Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 13:37

полгода или более

Здравствуйте дорогие читатели! Smile
Хочу оставить свой отзыв о детских ботинках Скороход, из коллекции Слитрайдеры! Надеюсь, он окажется для вас полезным и поможет определиться с выбором для вашего малыша!
Обувь данной фирмы у нас не первая, еще были босоножки, 2 пары. Ими я тоже осталась довольна! Но, вернемся к нашим ботиночкам! Smile
Вот, что пишет о них производитель:

Артикул: 14-531-5

Коллекция: Коллекция "Слитрайдеры"

Верх: натуральная кожа +кожа "Матрикс"

Подкладка: шерстяная байка

Стелька: вкладная стелька Sanifresh

Подошва: ТЭП

Крепление на стопе: велкро

Размеры: 22-27

Описание: Модели коллекции "Слитрайдеры" являются хитами продаж. Все кто однажды приобрел эту модель, всегда покупают вновь и вновь! Ножкам ребенка в этой обуви всегда тепло и сухо!
Низ модели выполнен из кожи MATRIX (натуральная кожа , покрытая тонким слоем ПУ ) с единым герметичным швом— отличная защита от влаги и от сбивания носков.
Удачный крой язычка - клапана - отличная защита от попадания грязи и влаги.
Подошва с протектором – надежное сцепление с поверхностью.

С чем я абсолютно согласна. Я куплю эту модель снова, на эту весну и осень.
Мы носили ботиночки два сезона. И хочу сказать, что выглядят они после этого отлично! Вот фото:

За все время использования, ножки всегда были сухие. Они действительно никогда не промокали, хотя ребенок спокойно ходил по лужам Smile Носили мы их с шерстяным носочком, когда было холодно. Один раз я не одела носочек, ребенок около 2 часов сидел в коляске. Итог-ножки сильно замерзли Sad Поэтому при низких температурах у дочки всегда был одет шерстяной носочек и все было хорошо. Так же хочу отметить не сбиваемые носы.

Дочка залезает на горки, падает, ползает, но ботиночки от этого никак не портятся Smile Еще меня очень порадовала застежка-липучка, она держится отлично.

А так же, хочу сказать, что данная обувь подойдет абсолютно на любой подъем! Это важно! Нам подходит не вся обувь, например котофеи дочке в подъеме жали, пришлось продать. Здесь такой проблемы нет Smile И ребенок даже сам может их одеть.

Внутри ортопедическая стелечка. Извините за состояние, но все же, носили два сезона Smile

Кстати, сама стелька у 25 размера - 16 см. Что не совпадает с размерной сеткой. В ней заявлено 15,5 см. Ботиночки большемерят немного, но для меня это скорее плюс, чем минус. Но, на всякий случай, учитывайте это при покупке Smile
И еще добавлю пару фото сзади:

И подошвы:

Для меня минусов в данной модели нет. Они легкие, практичные, теплые. И подойдут на любую ножку. За два сезона носки, они не потеряли вид и никак не испортились. Однозначно советую данную модель к приобретению.

Спасибо за внимание Smile

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы :

О нашей замечательной колясочке - Tako Jumper X 2 в 1

О нашей коляске Yoya Plus

О домашней детской горке Doloni "Веселый спуск"

О игровом наборе PlayGo "Кухонная раковина с водой"

О зимних ботинках Senia Boot. Находка для мам деток-мерзляков!

BABY BORN - кукла легенда, обновленная версия 2018 года! Мегаподробный отзыв

История моих тяжелых родов

Достоинства
  • Не промокают
  • Не убиваются
  • Подойдут на любой подъем и полноту
  • Практичные
Недостатки
  • Для меня их нет
❤♥LisenOK♥❤рекомендует
02.04.2018
Такие же купила. Не носили ещё правда.
Уверена, вы их оцените! Smile
02.04.2018
Присмотрела похожие ботиночки своему мальчику) Smile Спасибо за отзыв)