Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 23:38

49600 руб

Хочу написать пару слов о своем замечательном отдыхе, кой помогла мне компания ее замечательный менеджер.

Во-первых, нам с мужем очень быстро помогли найти тур по нашему запросу и бюджету. Хотя надо отметить, что мы очень спонтанно собрались поехать и нам нужно было все, что называется, "здесь и сейчас" - и по ценам, и по поиску туров и чтобы еще ничего не менялось)))). Не хотели ждать, нужно было решать все очень стремительно. Менеджер вошел в наше положение, дал внутренний номер и мы целый день были на связи.

Просчитывали мы поездку в Турцию на 5 дней по allinc, 3 звезды.

Менеджер нас удовлетворил подобранным запросом и, что самое важное, на тот момент - подобрали нам удобное место, где мы могли бы забрать документы - в 10 минутах от дома в офисе фирмы ( с учетом кучи дел в ту неделю это было ооочень в тему). Я просто пришла, быстро оплатила и мне выдали документы со всеми необходимыми пояснениями. Заняло все не более 10 минут.

Предложили, кстати, взять рассрочку. Вроде бы это было довольно удобно, если бы не было полной суммы, т.к. переплата там небольшая, но мы в итоге решили заплатить все сразу.

Ах, да, еще с учетом пересчета по курсу вышло даже подешевле, чем мы изначально планировали. Что тоже порадовало.

По документам все было четенько, понятно, целая кипа, конечно, но зато максимально информации я смогла оттуда почерпать, даже что касается того, где менять деньги в Турции - т.е. мне не пришлось копаться в интернете и искать информацию.

Остановились мы, кстати, на варианте "Фортуна 3", т.е. это случай, когда уже в аэропорту вам сообщают о том, в какой отель вы заселяетесь. И знаете что? Нас поселили в идеальное место в идеальный за такие деньги отель. Прекрасная еда, расположение отеля - вообще супер.

Вообщем, мы очень довольны отдыхом.

Достоинства
  • * Разумное сочетание качества и цены
  • 30-70% скидки
  • Вежливый персонал
  • Все честно, без обмана! Рекомендую посетить этот с
  • Лучшие предложения
  • Скидка там была
Олеся Полкановарекомендует
Официальный представитель ЗаПутевкой.рф
21.08.2019
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время выразить свое мнение, нам очень важны комментарии о нашей работе.
Мы стремимся оказать услугу с максимальной удовлетворенностью для клиента.
Надеемся, что Вы будете рекомендовать нашу компанию своим друзьям и близким.

С уважением, Наталья Виноградова
Специалист отдела контроля качества