Опубликовано 14 Июль, 2021 - 09:03

Губными помадами я стала пользоваться сравнительно недавно, нет, они конечно присутствовали у меня в косметическом арсенале, но пользовалась неохотно, постоянно хотелось чего-то яркого, но как показывает практика, нюд для меня, это беспроигрышный вариант.

Раньше я все же отдавала предпочтение блескам для губ, так как помады подходят для использования не всегда, а точнее не в любое время года, именно зимой, когда губы находятся в не идеальном состоянии, будут подчеркиваться все шелушения и сухость, особенно это проблема матовых губных помад.

Но ситуация поменялась, я стала относиться к помадам более благосклонно, особенно если выбрать достойную и подходящую, которая обладала бы приятной текстурой и самое главное, чтобы оттенок подходил.

Мне больше по душе нюдовые оттенки, так как это просто беспроигрышный вариант на каждый день, подойдет абсолютно всем, а вот что-то поярче, можно оставить до каких-нибудь особенных событий.

Мне очень нравится марка DIVAGE, так как в ассортименте, можно найти столько интересных и достойных продуктов, как например помада, про которую хочу рассказать вам сегодня:

Называется Губная помада DIVAGE praline light creamy lipstick, и выглядит она вот так:

✔ Объем 4 гр

✔ Срок годности указан на упаковке

✔ Цена 249 руб

✔ прямая ссылка на губную помаду DIVAGE praline

Думаю что многие знакомы с данной помадой, но производитель не так давно, изменил внешнее оформление, на мой взгляд, сейчас оно стало еще приятнее, создано специально для нас девочек, нежных и красивых.

Располагается помада в классическом футляре из плотного пластика, круглой формы, оттенок такой симпатичный, розово-пудровый, с изображением логотипа производителя и губ, футляр при этом матовый, поэтому его удобно держать в руках.

✔ Изначально, футляр был надежно запечатан при помощи наклейки-пломбы, которая дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не тестировал продукт, что конечно же важно, а еще на данной наклейке, имеется необходимая для нас информация:

состав

На дне флакончика, можно найти небольшую наклейку с информацией о сроке годности, удобно что она не сотрется и не отклеится:

Открывается футляр очень легко, но при этом крышечка плотно прилегает до характерного щелчка, поэтому самостоятельно точно не слетит, так что можно спокойно брать с собой куда угодно, да и формат не такой большой, поэтому много места занимать точно не будет:

В данной линейке, представлено большое количество оттенков, поэтому каждая девушка, сможет выбрать для себя подходящий, но на самом деле, они все красивые и определиться не так легко.

Большую часть коллекции, представляют конечно нюдовые и беспроигрышные тона, но можно выбрать и что-то поярче.

У меня помада, в шикарных и нюдовых тонах: 5, 10, 11:

Губная помада Praline, имеет очень приятную, кремовую консистенцию, текстура у нее тающая, очень мягкая и маслянистая, поэтому подойдет всем, так как не будет сушить губы, а наоборот заботиться о коже, так как в составе, присутствуют масла, а именно масло миндаля, виноградной косточки и витамин Е.

Стик у помады скошен, можно назвать классическим вариантом, поэтому наносить очень легко, можно даже не использовать контурный карандаш.

Аромат у помады очень приятный, сливочный и напоминает какой-то десерт, использование становится еще приятнее:

Оттенок 05 Cream Caramel это очень красивый, нюдовый и бежевый оттенок, который просто идеально подходит на каждый день и подойдет абсолютно каждой девушке.

Оттенок 10 Choco Dessert чуть темнее предыдущего, уже уходит в шоколадный, так же подходит для ежедневного использования, так как не броский, но подчеркивает губы и придает симпатичный тон.

Оттенок 11 Lady Marmalade так же можно назвать нюдовым, но он уже имеет розовинку, не зря имеет такое привлекательное и заманчивое название:

Благодаря такой мягкой, сливочной консистенции, наносится помада очень легко, буквально тает на губах, создавая равномерное покрытие, так как не плешивит, не подчеркивает шелушение и сухость губ, если она имеется, поэтому будет актуальна на любое врем года, что для меня актуально.

Помаду я использую без контурного карандаша, так как она не растекается, при этом создает глянцевый финиш.

На губах она не чувствуется, мне достаточно совсем небольшого количества, буквально в один слой, так как пигментация насыщенная и оттенки передаются очень хорошо, что радует.

Оттенок 05:

Оттенок 10:

Оттенок 11:

Мне понравилось, какую текстуру имеет помада DIVAGE Praline, так как она очень приятная и будет уместна всегда.

Оттенки очень красивые, нюдовые и подходят на каждый день, хотя в коллекции есть и оттенки немного потемнее или поярче, так что каждая девушка, сможет выбрать для себя подходящий.

Стойкость у нее средняя, в течение дня, конечно нужно будет подкрасить губы, тем более после еды, но она и не заявлена как суперстойкая.

Помимо этого, помада смягчает, увлажняет и питает губы, благодаря маслам, которые входят в состав.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать данную губную помаду, она просто идеальна на каждый день и уверена что многие девушки ее оценят!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Не скатывается в полоску
  • Палитра
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняют
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо ложится
anastasia zрекомендует
Оттенок очень приятный Love
Красивые оттенки, нежные!
Все оттенки хороши, но 10 прям вообще красавчик Love
очень приятные оттенки)
Приятные оттенки
14.07.2021
Классно смотрится! Хочу такие все)
15.07.2021
Симпатичные оттенки!