Опубликовано 2 Май, 2019 - 16:01

Я обожаю подводки-маркер или подвоки-фломастеры. Для меня их конструкция идеальна для рисования стрелок. Хотя это громко сказано – я просто подвожу край ресниц и делаю хвостик. Объёмные стрелки мне не идут и рисовать их красиво я не умею толком.

Казалось бы, чем могут отличаться между собой подводки в виде фломастера? А могут. В отзыве расскажу о моём новой приобретении - фломастере для глаз L'Oreal Super Liner Perfect Slim.

Место покупки: ИМ Make up.

Стоимость: 170 грн.

Объём: 1 мл.

Страна производства: Франция.

Способ применения:

начните проводить линию от внутреннего угла глаза к внешнему так, чтобы кисточка шла точно вдоль основания ресниц. Для создания экзотического облика продлите линию за пределы века.

Состав:

aqua/water, butylene glycol, ci 77266 [nano]/black 2, peg-60 hydrogenated castor oil, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, coco-glucoside, phenoxyethanol, potassium sorbate, citric acid, disodium edta, sodium laureth-12 sulfate, methylparaben, propylparaben, tetrasodium edta, iodopropynyl butylcarbamate.

Аппликатор у подводки очень удобный – он длинный и довольно тонкий. Текстура у него плотная, но при этом набирает он средство хорошо, не делает клякс. Аппликатор гибкий и идеально повторяет контуры века. Если бы я училась с самого начала рисовать стрелки с этой подводкой, то у меня бы точно получилось.

За месяц использования он ещё не засох. Хоть рисую стрелки и не каждый день, но пользуюсь все равно 2-3 раза в неделю точно.

При открытии упаковки я чувствовала запах спирта. Но он быстро выветрился и раздражения на глазах не было.

Какие получаются стрелки

Я не претендую на звание «руки из того места». У меня хоть опыт и большой в рисовании стрелок, но мне по-прежнему через раз удаётся что-то приличное изобразить. Или вблизи красиво, а в целом образе – криво, или наоборот.

Вот так стрелки выглядят вблизи. Если есть проплешины, то это не вина подводки. Это значит, что я так хорошо рисовала и заметила потом только при увеличении на фото, что где-то пропустила.

В целом образе подводка тоже может выглядеть по-разному. Вот пример с макияжем в коричневых тонах:

И более розовые оттенки:

Если вам сложно именно рисовать стрелки кончиком аппликатора, то можете просто пропечатывать его край на веке, а потом уже выводить красивый краешек. Я зачастую так и делаю. Толстых и объёмных я не рисую.

Стойкость просто потрясающая. У меня подводка держится весь рабочий день. Она не отпечатывается и не стирается. Пробовала наносить и на голое веко, и поверх теней. Результат всегда меня устраивал.

Под дождь я с ней попадала, но ничего страшного не произошло. Жаль не сфотографировала сей момент, просто не до того было.

Демакияж. Подводка смывается мицеллярной водой практически полностью. Вот покажу на фото : До – тонкая линия у края ресниц, После – при применении мицеллярки.

Хочу ещё показать пример смывания стрелок обычной водой. Вот наша линия подводки:

А теперь после мытья даже с мылом:

Подводка лишь потускнела, но полностью не смылась.

Мои впечатления от использования подводки L'Oreal Super Liner Perfect Slim:

Подводка мне очень понравилась, не буду скрывать. Объясню по пунктам почему:

• Ровно наносится на веко.
  • Быстро сохнет.
  • Не отпечатывается и не плешивит. Цвет глубокий черный, не отдаёт серым.
  • Аппликатор не подсыхает и при этом не оставляет пятен или клякс.
  • Стойкость в течении минимум 8 часов.
  • Удобно наносить даже новичкам.

Когда я уже начала рисовать, а потом поверх наношу ещё слой, то нижний не стирается. У меня так было с другой подводкой, так что тоже такой маленький нюанс в пользу Лореаль.

Чтобы подводка служила как можно дольше, нужно её хорошо закрывать колпачком и хранить в прохладном темном месте. Иначе срок её годности быстрее закончится.

Минусов у неё я вообще не заметила. За свою цену это отличный вариант. Та что рекомендую! Похоже я нашла свою любимую подводку, которую буду покупать снова.

Нюсьрекомендует
02.05.2019
Не обращала внимания на подводки лореаль, теперь хочется потестить её
02.05.2019
Вот это толщина!!! Тоньше некуда Love
Терпеть не могу фломастеры, но раз ты говоришь, что он гибкий, то ... надо задуматься Wink
03.05.2019
Умеючи вы наносите Wink