Опубликовано 22 Август, 2018 - 16:53

месяц или более

Аннёнг, мои читатели!

Хочу рассказать о моей любимке Dr. Belmeur Bubble Foam Cleanser от The Face Shop.

Линия Dr. Belmeur Daily Repair это высококачественная дерма-косметическая линия для ухода за кожей, в которой используются ингредиенты на основе растений. Проверенная дерматологией, эта линия обеспечивает нежное средство ухода за кожей и барьером для решения общих проблем кожи. Линия Daily Repair для нормальной, сухой кожи. Коллекция Dr. Belmeur Clarifying помогает улучшить жирную и угревую кожу. У меня комбинированная кожа, на тот момент когда я покупала эту пенку у меня были воспаления и я приобрела линейку Clarifying.

На фото это маленький образец 45 мл. А так продается в своем обычном объеме 150 мл.

Рассмотрим состав:

WATER•DISODIUM COCOAMPHODIACETATE•COCAMIDOPROPYL BETAINE•PEG-400•POLYSORBATE 20•SALICYLIC ACID•CITRUS AURANTIFOLIA (LIME) OIL•CITRIC ACID•CENTELLA ASIATICA EXTRACT•HOUTTUYNIA CORDATA EXTRACT•ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL•CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) FRUIT OIL•MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) LEAF OIL•EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL•SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL

Посмотрим активные компоненты мусса:

• Салициловая кислота тщательно очищает поры.
  • Бета-глюкан заживляет поврежденные воспалениями участки кожи
  • Масло чайного дерева борется с кожными воспалениями и высыпаниями
  • Масло бергамота помогает воспаленной коже.
  • Масло листьев розмарина и масло лайма активно восстанавливает рельеф кожи и восстанавливает эпидермис.

Пенка пенится прекрасно и деликатно очищает кожу.

Запах очень приятный, легкий, ненавязчивый. Дозатор очень удобный. При нажатии нет проблем. Для того чтобы очистить кожу нужны два нажатия пенки. Как вы видите на фото пенка идет в "борьбу" с тональником, тенями, стойкой помадой и подводкой. Одно нажатие и их нет! Удаляет с первого раза.

Идеальней пенки я еще пока не встречала)) Обещания производителя выполняет и пока она одна из моих фаворитов однозначно. Отлично очищает кожу, при этом не стягивая ее. Растительные компоненты успокаивают раздраженную кожу.

Итак мой вердикт:

• Прекрасно очищает кожу
  • Не стягивает кожу
  • Очень мягкое
  • Доступное и в цене, и в количестве

Рекомендую этот продукт к использованию!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах,
  • * очень экономен
  • + не раздражает кожу
  • +очень деликатное,мягкое очищение кожи.
  • борется с акне и высыпаниями
Недостатки
  • ! не обнаружила
Koreanbeautyрекомендует
22.08.2018
Я пробовала ее из тестера по-моему, или какую-то другую их пенку. Но осталась в восторге)) хочу хочу