Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 08:34

Итак,мой младший сын родился путём кесарева сечения, с молоком проблемы были изначально, и к моменту выписки из роддома, молоко стало пропадать. Купила смесь. Сначала пробовали Nutrilak premium, т.к. старшему подходила...но не угадали,не подошла. По рекомендации педиатра купили Nutrilon - начались дикие колики и запоры. В общей сложности за 3 месяца мы перепробовали 5 наименований смесей..это был кошмар...от безысходности и отчаяния уже не знала,что делать...случайно увидела эту смесь в детском мире, почитала отзывы, подумала,спросила у врача,купила...В первый день,как начали переводить на эту смесь,у малыша прошла сыпь и колики,он сделал свои дела аж 2! раза. Но,увы,эту смесь достать трудно,когда оставалось чуть меньше 2 коробок,я стала искать,заказала,но доставку задержали и я дала малышу другую смесь - Bebi Premium и все наши кошмары вернулись(((поэтому теперь заказываю сразу на месяц-1,5. Скажу еще,что мои дети аллергичные, младший тоже,и тем не менее, эта смесь подходит нам во всём. Советую тем,кто отчаялся найти хорошее питание для своего малыша.

Очевидные плюсы:

1.в составе пребиотики, бифидобактерии - у моего сына всё,как по часам.

2. Нуклеотиды - для иммунитета.

3. Приятный вкус, сытная

4. Не слишком высокая цена

Минусы:

1. Сложно найти и успеть урвать

2. В продаже в основном смесь в коробках

3. Нет пачки по 700-800 гр.

Достоинства
  • В нашем случае лечебный эффект
  • Имеет приятный вкус и запах
  • Качественный продукт
  • Необходимые витамины и минералы
  • Оптимальое соотношение белка и казеина
  • Сытная
Недостатки
  • Налипает на ложку
  • Не купишь в магазине
  • Нет больших коробок
Sveta.Severрекомендует