромат: Сладенький, невероятно нежный. Аромат слышен только если подносить тубу прямо к носу. Так что его можно назвать нейтральным, понравится всем без исключения, особенно аллергикам. После мытья волос на них не остается никакого запаха от маски, только ощущение свежести и чистоты.

Текстура: Похожа на очень густой крем, полностью однородная и невероятно приятная. Уже в процессе нанесения на волосы ощущается, что масочка хорошенько их напитает и увлажнит. Так и есть на самом деле, со своей основной задачей маска справляется на ура. Расход не слишком экономичный, тем более на мою то длину. Мне не нравится, что у маски такой маленький объем.

🧡 💛 🧡​​​​​​​ СОСТАВ 🧡 💛 🧡​​​​​​​

В составе много смягчающих и увлажняющих компонентов, так что даже не удивительно, что маска рабочая.

🧡 💛 🧡​​​​​​​ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🧡 💛 🧡​​​​​​​

Обещания были взяты с официального сайта производителя.

• Восстанавливающая маска для волос предназначена для качественного ухода за локонами после мытья головы. Средство глубинно воздействует на структуру волос, насыщая влагой и ценными компонентами.

Да, маска отлично ухаживает за волосами.

• Маска проникает глубоко в клетки, уплотняя структуру локонов при помощи питательных веществ и витаминов. Средство также активирует регенерацию клеток, восстанавливая деформированную структуру прядей.

Да, волосы действительно ощущаются более плотными после использования.

• Основным активным компонентом является пептид гороха. Он обеспечивает антиоксидантную защиту, компенсирующую симптомы старения волос. Пленкообразующие свойства пептида делают его эффективным материалом для увлажнения волос, и, как результат, они становятся блестящими и шелковистыми.

Да! Волосы реально выглядят словно шелк.

• Следующее вспомогательное активное вещество для придания волосам блеска и здорового вида — это HMA-Silky. Этот ингредиент защитит ваши волосы от агрессивного внешнего влияния: загрязнение, расчесывание, тепловое и механическое воздействие, УФ облучение.

Да!

• Микрокапсулы способствуют восстановлению, защищают пряди от повреждений, придают глянцевый и ухоженный вид, улучшая при этом текстуру волос, делая их гладкими на ощупь.

Да!

• Маска Scalp обеспечит вам качественную защиту от солнца и других неблагоприятных факторов, а также насытит волос полезными веществами. После использования маски ускоряются процессы восстановления, волосы укрепляются и становятся на ощупь, как шелк. Средство отлично справляется с сухостью волос, вызванной морской солью, жаром укладочных приборов и солнцем.

Да! Для длинных волос - это просто находка.

🧡 💛 🧡​​​​​​​ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🧡 💛 🧡​​​​​​​

Нанести небольшое количество маски на чистые влажные волосы, равномерно распределить и слегка помассировать. Оставить на 5-7 минут, затем смыть теплой водой.

Я четко следую инструкции производителя.

🧡 💛 🧡​​​​​​​ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 🧡 💛 🧡​​​​​​​

Я обладательница длинных неокрашенных волос смешанного типа (жирные у корней и сухие на кончиках). По структуре волоски тонкие, склонны к пушению, поэтому требуют активного питания и увлажнения. Маску для волос Scalp Восстанавливающую с церамидами и кератином использовала после каждого мытья волос на протяжении 3-х недель, за это время успела выявить все достоинства данной масочки, а недостатков и вовсе не обнаружила, кроме небольшого объема.

Маска обладает невероятно приятной, но при этом густой консистенцией, легко распределяется по волосам и не стекает с них вместе с водой. Зато уже в процессе нанесения маски ощущается, что волосы становятся более плотными и гладкими.

Так выглядят мои волосы ПОСЛЕ использования маски Scalp:

На фото волосы высушены естественным путем в не расчесанном состоянии. Фен не использую, поскольку он вредит волосам, а холодного режима на моем фене нет Smile

Теперь перейдем к обсуждению достоинств и недостатков маски для волос Scalp Восстанавливающей с церамидами и кератином.

Во-первых, со своей основной функцией, а именно - питанием и увлажнением, маска справляется на отлично. Это можно заметить по тому, какие волосы гладкие и плотные после мытья. Волоски лежат ровно, один к одному и не выбиваются из общей массы. А на ощупь волосы становятся мягкими, словно шелковистыми, к ним приятно прикасаться.

Во-вторых, волосы выглядят живыми и блестящими, а значит маска действительно рабочая и хорошо ухаживает за ними. Лично мне не приходится использовать какие-либо дополнительные средства после маски Scalp, волосы и так ни в чем не нуждаются.

В-третьих, волосы не утяжелены, но при этом выпрямлены. А еще они очень послушные, во время расчесывания не возникает никаких колтунов.

В-четвертых, аромат у маски спокойный, так что подойдет даже аллергикам и девушкам, чувствительным к ароматам.

Единственный недостаток данной маски - это маленький объем. На длинные волосы становится проблематичным покупать много тюбиков, да и дорого выходит.

Что я могу сказать о кончиках...

Кончики чувствуют себя абсолютно комфортно, новых сечений не прибавляется. На ощупь они мягонькие, не колючие.

🧡 💛 🧡​​​​​​​ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🧡 💛 🧡​​​​​​​

✔️ Хорошая текстура маски

✔️ Бюджетная цена

❌ Объем слишком маленький

🧡 💛 🧡 ВЫВОД 🧡 💛 🧡​​​​​​​

Маску для волос Scalp Восстанавливающую с церамидами и кератином я рекомендую к покупке!

В результате хочу сказать, что моим волосам маска понравилась и отлично подошла. Она хорошо работает даже на сухой длине и пушащихся волосах, разглаживает их и оказывает нужный уход. От себя ставлю 5.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Красивый дизайн
  • Нейтральный аромат
  • Облегчает расчесывание
  • Предотвращение сечения
  • Рабочий состав
  • Увлажняет и питает локоны
  • Хорошая текстура маски
  • Цена бюджетная
  • Эффект шелка на волосах
Недостатки
  • Объем слишком маленький
breakingthesystemрекомендует
20.08.2021
По описанию маска очень понравилась😍
хорошие маски для волос я люблю))
Надо будет попробовать это средство.
Красивый волос
шикарные волосы!
маски обожаю, у меня их много Smile
20.08.2021
Волосы у вас заглядение) восхищаюсь из отзыва в отзыв
Шикарная маска для волос Love
Какие шикарные волосы! ❤️
Шикарный эффект на волосах
21.08.2021
Класс! Волосы прям лежат единым полотном
23.08.2021
У меня тоже волосы сейчас сильно пушатся от влажности и жары, надо бы попробовать такую маску👍🏻
23.08.2021
Волосы выглядят живыми и это отлично Innocent
Маски для волос я люблю, если они еще и работают.
Шикарный эффект на волосах
23.08.2021
Вы снова с новинками! Никогда не слышала об этой марке, очень интересно
23.08.2021
Результат хорош на ваших волосах! Классная маска , только формат такой не люблю и да, маловата
24.08.2021
у меня сейчас волосы короткие, мне размер должен подойти)
Люблю столь минималистичные дизайны и нереальные эффекты!