Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 18:20

91 руб

Здравствуйте!

Без стрелок я уже не представляю свой макияж. Поэтому постоянные жители моей косметички - это подводки, причем чаще всего в формате фломастеров, они же лайнеры.

Недавно на сайте Совместных Покупок я наткнулась на закупку китайской косметики. В основном, там была дешевая косметика вроде той, что продают на всем известном Aliexpress. Для себя я выбрала несколько вариантов подводок-фломастеров по цене менее 100 руб за каждую. Одна из них, подводка для глаз TAILAIMEI Eyeliner Super Thin & Exquisite, о которой я хочу рассказать.

Подводка для глаз TAILAIMEI Eyeliner Super Thin & Exquisite

📌 Где купить: СП (Совместные покупки), ИМ китайской косметики

📌 Средняя цена: 90 руб

📌 Производитель: Shantou City TAILAIMEI Cosmetics Factory, Китай

📌 Объем: 3 г

📌 Тип средства: подводка для глаз супертонкая водостойкая

Упаковка

💧 Упаковка

Изначально подводка была упакована в красивую коробочку. На ней можно прочесть информацию о продукте, правда на английском языке.

Коробочка с подводкой

Сама подводка стандартная, выполнена по типу фломастера с открывающейся крышкой. Золотой цвет выглядит стильно, но как только берешь подводку в руки, понимаешь, что это дешевый, хлипенький китайский пластик.

Аппликатор подводки

💧 Состав:

Water, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Alcohol, Phenoxyethanol, Beheneth-30, Caprylyl Glycol, Titanium Dioxide, Aminomethyl Propanol, Simethicone, Propylene Glycol, Bentonite, Sorbitan Laurate, Sorbitan Palmitate, Hydrogenated Palm Glycerides, Rosa Centifolia Extract, Sorbitan Trioleate, Sucrose Palmitate, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Chamomilla Recutita Extract

💧 Внешний вид, свойства

Аппликатор подводки довольно длинный и, действительно, гораздо тоньше обычных. Он глубокого черного цвета, в меру мягкий, за счет чего довольно комфортен в применении.

Аппликатор

Никакого постороннего аромата во время использования подводки я не ощущаю.

💧 Способ применения:

Равномерно нанесите подводку на веко вдоль линии роста ресниц.

💧 Мои впечатления от использования подводки для глаз TAILAIMEI Eyeliner Super Thin & Exquisite

Основное отличие и главное достоинство этой подводки - тонкий аппликатор, позволяющий рисовать тончайшие линии, четко, не прерываясь. А если нужна линия потолще, можно просто изменить угол наклона стержня подводки или же прорисовать несколько линий максимально близко друг к другу. Подводка прекрасно наслаивается, не крошится, не плешивит и не размазывается, в общем очень удобна. Рисует четко, без проплешин насыщенным матовым черным цветом.

Возможная толщина линий

Аппликатор рисует линию мягко, совершенно не царапая кожу и не причиняя лишний дискомфорт. В течение дня подводка тоже ощущается вполне комфортно - кожу не сушит, слизистую не раздражает. Держится просто прекрасно на протяжении многих часов подряд. Целый день выдерживает с легкостью, не размазываясь и не осыпаясь. Даже к вечеру, когда макияж плывет и его нужно поправлять, линия подводки выглядит достойно.

Подводка в макияже

Что касается водостойкости, тут производитель не обманул. Этой подводке влажность нипочем - ни снег, ни дождь, ни слезы. Может отпечататься или размазаться тушь, но подводка никуда не денется.

Кстати, если в среднем лайнеры у меня живут не более 3-4-х недель, то эта подводка прослужила мне почти 2 месяца, неплохо, не правда ли?

Процесс демакияжа

Смывается подводка при помощи мицеллярной воды или специального средства, предназначенного для снятия макияжа.

Снятие подводки

Как и любая другая водостойкая подводка или тушь, смываясь, она не размазывается по коже, а как бы снимается маленькими кусочками. Главное, не тереть кожу, а промакивая, аккуратно удалить макияж.

Смывается подводка маленькими кусочками

Получается, это просто идеальная по всем пунктам подводка, к тому же по очень бюджетной цене.

Подводка для глаз TAILAIMEI Eyeliner Super Thin & Exquisite

Подведем итоги и отметим плюсы и минусы подводки для глаз TAILAIMEI Eyeliner Super Thin & Exquisite:

✔ насыщенный черный цвет;

✔ идеально рисует тонкую линию;

✔ не плешивит;

✔ удобна в применении;

✔ не осыпается и не размазывается;

✔ не раздражает глаза;

✔ отличная водостойкость;

✔ долгий срок службы;

✔ низкая цена.

Если вы встретите незнакомую ранее Вам подводку для глаз TAILAIMEI Eyeliner Super Thin & Exquisite в продаже, смело берите! Уверена, не пожалеете!

Подводка для глаз Fennel Dip Eyeliner

Подводка-фломастер для глаз Alvin D'or Liquid Deep Black & Sharpen lines