Опубликовано 2 Август, 2019 - 11:39

40грн

Оказывается выбор пилочки для ногтей такой же сложный, как и подбор средств по уходу за кожей). Я даже не могла подумать, что пилка может создавать раны на коже - это я сейчас об Orly Garnet Board, но к счастью я нашла свою идеальную помощницу для придания формы ногтям без неприятных ощущений - это пилка от ранее мне неизвестной торговой марки Solomeya.

Описание:

Дизайнерская двусторонняя пилочка180/220 грит Solomeya предназначена для придания длины и формы натуральным и искусственным ногтям. Она изготовлена из прочной абразивной бумаги, отличающейся износоустойчивостью, поэтому ее можно подвергать санитарной обработке и промывать водой. Пилка отличается ярким дизайном и станет незаменимым и стильным аксессуаром в процедуре маникюра.

Кому-то уверена нравится подобный дизайн, но не мне)) я люблю стандартную форму пилок с интересными рисунками или без них. Да в принципе мне все равно как выглядит пилка, главное чтобы она выполняла свои функции идеально.

Пилочка двухсторонняя, я чаще всего пользуюсь цветной стороной:

Стандартной - средней толщины, подпиливать удобно со всех сторон.

Конечно, пилка выглядит уже не так презентабельно, как при покупке, но все достойно! Ничего не отклеилось, покрытие тоже осталось на месте, хотя на данный момент пилит не так жестко, как изначально. Думаю над покупкой новой пилки этого же производителя. Я покупала на сайте makeup com ua, но сейчас у них не очень большой выбор таких пилочек, в общем думаю где бы ее купить так, чтобы не платить за доставку)).

Solomeya Blair Nail Fail - отличница по всем параметрам! Пилит хорошо, быстро придавая ногтям нужную форму, при этом не травмирует кожу вокруг ногтя, и даже если пилить очень короткие ногти (я не ношу длинные) то задевая кожу она ее даже не царапает.

Я очень довольна покупкой поэтому рекомендую ее Вам!

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует