Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:36

Этой весной у Maybelline вышла новая помада "Шепот цвета",мягко-бальзамная,как с яркими,так и с нежными оттенками. Я наткнулась на нее случайно,в Летуаль выбирала помаду на каждый день.И выбрала из этой серии номер 720 Mocha muse.

Помада по текстуре просто супер.Она ровно ложится,не сушит губы,а наоборот увлажняет!А самое главное я очень давно искала такой цвет,которой был бы нейтральным-оттенок нюд :-)И я нашла его -это номер 720 из серии "Шепот цвета".

Мне этот оттенок идеально подошел,выглядит он нежно и универсально подходит и на утро и на вечер.

Цена:с картой Летуаль(-15%) около 350 р.

Текстура:Мягкая,нежная,полупрозрачная гелевая.

Стойкость: На мне носится несколько часов.

Из бонусов помада имеет приятный аромат!

Кстати,помада не содержит тяжелых парафинов и масел.

Результат: Увлажненные и мягкие губы.Для моих вечно проблемных губ даже не нужен бальзам,хотя раньше всегда его использовала перед нанесением помады,а эта помада увлажняет и питает губы так,что надобность в бальзаме просто отпадает.

Из минусов могу отметить то,что он довольно не экономичен.

Вот как смотрится помада

Достоинства
  • Комфортные ощущения
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Равномерно распределяется
  • Увлажняет губы
  • Увлажняет и ухаживает
Недостатки
  • Довольно не экономичен
Poulina N.рекомендует
  • Неплохая блеск-помада, хорошо наносится, приятна и не мешает на губах, что для меня очень важно, так как губки у меня капризные. Легкий, слегка уловимый запах, красивое "влажное " мерцание при солнечном свете.
  • Привет, красотки! Эта помада у меня в двух оттенках 440 и 120. Оба оттенка в тюбиках выглядят неоново-яркими. На самом же деле на губах они смотрятся нежнее, поскольку имеют текстуру бальзамов и полупрозрачные.
  • 11.09.2013
    Купила в лЭтуаль. Запах обалденный.ягодный. Ложится тонким слоем.нежирная.нежная. Но хватает .дествительно.максимум на полчаса. То ли впитывается.то ли испаряется ))) Думала.что показалось и хотела брать вторую на запас. Но прочла отзывы,убедилась.что реально нестойкая и...решила больше не брать.
  • 09.09.2013
    Я всей душой люблю Мэйбеллин и их косметические продукты. Но эта новинка меня не впечатлила, хотя я очень старалась с ней подружиться. Сама помада тоненькая, тоньше чем обычные Color Sensational, упаковка, конечно, очень удобная, компактная, да и идея с разноцветными колпачками мне давно очень…
  • 09.06.2013 - 21:16
    Я сражена наповал - эта помада продержалась на губах 10 часов, пережила два перекуса и еще и не сушит губы! + фото оттенка Ultimate Blush на губах и спустя 10 часов!
    Эту помадку мне дали в качестве пробничка во Франции - так что скоро эта новинка появится и у нас! Я этому очень рада, потому что буду в числе тех, кто ее купит. Я не могла даже подумать, что рекламные обещания оправдаются хотя бы на 50, но тут все оказалось очень круто!
  • 07.10.2014 - 12:47
    Очень разочровал Мэйбелин....(
    Привет всем кто заглянул на мою страничку и кто читает этот отзыв , хочу познакомить вас со своими новыми помадами, которые приобрела не так давно, постараюсь сделать свой отзыв наиболее информативным, надеюсь он вам понравится. Пока у меня есть только два оттенка это Orange Icon и Fuchsia Fantasy.
  • 23.02.2016 - 15:52
    Внимание! Фанат Мэйбелин снова вышел накосметическую охоту! Просьба некоторое время воздержаться от похода в магазины, чтобы избежать встречи с ним! Отзыв о новинке ушедшего года!
    Доброго времени суток всем!   А я опять и снова возвращаюсь к своей любимой марке Maybelline. Уже не терпится рассказать о всех косметических штучках, живущих у меня. Я ярый Мэйбфанат, но оцениваю продукты объективно, есть и такие, которые пришлись мне не по вкусу.