Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 15:38

500 руб

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кисти для теней Manly Pro (крупная) К23.

Ни для кого не секрет, что залог красивого макияжа глаз - качественные кисти. Главной кистью я всё-таки считаю растушёвочную, потому что она играет огромную роль. А вот кисть для нанесения могут заменить и подушечки пальцев, к примеру. Однако я ни капли не пожалела, что приобрела специальную кить для нанесения теней К23.

Manly pro - Российский довольно бюджетный бренд, который производит качественные материалы для визажистов. Эту косметику не так легко купить в свободном доступе, но если Вы из Воронежа, то купить можно в Доме быта.

Стоимость - 500 руб.

Ворс - натуральный.

Не так давно бренд поменял свой дизайн, теперь все коробочки и кисти выполнены в фиолетово-белой гамме, в отличие от коробочки растушевочной кисти К133. На коробке указан № кисти, небольшое описание.

Внутри кисть была дополнительно упакована:

Помню, когда пришла за кистью для нанесения, то хотела купить К25, так как она размером поменьше, но в итоге решила, что маленькая кисть у меня уже была, и не плохо было бы взять кисть побольше, чтобы она захватывала бОльшую площадь.

На практике эта кисть оказалась очень удобна в работе.

Её ворс довольно мягкий, но в то же время упругий. Она не пушится, чётко держит форму. Не сгибается и не деформируется при постоянном использовании.В этой кисти мне очень нравится, что она отлично набирает продукт и отдаёт его на веко! "В себя" она ничего не забирает. Не нужно сто раз проводить кистью по теням, чтобы они набрались. Покажу, какие макияжи я с ней делаю. Вернее, в каждом макияже я использую эту кисть, и вот как это выглядит на практике)Причём помимо стандартного применения, я использую её ещё и для другой цели. Мне очень удобно ребром этой кисти набираться тени и прорабатывать нижнее веко. За счёт тонкого ребра очень удобно наносить даже самые тёмные тени и не боятся, что они осыпятся или лягут толстым жирным слоем.

Свойства кисти:

• Легко набирает и отдаёт продукт.
  • Ворс не лезет.
  • Ворс не пушится.
  • Тени не осыпаются ( только если сами тени хорошего качества)
  • Удобна в работе за счёт своего размера.
  • Подходит для проработки нижнего века.
  • Бюджетная цена.
  • Износостойкая.
  • Легко очищается и не теряет при этом внешний вид.
  • Подходит как для кремовых теней, так и для сухих.

Пару слов об уходе.

Даже если Вы используете кисти только для себя и пользуетесь ими редко, им всё равно нужно качественное очищение. После каждого макияжа я очищаю свои кисти специальными салфетками. Если этим пренебрегать, то на грязных кистях могут появится бактерии и прочие неприятности. Не удивительно, если потом лицо покроется прыщами...Уход очень важен.

Итог.

Данная кисть меня полностью устраивает. Она выполняет все нужные мне функции) Неприхотлива в уходе, в работе. Для своей цены качество более, чем прекрасное. Если Вам нужны бюджетные хорошие кисти, то это к Manly pro однозначно.

Vikysha_meow_meowрекомендует
Давно я здесь не была, вон у Вас сколько новых интересных отзывов! Стальной макияж нереальный, прям руки зачесались повторить имеющимися у меня продуктами, научится делать такой же переход.
В отзывах использовать конечно не буду, но Вы это- вдохновить ленивцев
16.04.2019
Спасибо большое за такую похвалу!!! Мне безумно приятно! Shy :shy: Shy
18.07.2020
Подскажите, пожалуйста, что за тени использовали на третьем макияже со стрелкой?😍