Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 03:44

Cегодня мне захотелось рассказать об одной чудесной вещи,а именно о маске Holika Holika Premium Sheep Milk Yogurt Pack.Заказывая её, я не особо надеялась на чудо эффект.(но всё же была приятно удивлена).Хотя главную роль сыграла милая баночка.(да,да,я очень падка на кавайные безделушки(☆_☆))

Вот и сама виновница

Эта маска представлена в двух вариантах: с зелёным чаем(осветляющая),или с ягодами.

Я выбрала второй вариант:розовую маку которая содержит экстракты лесных ягод (Ежевики, Малины), которые придают эластичность коже.

Производитель обещает:

Интенсивное глубокое питание сухуой кожи с помощью главного составляющего - йогурта Овечьего молока, богатого Витаминами, высоко-концентрированными увлажняющими компонентами, минеральными веществами, и лактобактериями. Моментальное восстановление водного баланса, смягчение, разглаживание, отсутствие шелушений, укрепление защитных функций кожи, ощущение комфорта и здоровый вид.

Что мы получаем на самом деле:

• в первую очередь,это приятный запах и цвет.Это чудо имеет приятный розовый цвет,и вообще выглядит как 100% йогурт.(я даже не удержалась и попробовала чуть-чуть.но тут меня постигло разочарование((.но к счастью-первое и последнее)
  • лёгкое нанесение.Маска имеет среднюю по плотности текстуру.Равномерно наносится без особого труда.Не забивает поры(что очень важно,ибо это моя главная проблема)
  • Эффект безусловно есть,особенно если пользоваться регулярно.На баночке написано держать 5-10 минут,но я хожу чуть дольше,тем более она не стягивает кожу,липкости тоже нет.За время нанесения она не впитывается до конца,а потом легко смывается тёплой водой.Каждый раз моя кожа говорит мне огромное спасибо,т.к.маска действительно хорошо увлажняет.
    состав и всякие разности,для особо любопытных
    состав и всякие разности,для особо любопытных
  • Большой объём и экономный расход.Баночка действительно не маленькая-75 гр.

ИТОГ

использую я её чуть меньше месяца,и пока вполне довольна результатом.

прекрасное соотношение цены и кчества.кстати заказывала я её вот здесь: [ссылка]

и обошлась он мне в 9.6 дол.(совсем неплохо,да?) ∑d(゚∀゚d)

непременно буду заказывать снова.только на этот раз попробуем с зелёным чаем.если она так же хороша собой как и её первый вариант,то моя коллекция пополнится ещё одной прекрасной маской.

всем добра,и удачных покупок ( ´∀`)ノ~ ♡

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Избавляет от сухости кожи
  • Не забивает поры
  • Питает кожу и увлажняет её
  • Убирает шелушение
Недостатки
  • Абсолютно не подходит для жирной кожи
  • Нет ложечки
Annarasuрекомендует
Такая баночка красивая *___*
все ищу идеальный питательный крем, может этот подойдет) спасибо за отзыв
я думала, что одна такая люблю всякие мимимишные баночки;))
Баночка действительно милая. Хотелось бы попробовать эту маску! Wink
28.11.2013
Ой, какая милая, девчачья масочка!!!!! Love
05.01.2018
Странно, мне ещё такая не попадалась, хотя я тот ещё "жилец" магазинов корейской косметики )))