Опубликовано 20 Август, 2016 - 07:32

Всем привет!

Шугаринг прочно вошел в мою жизнь, для меня это самый эффективный способ расстаться с нежелательной растительностью на коже и сегодня я хочу Вам рассказать о сахарной пасте для шугаринга с отваром ромашки от Elena Maaya

Данную пасту можно заказать любой плотности, я же предпочитаю работать с пастой средней плотности - MEDIUM, данная паста используется для мануальной техники.

Упаковка:

Паста упакована в симпатичное пластмассовое ведерко, которое было герметично закрыто:

Масса нетто: 500 грамм

Паста красивого янтарного оттенка, имеет приятный аромат жженого сахара, как у леденца "Петушок".

На упаковке имеется этикетка с необходимой информацией о продукте:

Отвар ромашки в составе сахарной пасты для шугаринга позволяет предотвратить воспаление, способствую заживлению микроранок, которые неизбежно возникают при эпиляции, уменьшают болезненность процедуры, ухаживает за кожей, делая ее гладкой, нежной и шелковистой.

Эпиляцию сахарной пастой с отваром ромашки можно делать на любой зоне тела.

Особенно рекомендуется для чувствительной кожи, склонной к раздражениям, например в области бикини и на лица.

Состав:

отвар ромашки, сахар, лимонный сок

Применение, впечатления, результаты:

Перед работой пасту необходимо разогреть до рабочей температуры - 37°C, для этого я помещаю ведерко (без крышки) в микроволновую печь на 10 секунд. Паста размечается и беспроблемно набирается на шпатель:

Также необходимо подготовить кожу к процедуре: провести очищение и обработать кожу тальком для лучшего сцепления с пастой.

Затем набираю небольшого количество пасты на шпатель и зажимая шпатель между пальцами руки снимаю пасту, чтобы она оказалась как раз на пальцах:

Затем переношу на участок, который необходимо продепелировать, делаю несколько прочесов и резко срываю. На сайте производителя - [ссылка], есть обучающие видео для новичков, я в свое время изучала все премудрости шугаринга сидя перед монитором и сейчас уже достаточно уверенно и быстро произвожу эту процедуру.

Зоны, которые я подвергаю шугарингу - ноги, подмышечные впадины и зона бикини.

Сахарная паста с отваром ромашки Elena Maaya мне очень понравилась: с ней удобно и легко работать, действительно раздражение кожи меньше и оно быстро проходит.

После шугаринга кожа остается гладкой в течении 2-х недель - это такое счастье, кроме того волоски становятся тонкими и не колются.

Такого ведерочка с пастой хватит примерно на 4-5 процедур (имею ввиду, если подвергать шугарингу сразу ноги, подмышечные впадины и зону бикини).

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести сахарную пасту для шугаринга с отваром ромашки можно на сайте [ссылка]

Прямая ссылка

Цена: 700 рублей

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 24 месяца (дата изготовления указана на упаковке)

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
20.08.2016
У меня тоже есть такая паста средней жесткости. Очень она мне понравилась и со своей задачей справляется отлично.
20.08.2016
как же красиво она на фото выглядит!
20.08.2016
Цена приятная, надо попробовать)
20.08.2016
а у меня с жасмином Laughing out loud
Выглядит так вкусно Smile
20.08.2016
Классная паста. я бы попробовала с ней провести процедуру шугаринга.
20.08.2016
Очень хотела именно эту пасту попробовать, но руки не дошли до заказа, поэтому делала сама на отваре ромашки))) Понравилось
20.08.2016
Я тут похоже одна, кто боится этого шугаринга!!
Ни разу не делала, но так хочется попробовать Smile
20.08.2016
Классная паста для шугаринга, и на фото как медок выглядит Big smile
как же давно я засматриваюсь на эту пасту
20.08.2016
достойная паста, можно взять попробовать Smile
20.08.2016
Как же она похожа на липовый мёд Laughing out loud
отличная паста
20.08.2016
приятно видеть пасту не от аравии Big smile
20.08.2016
Понравилась эта паста, и цена приемлемая!
Здорово на 2 недели забыть про волоски Smile
Наверное, скоро рискну попробовать
20.08.2016
Я вот уже и боюсь эти пасты покупать, пару раз брала ничего не вышло Sad
Все-таки здоровскую штуку придумали Smile
20.08.2016
надо опробовать, как моя закончится)
20.08.2016
Нужно и мне уже наконец попробовать шугаринг дома, а не в салоне
20.08.2016
У меня есть такая же, но с отваром мяты - мне она понравилась, а смотрится и вовсе как медовое лакомство! Smile
классная паста)
20.08.2016
Все хочу перейти полностью на домашнюю эпиляцицю, но вот не знаю к какому воску/сахару склониться.. Спасибо за подробный отзыв!
21.08.2016
Паста отличная, у самой такая, но с подорожником)