Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 14:45

950 руб

Всем привет! Хочу сегодня поделиться впечатлениями о корейской пенке от бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Foam Cleanser. У меня полноразмерный вариант в новом, обновленном дизайне. С линейкой Urban Eco я знакома уже больше года, у меня были тонер, эмульсия, крем для лица и крем для век, и это, пожалуй, лучшие средства из моего ухода.

Описание пенки:

Пенка для умывания содержит экстракт новозеландского льна 22%, экстракт меда манука, экстракт календулы и т.д. Мягкое очищение обеспечивает мелкопузырьковая пена. Лен обладает успокаивающим свойством, пенка не сушит кожу, предотвращает потерю влаги. Объем 150 гр.

Когда я изучала всю линейку Urban Eco, то выяснила, что новозеландский лен очень похож по своим свойствам с алоэ, только вот алоэ в корейской косметике используют чаще всего синтетическое, а вот новозеландский лен живой, настоящий. А вот мед манука очень полезный и обладает хорошими противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Для моей кожи то что надо.

О МОЕЙ КОЖЕ: проблемная, сухая, раздраженная.

Исходя из требований кожи, я люблю мягкие пенки, которые не сушат и не очищают до скрипа, иначе моя сухая кожа страдает еще больше.

И вот пенка от The Saem именно такая, как мне нравится.

КОНСТИСТЕНЦИЯ: Пенка очень густая, дает плотную густую пену.

СВОЙСТВА: Пенка Harakeke Foam Cleanser мне совсем не сушит кожу, после умывания нет чувства стянутости, но при этом она дает ощущение чистоты и свежести. Очищает хорошо, я ей могу смыть даже тональный крем или BB, предварительно смыв макияж глаз мицеллярной водой. Пахнет очень приятно, чем то свеженьким и травянистым, но запах ненавязчивый. После 2 месяцев использования могу сказать, что кожа стала даже меньше шелушиться. Так что, для меня, пожалуй, идеальная пенка найдена!

veronika23moonрекомендует