Опубликовано 20 Февраль, 2009 - 01:12

Отличные кроссовки!Мы в них и в грязь, и по лужам бегали.Носы не сбились.Стильно выглядят, подходят под любую одежду.За полгода нигде не порвались, не изменили форму.Их легко мыть, быстро высыхают.Малышу в них комфортно и легко!Очень важно при выборе обуви для малышей обращать внимание на наличие супинатора и жесткой пятки.Ведь стопа только формируется.В этой модели есть и супинатор и надежная жесткая фиксация пятки на нужном уровне. Вообщем,моя оценка 5!Всем рекомендую такие кроссовки
Достоинства
  • Легко одевать/снимать
  • Не маркие
  • Не промокают
Aksiniaрекомендует
14.05.2009
Нам тоже нравится эта марка!! Мы уже шесть лет ходим только в Антилопе( с одного годика). Меня поразило то, что помимо настоящего качества у них огромный выбор и на лето, и на осень и на зиму. Мы однажды разносезонной обуви купили сразу три пары! Благо, что они стоят разумно, да ещё и скидки на эту обувь регулярно устраиваются. А ещё насчёт внешнего вида. У меня сын тот ещё модник: это некрасиво, это не стильно, это не спортивно...Про Антилопу я такого никогда не слышала! Да он и сам знает, что мы носим только её и в магазине сразу ищет "свою марку")))