Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:16

Если у Вас нет проблем с финансами и вы можете себе позволить выделить на тушь для ресниц 1700 рублей, то смело идите и покупайте! Она идеальна во всех отношениях: великолепно удлиняет, придает объем, подкручивает, не сыпется в течение долгого времени (я однажды уснула, забыв снять макияж - ресницы на утро были все в том же замечательном состоянии и совершенно не потеряли вид). Но, к сожалению, попользоваться ею мне удалось только однажды, когда друзья подарили мне сертификат на большую сумму в л'Этуаль. Сама я студентка и цена этой туши превышает даже мою стипендию, поэтому, хоть на красоте своей экономить и не следует, кушать все же хочется больше ><

Но, если вдруг у меня окажется лишняя n-я сумма денег, то я полечу за этой тушью, как болид Формулы-1:)

Достоинства
  • Нет тяжести на глазах!
  • Отлично разделяет ресницы
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо ложиться в несколько слоев
Недостатки
  • - высокая цена
goodson85рекомендует
17.12.2014
да, прекрасная тушь. особенно, если удобно пользоваться такой щеточкой - наносится идеально и с первой попытки. а реснички буквально визжат от радости.
к тому же это вовсе не самая дорогая, так что вам остается только наслаждаться этой прелестью.
чего вам и желаю! С:
  • 30.11.2014
    Я одна из сотен, кто попробовал эту тушь, которая была в подарок к журналу) Честно скажу, что долго думала какую же оценку поставить.. С одной стороны, она хорошо прокрашивает ресницы, дает обааааалденный объем и насыщенный черный цвет. Хотя и не без недостатков.
  • 24.07.2015
    Хоть я и не сторонник дорогой туши, но иногда все-таки поддаюсь обещаниям рекламы и покупаю новинки. В этот раз приобрела тушь для ресниц из класса люкс производителя CHANEL из серии Le Volume De Chanel Mascara. Покупаю тушь всегда черного цвета и по этому выбрала цвет 10 NOIR.
  • 21.12.2014
    Всем привет! Ну не знаю, мб у нас в магазинах все такое левое продается. Началось мое знакомство с данной тушью с пробника в журнале. Я была в восторге! Потрясающая тушь, которая делала мои короткие прямые ресницы чуть ли не выше бровей!
  • 16.12.2014
    Купила эту тушь без подготовки: никаких отзывов или советов заранее не читала. Просто пришла в магазин и купила, т.к. мою любимую тушь перестали выпускать и захотелось попробовать что-то новое. Благодаря акции обошлась она мне в районе 1000 руб.
  • 20.05.2018 - 12:32
    Ещё одна из рода Le Volume
    Добрый день, уважаемые девушки!   Не раз я писала про тушь Le Volume de Chanel, тк давно люблю ее, и постоянно пробую в разных оттенках. Заждавшись нового запуска, я поискала, есть ли в продаже что-то из старого и ещё неопробованного, и в наличии оказалась версия в глубоком синем цвете 70 Blue…
  • 11.09.2018 - 07:57
    Дополнено 24.09.18. Пробник в журнале. 3D щеточка. Чем отличается от обычной. Сравнение с Le volume классической тушью
    Классическая тушь Chanel Le volume моя любимая. Это мой фаворит среди туши. Она долго не засыхает Даёт отличную длину Хороший объем Аккуратное подкручивание И все это за 1 слой можно получить. Мечта, а не тушь.
  • 22.03.2020 - 14:09
    Это не то, что я хотела получить от Chanel. Сомнительный эффект за большие деньги!
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться впечатлением о новой туши для ресниц Le Volume Stretch de Chanel. Из описания следует, что она скорее удлиняющая. В общем-то, слово Stretch также указывает на это. Туши от Chanel мне всегда нравились, поэтому сразу же начала пользоваться новинкой.
  • 24.11.2015 - 13:57
    Шанель…Ты ли это?!Тушь конечно преобразит ваши реснички,но штучка она капризная!Стоит ли тушь своей цены и купила бы я её за полную стоимость?!Все ответы ,описание и фото туши на ресницах(с макияжем) внутри
    Приветствую Вас Милые Девушки! Сегодня хочу поделиться впечатлением о туши CHANEL,пробник которой не так давно можно было приобрести вместе с известным модным журналом Тушь мне кажется для многих девушек продукт 1 в плане косметики, ведь глаза первоначально привлекают внимание в образе(если брать…
  • 16.01.2020 - 13:24
    Хорошая бюджетная тушь для ресниц, но есть и получше. Расскажу о ее достоинствах и одном, не большом, но весомом недостатке
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Я не представляю своего макияжа без туши для ресниц. Вообще, весь мой макияж очень скромен- я немного подкрашиваю брови, наношу тушь в 2 слоя и рисую стрелки.
  • 13.05.2012 - 11:57
    Хорошая тушь(фото)
    Долго сомневалась брать ли мне эту тушь,т.к с маркой столкнулась впервые,да и продавец-консультант слишком уж навязчиво рекомендовала мне её. Но так как того,что я хотела взять не было,решила попробовать.
  • 25.04.2012 - 08:22
    от безысходности купила,классную тушь!!!!
    давно искала,тушь с обычной кисточкой,не с силиконовой,и мне продавщица посоветовала эту тушь,она шла вместе с карандашем. карандаш этот теперь всегда со мной,потом про него отзыв напишу еше. тушь со своей работой справлялась на ура!
  • 25.04.2016 - 21:32
    Тушь с эффектом накладных ресниц?!! Громкие обещания и реальность...
    Всем привет! Эту тушь я купила по 3 причинам: первая - невысокая цена (180 руб.), вторая - хороший состав, третья - обещанный эффект "накладных ресниц". У меня уже есть несколько тушей этой марки (тёмно-синяя тушь и легендарная Dividing ) и я ими довольна.
  • Кажется, я нашла идеальную тушь! По крайней мере, таких пушистых ресничек у меня не было давненько...и, конечно, много фото на глазах!
    Не могу не поделиться своим шокирующим открытием. Эта тушь меня очень, очень порадовала! В поисках идеальной туши, или хотя бы удовлетворительной, я находилась последние пару месяцев, и вот, кажется, нашла! Во всяком случае, на фоне последних покупок-разочарований она явно выигрывает.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 27.05.2020 - 14:59
    Идеальные реснички с идеальной тушью! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Найти идеальную тушь точно так же сложно, как подобрать идеальный оттенок и текстуру тонального крема. Нужно потратить много времени и сил, чтобы изучить отзывы, а так же спустить немало средств, чтобы попробовать понравившееся лично.
  • 17.05.2020 - 18:07
    ДО и ПОСЛЕ. Прекрасная тушь на каждый день, но есть нюансы.
    Добрый день, красавицы!!   Данную тушь я получила от прекрасной aboutbeautywithlove в рамках сепаратисткого обмена подарками. Чек в отзыве прикреплен ниже в коллаже, так как Luxvisage рассылает новинки.   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Отсутствие этанола и отдушки. Удобная щеточка.
  • 31.07.2020 - 00:29
    Японские блогеры нервно курят в сторонке. Такой щёточки я ещё не видела. Тушь-чулочки за символическую цену!
    Всем привет!   Долго думала, какую купить тушь. Решила выбрать из серии Beauty Bomb, сейчас на них отличные скидки в магните косметик. Ведь ранее уже покупала такую в розовом флаконе, очень понравился результат! В этот раз из всех представленных взяла, наверное, самую необычную.