Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 16:31

месяц или более

Моему сыну 1,9 лет. Я не зря упоминая о том, что у меня сын, потому что, как по мне, девочки более аккуратны в прогулках. Мой же мальчик, пока не соберет каждый камень, не подберет каждую ветку и не по рисует пальцами по земле, домой не пойдет. В общем, с улицу мы приходим, как будто валялись в углярке. Думаю, это знакомо многим мамочкам. Да и возраст еще такой, что нужно все-все-все пощупать.

А вот когда дело доходит до мытья рук после захода домой, здесь начинается ад. Сын с ором моет руки. Не знаю почему, купаться он очень любит. А вот с руками незадача. И здесь на помощь мне приходит чудо-спасение Пена для мытья рук Safeguard С ароматом свежего яблокаSmile

Объем - 225 мл.

Цену на нее я, к сожалению, не помню.

Пенка представляет собой прозрачный пластиковый бутылек с зеленой жидкостью.

Поскольку емкость довольно с ярким цветом, да и буквы на ней разноцветный, малышу на вид она очень нравится. Он всегда норовит ее потрогать. Но по классике жанра, естественно, не тогда, когда моем руки, а, когда она просто стоит. В любом случае внимание бутылек привлекает и это факт. Даже просто, стоя в магазине, среди всеобщего разнообразия, эта пенка незамеченной не останется.

Дозатор широкий. Совершенно не тугой. Очень удобно и легко нажимать одной рукой.

Вот такое количество получается при одном нажатии. Мне обычно хватает этого на одну руку. Соответственно, за мытье у меня уходит 2-3 нажатия.

Кстати, не смотря на то, что цвет жидкости зеленый, пенка выдавливается чисто-белого цвета.

Запах. Чувствуется довольно химозный запах яблока. Но, как по мне, совершенно непротивный. На ручках остается совсем недолгое время.

Главное достоинство пенки - это, собственно, сама пена))

Надавливая на дозатор, сразу выдавливается пенка. Не нужно ничего встряхивать для этого. А, главное, в отличие от жидкого мыла, не нужно ничего размыливать, чтобы получить пенку.

Когда ребенок ором кричит, чтобы злюка-мать выпустила его скорее заниматься своими делами, а не мыть какие-то там руки, эта пенка - настоящее спасение. 5 секунд - и руки девственно чисты. Пенка на удивление очень быстро отмывает ручки и очень быстро смывается. Не нужно стоять и тереть руки бедному ребенку. Раз и готово.

Пенку, по какой-то причине не рекомендуют использовать детям до 3х лет. Возможно, по причине того, что ребенок может попробовать на вкус. Но лично моему сыну не до пенки во время мытья рук) поэтому я смело использую.

Минусы у нее, конечно, тоже имеются, но не в отношении качества:

1. это то, что пенку днем с огнем не сыщешь. Первый раз я с ней познакомилась, когда тетя подарила ее сыну. Она заказывала в каком-то интернет магазине. Сейчас ее там нет. Второй раз я покупала ее в захудалом магазинчике, в котором ее тоже сейчас нет. Я всегда стараюсь посмотреть в любом детском магазине с бытовой косметикой, или в любом таком магазине, но ее нигде нет(
  2. это то, что у нее довольно быстрый расход. Быстрее, чем у обычного жидкого мыла, хотя им обычно пользуются гораздо чаще.

В общем, Пенку Safeguard я рекомендую всеми руками и ногами. Она прекрасно справляется со своими задачами. И не мучает ребенка) Я, в свою очередь, не буду прекращать ее поиски, потому что ничего лучше для мытья рук своего сына я еще не нашла.

Достоинства
  • + приятная консистенция
  • -удобство использования
  • Легко смывается
Недостатки
  • Не слишком экономичен
Blonde_Kateрекомендует
09.09.2018
И мы такую взяли! Такая хорошенькая
09.09.2018
Надо купить такую пенку на пробу
Захотелось попробовать
10.09.2018
я такую не встречала в продаже Puzzled
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • 29.04.2012 - 10:34
    Одна из любимых..+ фото
    Очень люблю принимать ванну..и поэтому всегда ищу что-то новое.. люблю чтобы в ванной пахло приятно и вкусно, чтобы пенка была мягкая и пушистая и лежа в ней наслаждатся..вот оно,удовольствие!А еще очень нравится миндаль - его запах, вкус, я даже кофе пью с амаретто, ну конечно же и здесь не…
  • 12.08.2014 - 23:33
    Мандариновая феерия
    Решила, что все-таки рекомендую. Хотя штука не без недостатков. Однако начну с достоинств.   Восхитительнейший цвет! Такое ощущение, что вечернее закатное осеннее солнце разлили по бутылкам и отправили в ванные комнаты счастливчиков. Любоваться можно бесконечно... И эти чарующие блестки...
  • 20.02.2019 - 12:41
    В целом лосьон для тела обычный, но вот его запах это что то! Специально для тех кто любит "яблочные" ароматы
    Практически в каждом каталоге марка Эйвон балует своих покупателей какими-нибудь новинками, в новом каталоге, который видимо ориентирован на наступающую весну )))) появилась очень вкусная серия в линейке Naturals Яблоко и жимолость.
  • 03.11.2019 - 18:55
    Пена для релакса.
    Всем привет! Много отзывов я уже писала на пену для ванн. И много раз писала, что люблю плескаться с пеной, так как это меня расслабляет и вообще как-то более приятно что ли. Я, писала много отзывов на разную пену.
  • 20.12.2020 - 14:27
    Пена для мытья рук - это что-то новенькое. Расскажу, почему мне это средство понравилось только наполовину
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! А задумывались ли вы когда-нибудь о том, как много значит обычное мыло? Для меня главным критерием выбора всегда был аромат. Но в силу обстоятельств последнее время на первый план вышла гипоалергенность.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • 15.01.2021 - 12:43
    Масло для кутикулы с невероятным ароматом сладкого апельсина и сока YUPI. Маслянистая не жидкая консистенция, удобный формат. Увлажняет, питает, смягчает...действия хватает надолго. Полное описание + наглядная работа на ручках!!!
    ღ Всем привет ღ   Всегда любила разные масла для кутикулы, нравилось наносить их на кожу вокруг ногтей. Кожа после масел всегда моментально преображалась, напитывалась и хорошо увлажнялась. Особенно масла спасали в холодную погоду, когда кожа ужасно сохла и выглядела как-то не опрятно.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • 04.11.2020 - 00:07
    Чудо-новинка или обычное средство?
    Сегодня решила написать подробный обзор новинки на рынке моющих средств -FAIRY Active Foam . Компания Fairy довольно давно радует людей своей продукцией. В России моющие средства данной компании появились, примерно, в 1995 году. Это одно из первых и основных средств для мытья посуды на нашей кухне.
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • Приятный тоник, но есть один недостаток, поставлю 4 звезды.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на матирующий тоник для лица от Sendo из магазина Фикс Прайс. ДИЗАЙН: Тоник в приятной бутылочке с изображением котика. Котик - белый, толстый, с глазами-сердечками. Обещаний много: Согласна, но никакого накопительной эффекта нет.
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.