Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 17:43

Сразу скажу: не хорошо относилась именно к туши буржуа, потому что сколько не пробовала разных, они все разочаровывали!
Но именно эта меня приятно удивила))

Эту тушь принесла мама, купила она её себе, а мне просто предложила попробовать. Я отнеслась скептически, но увидев необычную щёточку, конечно, не смогла не попробовать ради любопытства))
На утро я нанесла её как обычно, в один слой, без всяких подкручивающих щипцов и тд..

Теперь о моих впечатлениях:

Упаковка:
Обычная такая, нормальная) чёрненькая, не совсем прямая с какой-то "волной" протяжённостью на весь тюбик, с белыми буковками. Вот и всё Laughing out loud

Щёточка:
Помимо своей необычности, она "взяла" меня лёгкостью нанесения за счёт того, что на конце она не острая, как большинство кисточек, а полукруглая, поэтому не мажет всё вокруг и не оставляет лишних чёрных пятен на коже. От этого процесс пошёл гораздо быстрее и я не заметила как закончила утренний "Мейк ап" Laughing out loud

Удлинение:
По мне, так прекрасно удлинила без всяких проблем) подозреваю, что так может любая тушь Laughing out loud

Разделение:
Реснички все как на подбор) ровненькие, одной толщины, как досточки в заборе Laughing out loud
Не склеивает и это очень и очень хорошо!)

Объём:
Не сказала бы, что мне она добавила какой-то супер объем, но этого мне и не требовалось. Зато ресницы казались пышными) Может если красить в два слоя, будет больше эффекта.

Натуральность:
Мне очень понравилось, что ресницы с ней выглядят максимально натурально!
Ненавижу, когда девушки красят чуть ли не пять слоёв туши и ресницы смотрятся, не побоюсь этого слова, вульгарно!

Испытание дня:
Могу с уверенностью сказать, что тушь продержалась весь день без осыпания вообще!
Как раз это меня больше всего раздражало у других тушей этой фирмы!

Этим она меня совсем покорила и стала ещё одной моей любимицей!)
Пожалуй маме отдавать её не буду Laughing out loud
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Фото сделано в конце дня без всяких подправок)
Достоинства
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Придаёт натуральность
  • Пышные ресницы
  • Удлиняет
  • Удобная необычная щёточка
Недостатки
  • Нет объема
Валери❤рекомендует
ого!!вот это ресницы++++
12.02.2013
Аскорбинка, спасибо) это всё тушь Wink
Ааааа, она вообще супер Love
хорошо легла
18.02.2013
WOW Shock Love +
24.02.2013
офигееееть!!! так бывает??? я ее хочу! а сколько стоит?
24.02.2013
delechka, на счет стоимости, к сожалению, ничего не скажу, её покупала мама.
ресницы бесконечные... ))))) +
05.03.2013
супер! покупаю однозначно)))))+
05.03.2013
zaichunya, надеюсь, вы не разочаруетесь! Wink
07.03.2013
Очень красивые у вас реснички! Love
12.03.2013
Такие длинные реснички Smile Супер Love :love: Love +++
17.03.2013
После таких фоток ресниц - ХОЧУ! Хочу такое разделение и , чтоб не сыпалась.
21.05.2013
а где вы покупали? последние года 3 пользуюсь той, которая в белой тубе- но и ее судя по всему сняли с производства ((((
29.05.2013
Я уже писала, что эту тушь покупала мама. Им приносили на работу распространители.
Но вот сама я в обычных магазинах тоже ее не вижу Sad
14.12.2013
Ничего себе! Вот это длина!
11.08.2014
бесконечно длинные!