Опубликовано 9 Август, 2012 - 22:51

Знаете, у нас с мужем совершенно разный режим дня. Я встаю на работу в 5-6 часов утра, в связи с чем стараюсь ложиться не позднее 12, в то время как муж просыпается около 9 часов и раньше часа-2х ночи ложится редко. Проживая в однокомнатной квартире, ложась в разное время, я частенько думала: "Блин, дурацкий свет, надо бы повязку на глаза приобрести, чтобы он не мешал".
В магазинах подобные повязки стОят в районе 200-250 рублей, а тут случайно на [ссылка] наткнулась на повязку, цена которой была всего 30 рублей!
Имея положительный опыт покупон на данном сайте быстренько добавила товар в корзину и уже через месяц я стала счастливой обладательницей черненькой повязки для глаз! Повязка приятна для кожи, свет пропускает, но не сильно, скорее, если глаза открыть под маской, то можно увидеть, что свет проходит, но, согласитесь, что повязку для сна берете, а не для лежания с открытыми глазами Smile Повязка имеет 2 резиночки, благодаря которым она отлично держится на голове!
Так что если свет мешает Вам уснуть или наоборот мешает спать утром-днем, эта повязочка за мизерную цену избавит Вас от этих проблем!
Сладких снов, дорогой читатель отзыва!
Достоинства
  • Не давит
  • Не пропускает свет
  • Удобная