Опубликовано 31 Июль, 2020 - 16:31

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Levrana знаю и применяю уже давно, пробовала многие их продукты. Не так давно добралась и до детской серии. Одно средство из нее это как раз Детская пенка для интимной гигиены Levrana Череда.

Детская пенка для интимной гигиены Levrana Череда

🔆 Мои требования к средству для детского интимного ухода:

Само собой, это состав. Он должен быть по максимуму натуральеым и безопасным. Мре совсем не нужны там ароматизаторы, красители, консерванты, загустители и т.д.

Далее - средство должно очищать очень деликатно, ни в коем случае не сушить и не раздражать кожу.

Цена достойного средства низкой быть не может, поэтому на нее я внимание не акцентирую.

ℹ Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ в начале моего рассказа:

• Бренд: LEVRANA;
  • Где купить: продукция бренда представлена на Wildberries, Ozon, Беру, 4fresh. Также можно заказать и на официальном сайте, прямая ссылка ЗДЕСЬ;
  • Цена: 400 рублей;
  • Объем: 150 мл. Есть мини-формат объемом 60 мл. Удобно брать с собой в отпуск;
  • Изготовлено: Россия;
  • Срок годности: 2 года. После вскрытия упаковки средство хранить в течение 3х месяцев;
  • pH 5.5

🔆 ВНЕШНИЙ ВИД. УПАКОВКА

Пенка поставляется в пластиковом непрозрачном флаконе белого цвета. Вся детская серия оформлена в едином стиле, отличаются только иллюстрации. Мне их дизайн очень нравится, смотрится приятно.

Детская пенка для интимной гигиены Levrana Череда

На флаконе бросается в глаза значок ЭкоСертификата EcoCert Cosmos Natural. Для подобного уходового средства огромный плюс.

Мне понравилось, что срок изготовления хорошо виден на флаконе, искать его не нужно.

Детская пенка для интимной гигиены Levrana Череда

Дозатор используется помпа (как иначе, это же пенка?), в эксплуатации показал себя хорошо. Нажимается мягко, не заедает, не плюется. Качественный и удобный.

Детская пенка для интимной гигиены Levrana Череда

Сверху дозатор закрывается пластиковой прозрачной крышкой. Закрывается плотно, крышка не соскакивает.

Сзади на флаконе представлена вся необходимая потребителю информация о средстве

🌿 СОСТАВ

Пенка не содержит в составе парабенов, мыла, красителей и этанола.

Детская пенка для интимной гигиены Levrana Череда

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Inulin (Инулин), Simmondsia Chinensis Seed Oil* (Органическое масло жожоба), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Ферменты органической ржи), Carrageenan (Каррагинан), Bidens tripartita extract (Экстракт череды), Lactic acid (Молочная кислота), Benzoic Acid (Натуральная бензойная кислота), Achillea millefolium L. Extract (Экстракт тысячелистника), Matricaria recutita Flower Oil, Bisabolol (Эфирное масло ромашки, бисаболол), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя), Chamomilla Extract (Экстракт ромашки), Calendula Extract (Экстракт календулы), Tilia cordata Mill. extract (Экстракт липы)

Ну и куда же без Экоголика:

Состав

Экоголик не распознал несколько компонентов, но это все экстракты, так что в их натуральности сомневаться не приходиться. Тем более у средства есть сертификат Cosmo Natural.

Подробнее об основных компонентах:

Цветки ромашки оказывают противовоспалительное, антисептическое, дезинфицирующее действия. Успокаивают, смягчают и делают более эластичной чувствительную и раздражённую кожу. Очищают поры.

Цветки календулы оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное действия. Улучшают процессы регенерации кожи, укрепляют капилляры кожи, предотвращают старение клеток.

Масло Жожоба питает, смягчает и на долгое время увлажняет кожу. Убирает шелушение, повышает упругость и эластичность кожных покровов. Отлично подходит для зрелой и увядающей кожи.

🔆 ОРГАНОЛЕПТИКА:

Детская пенка для интимной гигиены Levrana Череда

Цвет: белый, непрозрачный. Никаких примесей или перламутра.

Аромат: ощущается слабо, пенка пахнет травами. На коже аромат не задерживается.

Консистенция: вполне обычная для пены. Текстура легкая, воздушная.

🔆 ПРИМЕНЕНИЕ | РЕЗУЛЬТАТЫ

Способ применения:

Небольшое количество пенки выдавите на ладонь, нанесите средство на интимные зоны ребёнка, затем тщательно смойте тёплой водой

Процесс применения пенки вполне обычный, ничего трудного или особенного в нем нет.

Одного нажатия дозатора вполне хватает на одно применение.

Пенка получается очень нежная, такая вся приятная, супер. Для интимной гигиены самое то.

Наносится и распределяется по коже пенка хорошо. Смывается тоже без затруднений. Не до скрипа, что важно, средство все же предназначено для столь деликатных мест.

Детская пенка для интимной гигиены Levrana Череда

Что я могу сказать по результатам применения пенки:

✔ средство очищает очень мягко, но при этом хорошо. Действует крайне деликатно;

✔ микрофлора и гидробаланс не нарушается. Применение пенки не сушит кожу и слизистые;

✔ не вызывает зуда, красноты или жжения, боже упаси. Никакого дискомфорта пенка не вызвала;

✔ аромат на коже не остается. Он вообще ощущается лишь при использовании. Но и в этом момент он совсем легкий и нерезкий;

✔ долгое ощущение свежести и чистоты;

✔ подходит для ежедневного применения. Это для меня тоже важно, потому что малышу всего 9 месяцев, и мытье интимных мест может быть далеко не двукратным за день. Сами понимаете, но пенку очень мягкая по действию, никаких побочек не заметила.

Детская пенка для интимной гигиены Levrana Череда

И еще раз хочу отметить состав. Он просто великолепный. Так что, мамам советую присмотреться к этой пенке. Для малышей она просто идеальна.

Расход у пенки получается весьма экономичным. Как я говорила ранее, мне на одно применение хватает одного нажатия помпы.

Детскую пенку для интимной гигиены Levrana Череда к покупке и применению РЕКОМЕНДУЮ. Недостатков я не выявила.

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

Мои средства всей серии

Другие средства производителя:

Гель для душа Levrana Череда

Шампунь Levrana без слез Череда

Гель для интимной гигиены ЛЕРАНА Алоэ

Универсальный гель для стирки Freshbubble

Жидкое мыло Freshbubble Прованские травы

Достоинства
  • Без красителей
  • Без мыла
  • Бережно и деликатно очищает
  • Идёт с рождения
  • Международный эко-сертификат
  • Мягкая
  • Не вызвал аллергии
  • Приятный аромат
  • Состав
julia_stрекомендует
31.07.2020
Какая узкая специализация, классный продукт!
Steve
Хорошее средство Smile
👍
Отличная по свойствам пенка
Да)
Отличный состав!))
31.07.2020
Какая нежная и состав отличный 😍
03.08.2020
Какие классные все 3 продукта, очень хочу у леврана попробовать детское!
Оно того стоит
какой красивый отзыв Shy