Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:43

Лично меня и мою семью так эта газовая плита полностью устраивает. И хоть пользуемся совсем недолго, но все равно видно, что качества она хорошего. И нагревается духовка очень быстро и ручки нормально поворачиваются, конфорки работают без перебоев. Моется она хорошо, эмаль не царапается. Деток у меня много потому и готовить приходится часто и много. Плита умничка, не подводит меня и со всем справляется. Вообщем впечатления только положительные.

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет
Малиноварекомендует
  • 16.12.2013
    Поломка крупной техники в доме - это всегда неожиданная и неприятная проблема. А когда это в квартире пожилого человека, то просто катастрофа. И когда у нашей бабушки сломалась плита, которая поработала у нее больше 30 лет, покупка новой стала вопросом номер один в семье.
  • 15.10.2013
    Газовая плита GRETA 1470-00-20 - стоит в квартире, которую мы сейчас снимаем. Это единственная техника, которая имеется на кухне, да и вообще в квартире. Так, что кроме данного прибора изучать пока нечего. Но ничего плохого я сказать о плите не могу. Хороший работающий прибор.
  • 08.04.2013
    Ну конечно плюс единственный это цена.Как говорится какая рыбка такая и юшка(((. Так вот ближе к делу. Плита отстой 100. 1. Что бы зажечь духовку надо очень хорошо постараться. Зажигаешь листик и лезешь наугад куда попал..туда попал. 2.