Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 18:38

Привет, котятки!

Что нужно для красивых, идеальных губ? Уход, уход и еще раз уход. Но так часто бывает, что не смотря на все старания результат не то что бы радует, а остаются мелкие огрехи, которые просто бесят. Вот и у меня так. Поэтому я выбираю для себя увлажняющие помады.

Производитель может написать все, что угодно. Обещать могут все, что угодно. И это касается не только каталожной продукции, но и любой другой. именно поэтому выбираем помаду опытным путем.

Что же... Глаз на эту красивую, в розовом хроме помаду я положила давно. Отзывы на нее в большинстве своем очень хорошие. Настораживал запах и цвет. Уж больно многие жалуются, что как старая советская помада.

Забегу вперед. У помады приятный аромат ванилина. Чуть более яркий, чем я привыкла, но совершенно не пугающе-отпугивающий. Вкуса вообще никакого. По крайней мере для меня. Чему я очень рада.

Упаковывается помада в красивую коробочку. Если вам интересен состав, то он находится на внутренней стороне.

Что и говорить, это очень красивая помада. Тяжелый, яркий футляр украшен изящным кружевом.

Помада просто скользит по губам, придавая легкий, полупрозрачный оттенок. При носке абсолютно не ощущается на губах. Светлые оттенки имеют свойство выбеливать губы. Тут этой беды нет. Оттенок заказывала, можно сказать, в слепую. Даже каталога не было на руках. Так что выбирала по фото и картинке на сайте Фаберлик. Оттенок носибельный: и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Фото на губах получилось сделать только вечером, при искусственном освещении. Как видите, "голые" губы в самом обычном состоянии, как и у многих. На месте смыкание устойчивые корочки, которые мешают жить.

Результат сразу после нанесения просто под лампочкой.

Со вспышкой.

И спустя несколько минут:

Стойкость помады можно расценивать по разному. Я считаю ее стойкой для увлажняющей помады: 3 часа. Цвет не то, что бы меркнет. Он просто исчезает потихоньку. Но губы остаются достаточно увлаженными после ее применения. Даже разового.

Что касается самого эффекта увлажнения, то эта помада может дать фору многим бальзамам! Губы напитываются практически моментально, шелушинки скрадываются, складочки разглаживаются. Можно сказать, что появляется некоторый дополнительный объем. Мне очень, очень нравится то, что эффект пролонгированный! Такими темпами она вытеснит бальзамы из моей косметички.

В каталоге представлен невероятный выбор оттенков, но все они относятся к этакому нюду в различных его проявлениях. Есть, конечно, парочка ярких оттенков, ягодно-красных. Думаю, каждая девушка может подобрать для себя оптимальный оттенок. Лично мне нравятся лиловые оттенки от Faberlic: это самый естественные, приятные цвета, что я только встречала. Ну не выгляжу я в них не естественно. Все чинно, мирно, благородно.

Цена: 700 тенге в цене консультанта по акции. Средняя цена в каталоге 1200 тенге. Наконец-то я попробовала эту серию. Могу смело сказать, что это не последняя моя помада именно этой линейки. И, субъективно, она лучшая из всего ассортимента faberlic.

Достоинства
  • Абсолютно не ощущается на губах
  • Красивые оттенки
  • Красивый футляр
  • Не сушит совершенно
  • Неназойливый аромат
  • Нет привкуса
  • Носибельные оттенки
  • Питательная как бальзам для губ
  • Приятная сливочная текстура
  • Разглаживает неровности на губах
  • Содержит ухаживающие ингредиенты
  • Стойкая
  • Шелушинки сглаживает
Кыцьрекомендует
23.06.2016
Обалденный цвет! Love все искала отзыв именно на этот оттенок и спасибо вам, я его нашла. Wink Теперь куплю эту помадку Big smile
23.06.2016
Люба-шуба , всегда пожалуйста! Цвет действительно обалденный Love