Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:57

Всем привет.

Уже очень давно я не писала об маникюрных штучках. Но это не означает, что у меня нет обновок. Сегодня расскажу об красивенной плоской кисти для нанесения базы для гель-лака, которую я заказал на сайте AliExpress.

Я уже давно не покупаю базу (у меня всегда от Коди) в обычных бутыльках с кисточкой – это неэкономно. А вот по 15 или 30 мл в такой внушительной банке – очень даже. Но беда, такие объемы идут без кисти. И возникает вопрос – как базу оттуда достать?

Нужно отдельную кисть! Сначала я пользовалась самой обычной синтетической кистью из художественного магазина. Хотя она часто дубела (так как была из светлого ворса) и не очень хорошо подлезала под кутикулу – я ею владела хорошо и умело. Но выглядела она не очень, по-простому. А мой внутренний эстет хотел красоты. Поэтому я решила заказать знаменитую «кисть с бриллиантами внутри» на AliExpress.

О кистях BQAN, наверное, слышали многие. Но цены на них на AliExpress были порядком выше. Я заказала одну BQAN, но тоненькую, для вензелей, а вот плоскую кисть нашла неизвестной линейки ABODY. Отзывов на нее не было, реальных фото не было, но я рисковая. И еще, я хотела заказать две кисти вместе в одного продавца, и не ждать по отдельности.

Цена: 2,18$

Место покупки: ЗДЕСЬ

Упаковка. Пришла кисть в обычном почтовом пакетике. Упакована была в свою картонно-пластиковую упаковку. Имелся защитный колпачок.

Сама кисть сделана очень хорошо, нет ни одного изъяна. В руке лежит удобно. А на те стразики, что внутри ручки, можно смотреть вечно.

Ворс синтетический, мягкий. Делать выравнивание базой с этой кистью – одно удовольствие.

Есть защитный колпачок, что очень-очень важно! После работы быстро протер кисть и надел колпачок – ворс не задубеет (плюс к тому, он еще и темный).

У продавца есть на выбор три размера ворса: 2, 6, 8.

У меня 6. Выбирала я наугад и попала в точку. Ворс идеально подходить для нанесения базы: не слишком большой, в меру широкий, по краям закругленный.

Общее впечатление: я просто в восторге от этой кисти! Кто использует базу для гель-лака в больших объемах – попробуйте эту красавицу!

Другие маникюрные штуки с Али

Гель-лак Cat Eye Elite99

Магнит Aliexpress Cat Eyes

Гель-лак Bling

Гель-лак SIOUX

Гель-лак Blue Place

Гель-лак HZ

Гель-краска для ногтей Kodi professional

Масло для ногтей и кутикулы Eveline

Маникюрный инструмент Сталекс

Маникюрные ножницы Сталекс

Медовый гель "Удаление кутикулы"

LED лампа 9Ватт

Гибридная лампа Кристалл

Всем спасибо за внимание.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • не дубеет ворс
  • недорогая
  • очень красивая
  • удобная
Недостатки
  • долго ждать
Igrimрекомендует
12.08.2016
Я об этой кисти не слышала. Какая она симпатичная Smile
12.08.2016
Обожаю Ваши отзывы о нэйл штучках )
отличная кисточка. я такую даже не заметила на Али
13.08.2016
находка, для любительниц маникюра и различных дизайнов))
Tropical Rain, об ABODY тоже впервые услышала. А вот BQAN известные Wink
Nadya Smith, мне очень приятно это слышать Shy Спасибо за поддержку Smile
красота в простоте, _Melody of Love_, красивая и очень удобная. Моя незаменимая помощница Wink
13.08.2016
Закажу, у меня хоть база с кистью, но наносить ее мне удобнее вот такой для геля. Но у меня она обычная скромненькая. А что за черная кисть мелькнула на фото? Тоненькая для вензелей?
13.08.2016
Adelnight, да, это кисть BQAN для вензелей, скоро будет отзыв и о ней Wink
14.08.2016
Давайте быстрее! Жду!!! Smile
16.08.2016
даже по фото видно, что очень качественная)
16.08.2016
очень красивая Love
17.08.2016
У меня тоже есть кисть с такими волосками, но лежит без дела... А после использования Вы её отмываете от базы? И чем?
17.08.2016
Pivchik_86, вытираю салфеткой смоченой в клинсере