Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 12:51

Всем привет! Я не умею рисовать, поэтому моими помощниками в маникюре всегда есть и будут слайдеры и пластины для стемпинга. И если со слайдерами плюс-минус дизайн будет похожим на разных маникюрах, то стемпинг делает рисунки поистине уникальными. В зависимости от цвета и компоновки элементов можно создавать абсолютно непохожие дизайны.

Сегодня расскажу о пластине для стемпинга АртМания от российской марки Малина.

В первую очередь мой взгляд в магазине зацепился за очень красивое оформление. У Малины каждая серия пластин находится в тематической "обложке".

Сзади показаны рисунки данной пластины.

Новая пластина была закрыта голубой плёночкой, чтобы избежать повреждений поверхности.

Снимаем эту защитную плёночку.

И вот наша пластинка!)

Пластина большая, рисунков, деталей на ней очень много. Мне нравится, что рисунки там из разных тем. Тут и листочки, и всякие кракозябры, и девушки... На любой вкус, как говорится)))) Гравировка очень хорошая, глубокая. Где надо тоненькие линии - там они идеально переносятся. Рисунки получаются чёткие.

Сами детали не мелкие, подойдут даже для больших, широких ногтевых пластин.

Теперь посмотрим, какие дизайны можно сделать с этой пластиной.

Вот тут я делала подруге маникюр на её роскошные длинные ногти. Причём, рисунки на разных руках сделали разные!)

Одна ручка:

И вторая рука:

Потом в следующий раз мы ей сделали совершенно другой вариант дизайна (правда, здесь ещё была задействована и другая пластина, тут у нас сочетание разных рисунков):

Если бы у меня было больше цветов лаков для стемпинга, я бы ещё развернулась))))) Надо прикупить!))

Конечно, стемпинг штука очень крутая. Есть свои секреты и нюансы в работе. Но зато дизайны получаются каждый раз новые.

Я смело рекомендую эту пластину АртМания от Малины! Качество гравировки отличное, а подбор элементов для рисунков очень разнообразный.

Lyubashenkaрекомендует
22.06.2022
Стильно получилось, возьму на заметку Shy
22.06.2022
Спасибо большое! Shy Да, стемпинг это интересный вариант для дизайнов Smile
21.08.2022
А что это за бежевый гель-лак? Очень красиво смотрится и стемпинг просто суперский👍
21.08.2022
Спасибо огромное, очень приятно Innocent
Бежевый, который последние фотографии? Это Монами весенняя коллекция, оттенок #503.