Опубликовано 23 Март, 2012 - 23:42

Этот крем производит литовская компания, до этого мне неизвестная. Продается косметика фирмы BIOK laboratorija в нашем городе только в аптеках, что играет немаловажную роль при моем выборе косметических средств. Что ещё покорило: "В составе всех изделий - только натуральные, растительные масла и другие экологичные компоненты, удостоенные сертификата ECOCERT" - выдержка из страницы сайта этой компании.

Что же это за сертификат такой? Вот ещё одна маленькая справка:
"Сертификация французской компании Ecocert признаётся во всей Европе. Сама по себе Ecocert – это организация экологической направленности, которая занимается сертификацией веществ, которые являются ингредиентами для косметических средств. Сертификация Ecocert является одной из наиболее строгих в Европе, и полностью исключает наличие животных жиров, а также продуктов различных направлений нефтепереработки. Во всём мире признаются сертификаты французской компании Ecocert" с

Я долго выбирала дневной крем под макияж, моему решению поспособствовал провизор в той аптеке, где я купила этот кремик. Сказав, что крем любим и активно покупаем.

И вот я уже наношу его перед дневным макияжем. Консистенция у него кремово-гелевая, но все же ближе к крему, он экономичен, впитывается около 2ух минут. Тональная основа ложится на него идеально, не зависимо каким методом наносился тональный крем влажным или сухим. Крем в течении дня не скатывается, чувствуется, что кожа достаточно увлажнена, после полудня отсутствует жирный блеск в Т-зоне.
Казалось бы, ничего особенного в нем нет... содержит экстракт огурца. Но плюс к этому в нем содержится Пантенол (витамин В6) и Гиалуроновая кислота.

Для меня он идеально подошел как легкий дневной крем.
Недостатки
  • Имеет довольно интенсивный аромат, но приятный
LeeLoo Dallasрекомендует
Попался на глаза этот крем, искала альтернативу своей любимой Ahava. Ориентируясь на ваш отзыв, взяла на пробу, крем очень понравился, для моей комбинированной кожи подошел на 5+ Smile
21.08.2013
Я два дня как купила данный крем, и мне очень нравится.Легко впитывается не оставляет блеска и запах классный.Ещё у меня этой фирмы тоник, только он, для сухой чувствительной кожи и также я от него в восторге )
16.09.2013
ЛОВИ МИНУС ЗА ПРОПЛАЧЕННЫЙ ОТЗЫВ