Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 15:46

Привет~

Я много работаю за компьютером и разумеется глаза сохнут и устают, поэтому увидев такую маску сразу захотелось попробовать.

Упаковка с приятным дизайном. Много информации на английском и в картинках, что б точно не потеряться?

Описание:

Паровая расслабляющая маска для глаз с экстрактом лаванды. Маска предназначена для сухих и уставших глаз, мягкая текстура и теплые паровые ощущения (порядка 40 градусов), моментально снимут напряжение и помогут расслабиться. Увлажение происходит за счет испарения молекул воды в воздухе.

Нежный аромат лаванды поможет расслабиться и почувствовать себя на SPA процедуре. Этот продукт предназначен только для одноразового применения.

Мой опыт:

При открытии упаковки видим почти классическую маску для сна.

По бокам нужно сделать отверстия для ушей, что б маска держалась. И к слову держится хорошо и ушам дискомфорта не приносит.

Тут я достала один греющий мешочек.

И разрезала его.

Послед того как достаем маску она начинает нагреваться и через пару минут становится очень теплой. Производитель рекомендует наносить на 20 минут. После 20 минут маска начинает остывать, но я оставляю на всю ночь, так как за это время начинаю засыпать.

Уютная маска, с ней приятно засыпать, она не слишком горячая и утром глаза в отличном состоянии, они отдохнувшие, никакой сухости и рези.

Аромат не яркий, я почти не чувствую.

Это больше из разряда "баловство", но польза все таки ощутимая и поэтому попробовав уже 4 раза не хочу останавливаться и буду продолжать периодически приобретать их.

Стоимость в пределах 2$ считаю нормальной для такой вещи.

Однозначно рекомендую попробовать!

Спасибо, что читали~

Достоинства
  • Помогает заснуть
  • Приятный легкий аромат
  • Расслабляет глаза
  • Согревает
  • Увлажняет
Аchan96рекомендует
26.10.2018
мне эта масочка больше, чем японские понравилась, и по форме и по эффекту
27.10.2018
у меня подобная ещё от the saem есть, буду пробовать