Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 17:23

1. От производителя:

[ссылка] – это уникальная возможность самим создавать косметические средства, которые идеально подойдут именно вашей коже и волосам.Косметика [ссылка] – это косметика собственного приготовления, ингредиенты для которой вы подбираете сами, а мы создаем из них готовое средство. Это не магазинный крем, который может вызвать у вас аллергическую реакцию или просто оказаться бесполезным для вашей кожи. Это и не домашняя косметика, которая редко бывает эффективной. Это ваша личная косметика, адаптированная для вас, созданная вами из высококачественных натуральных ингредиентов с помощью профессиональных [ссылка] – это творческий и здоровый подход к уходу за своей кожей и волосами. Вы создаете ваши косметические средства из естественных, тщательно отобранных и проверенных ингредиентов.

2. Способ применения: производитель рекомендует наносить маску на чистую кожу и оставить до впитывания ( то есть не смывать) , использовать 3-4 раза в неделю.Я пробовала использовать маску несколькими способами: наносила толстым слоем на лицо, спустя 10-15 минут смывала водой, наносила средним слоем-часть маски впитывалась, а излишки убирала салфеткой и, а также наносила тонким слоем немного маски на все лицо и оставляла на всю ночь , как ночной крем. В любом случае, как бы я не использовала маску - результат меня радовал- всегда получала мягкую и увлажненную кожу.

3. Упаковка: баночка выполнена из белого качественного пластика с плотной и удобной крышкой. Выглядит просто и со вкусом, мне нравится:

4. Описание продукта: особенность данной маски в том, что состав я придумала практически сама. То есть создала свою идеальную маску для своего типа кожи. Я выбрала основу для сухой кожи с маслом облепихи и добавила в нее много различных экстрактов, витаминов, масел и активов, получив очень питательную и увлажняющую маску. Давайте подробнее рассмотрим ингредиенты.

Состав основы для сухой кои с маслом облепихи:

вода, растительные масла ши, облепиховое, миндальное, сои, глицерил стеарат (мягкий эмульгатор, вырабатывается на основе глицерина и стеариновой кислоты кокосового масла), эмульсионный воск, эуксил (безопасный консервант и антиоксидант на основе этилгексилглицерина и токоферола)

Давайте подробно рассмотрим, то что я добавила к своей основе:

Экстракт кофе зеленого:

"Coffea Arabica L.". Хлорогеновая кислота и кофеин в большом количестве содержащиеся в зеленом кофе творят с кожей поистине волшебные вещи. Кофе моделирует овал лица, сохраняет упругость, стимулирует лимфоток, замедляет процесс старения, является натуральным УФ-фильтром. Это мощнейший из известных антиоксидантов, великолепный тоник для любой кожи.

Экстракт петрушки:

"Petroselinum sativum". Петрушка - это мягкое противоотечное средство, которое одновременно успокаивает и отбеливает кожу. Защищает от УФ-лучей, дезинфицирует мелкие воспаления, способствует сужению сосудов. Уменьшает "мешки" под глазами, тонизирует кожу.

Эфирное масло жасмина:

"Jasminum grandiflorum". Эффективный бальзам и тоник для возрастной и чувствительной кожи. Сохраняет влагу, успокаивает, дает мягкий отбеливающий эффект, устраняет стрессовые пятна, защищает от воздействия окружающей среды, выравнивает цвет кожи.

Витамин Е:

"a-Тосоpherol". Витамин Е является естественным антиоксидантом. Это рыцарь в белых доспехах, который помогает защитить эпидермис от воздействия УФ-лучей и свободных радикалов, ускоряет клеточное обновление и сохраняет молодость нашей кожи. Успокаивает раздраженную кожу, облегчает состояние при солнечных ожогах, способствует осветлению пигментных пятен.

Актив гиалуроновая кислота:

"Hyaluronic acid". Гликопротеин, естественный компонент кожи человека, выполняющий важнейшую роль - поддержки водного баланса и общей упругости. Образует "полимерную сеть", удерживающую необходимую влагу и восстанавливающую эластичность кожи. Возвращает мягкость и нежность, обеспечивает натуральную бархатистость. Особенно рекомендуется для возрастной кожи.

Экстракт лаванды:

"Lavandula angustifolia". Универсальное средство для всех типов кожи. Помогает при куперозе, восстанавливает рельеф кожи, освобождает от токсинов, симулирует рост новых клеток, оказывает освежающее и регенерирующее действие. Мягко тонизирует увядающую кожу.

Любая основа для маски стоит одинаково: 365 руб.За каждую добавку дополнительная оплата. Итоговая цена маски составила 750 руб.

Полный состав маски:

Мне очень нравится, что косметику MIXIT можно собирать самостоятельно, добавлять все, что душа желает. Я люблю экспериментировать, поэтому для меня было очень увлекательно собирать свою идеальную маску, и результат - меня очень порадовал. Моя маска действительно оказалась очень питательной, увлажняющей и успокаивающей. От ее использования я получаю одни положительные эмоции. Маска имеет потрясающий яркий, терпкий и натуральный аромат жасмина ( все потому, что среди ингредиентов я выбрала эфирное масло жасмина) . Цвет маски яркий, позитивный, желто-оранжевый, как облепиха. Консистенция очень густая, плотная, насыщенная и маслянистая. Уже с первого взгляда понятно - маска очень питательная .

Консистенция очень комфортная и легко распределяется по коже.После использования маски, кожа просто невероятная! Она становится очень мягкой, бархатистой и увлажненной. Шелушения сразу пропадают. Маска имеет накопительный эффект. Мне она идеально подошла. У маски большой объем 60 мл. , благодаря чему она очень экономичная.

5. Плюсы: шикарный аромат жасмина, натуральный состав, возможность самому выбирать ингредиенты, красивый и стильный дизайн, эффективность: отлично смягчает, питает и увлажняет кожу.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Мне очень понравилась косметика MIXIT , все средства мне отлично подошли. Появилось желание заказать другие средства.

Мой заказ: маска и крем:

Заказать можно в интернет-магазине MIXIT

8. Цена: моя маска мне обошлась в 750 руб., но стоимость маска будет зависеть от выбранных вами ингредиентов. Прямая ссылка на маски-конструкторы ЗДЕСЬ!!!!!!!

Друзья, если Вам было интересно со мной, Всех приглашаю подписаться на мою Страничку, Будем вместе следить за косметическими Новинками!

Достоинства
  • возможность самостоятельно выбирать ингрдиенты
  • натуральный состав
  • питает и увлажняет кожу
Godivaрекомендует
Какая классная масочка. Красивая. Laughing out loud
21.04.2016
Я не знаю, как пахнет жасмин, но масочку попробовать хочется Smile
Очень интересная маска Wink
21.04.2016
На вид маска очень красивая и приятная. Консистенция такая кремовая. Я бы тоже хотела создать маску для себя.
21.04.2016
Интересная маска, но не для моей кожи)
Похожа на заварной крем Love
Тоже понравилось творить вместе с MIXIT, но я заказывала продукцию для тела.
Я бы такую и на свою комбинированную моську намазала
Хоть мне по типу кожи и не подходит, но состав отличный!
Всё-таки интересная задумка с самостоятельным созданием косметики!)
22.04.2016
Какая приятная маска красивого цвета! Love И состав отличный. Люблю все облепиховое. Love
22.04.2016
какая крутецкая маска и крутецкий сайт)))
22.04.2016
Вот это цвет. А я покупаю только очищающие маски в силу своего возраста - остальные мне не очень-то интересны
24.04.2016
Как здорово! Я даже не знала, что сейчас есть такая возможность самой добавлять ингредиенты в маску. Очень интересно, пойду изучать сайт этой фирмы