Опубликовано 31 Март, 2014 - 18:18

Добрый день, девочки! Smile

Так как уже весна, солнечные дни все ближе и ближе, я решила опубликовать пост о губной помаде, которую я приобрела еще прошлой весной. Помню, что на тот момент мало что слышала о данной помаде, так как она только появилась в продаже. Отзывов на нее практически не было.

Меня очень впечатлила вся весенняя серия, не смогла удержаться, купила себе румяна, помаду и лак из шикарно нежной коллекции. Сегодня мне хочется поделиться своим мнением именно по поводу губной помады, которая служит для меня идеальным вариантом в летнее время года, когда все такое яркое, весеннее.

К марке PUPA отношусь положительно, очень ценю и уважаю данную марку.

Мне нравятся пудры, румяна, туши, лаки, помады данного производителя - все всегда практически высшего качества и очень схож с классом люкс, Pupa очень старается с тем, чтобы по качеству и внешнему виду быть схожей с классом ЛЮКС.

Я сразу обратила внимание на этот яркий оттенок из коллекции Miss Pupa. Ну как можно пройти мимо такого шикарного оттенка, да и еще любимого под тона?

На тот момент, когда я совершала покупку, на прилавке лежали лишь четыре оттенка:

105 – Apricot

205 – Peach Rose

305 – Candy Pink

306 – Hybiscus Pink

Я очень жалею о том, что не купила тогда все четыре оттенка сразу, потому что качество у помады идеальное, очень схожее с классом люкс, разве это не здорово?

Я приобрела оттенок 305 – Candy Pink

Начну, наверное, как обычно - с дизайна.

Хочу упомянуть о том, что коробочка из - под помады была просто шикарной, такой красочной, яркой, нежной, мне очень - очень понравилось оформление.

В той же коробочке был помещен и сам лак, я выбрала вот этот, и с той же весенней коллекции:

Мне очень нравится как сделана помада, нравится дизайн и оформление в целом.

Тюбик серебряный, очень нежный, красивый, небольшого размера, класть в косметичку - одно удовольствие, очень нравится красная надпись, что есть на самом футляре, оттенок тюбика красивый, если приглядеться, то можно обнаружить то, что оттенок гармонирует и отдает таким, нежно - нежно и бледно розоватым оттенком.

Крышечка хорошая, открывается легко.

Стик закругленный, и честно вам скажу, не удобный к сожалению. Один раз обронила помаду, металл такой слабый, что образовалась впадина, теперь при раскручивании помады, все время задеваю, приходится излишки убирать, дабы не запачкать косметичку.

Объем - 2,4 мл.

Не сказала бы, что помада не экономичная, хоть и заявлена, как блеск - помада, но если пользоваться ею часто, долго она вам не послужит - это точно.

Обещания производителя:

Данная помада с гелеобразной текстурой легко наносится, придает объем и делает губки нереально мягкими.

И вот еще:

Нежные хроматические оттенки идеальны для создания мягкого и соблазнительного макияжа губ в стиле ретро. Кристально чистые оттенки с влажным полупрозрачным эффектом. Нежная, как бы “тающая” текстура. Помада легко наносится и обладает смягчающими свойствами.

Оттенок может показаться чересчур ярким, но на самом деле - все немножечко не так. Если нанести в один слой, помада не будет такой яркой.

Мне очень нравится запах помады, он такой приятный, очень, не навязчивый, сладковатый, не приторный,

Текстура у помады своеобразная, но очень крутая Smile

Если провести по руке, то сразу становится понятно, что помада очень нежная, как заявляет производитель - тающая, словно скользит как по маслу.

Получается очень нежный оттенок, если нанести надавливая - получается ярко. Я люблю яркие помады, так что сегодня будут свотчи самыми насыщенными)

Без вспышки:

Со вспышкой:

Губы в последнее время у меня стали сухими:

губы "ню"

с помадой в два слоя:

Текстура очень нежная и приятная, пигментация вполне не плохая, если хочется более светлого оттенка, хватает одного слоя, а если такого, что в стике - два - три слоя.

Нанесение очень приятное, помада отлично увлажняет, слегка подчеркивает шелушения губ, ну это потому что у меня сейчас губы стали очень сухими. Наносится приятно, слегка ощущается все же на губах, так как это помада - блеск.

Кажется, словно нанесли сначала помаду, а сверху прозрачный блеск, получается за счет этого эффект мокрых, увлажненных, ухоженных губ, что зрительно увеличивает объем.

А еще помада очень сильно напоминает бальзам, я хоть и не люблю такого рода текстуры, но вот цвет и стойкость меня впечатляют.

Мне нравится то, что помада не липнет, не образует белую полоску на губах, очень хорошо увлажняет губы, делая их более ухоженными, не полосит, ложится равномерно.

Единственное, помада немного затекает в складочки губ, но это в моем случаи - если нанести в несколько слоев.

Изготовитель:Италия

Годен до: 12.2014 г

Я тут прочла отзывы, и удивилась, что не многие хвалят стойкость, как же так?

Помада на моих губах держится дольше всех остальных, не смотря даже на то, что заявлена как блеск.

Пигмент розовый на губах очень долго остается!

В принципе, помада мне очень нравится, плюсов у нее не мало, и считаю ее идеальным весенним вариантом, жалею лишь о том, что не купила другие три оттенка, уже в продаже их у нас больше нет( к сожалению, скорее всего, буду прибегать к интернету и искать там.

Помада не сушит губы, что не мало важно.

Цена - 400 рублей

Спасибо за внимание.

Будьте красивыми Smile

Достоинства
  • Влажный блеск на губах
  • Достойно держится
  • Не растекается
  • Недорогая
  • Прекрасно выглядит на губах
  • Стильный футляр
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Затекает в складочки губ
MirandaBeautyрекомендует
Божечки, ты такая миииилая Love
И цвет тебе очень идет Smile
31.03.2014
у меня 2 такие помады!еще хочу)
клевый цвет)
31.03.2014
яркая Shy когда я уже отважусь носить яркие помады?)
31.03.2014
спасибо за наводку) хотя на ваших губах любая помада будет выглядеть эффектно)
31.03.2014
ой какая няка)))) очень девичья такая. нравится
Классный оттенок Love
31.03.2014
У меня тоже такая есть, хорошая)
Красивый цвет))
Ты - бомба! Crown
Как тебе идет этот цвет!!! Супер!
31.03.2014
Цвет весенний-превесенний!!! Smile Очень красиво!
Какая ты милая девушка Laughing out loud
Помада в очень красивом оттенке)
31.03.2014
у меня 3 оттенка этой помады, я ее обожаю!
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО!!!! Love Party Innocent Shy

Nika Fox
ты чего?!
яркие помады - это круто! Smile
Очень красивый цвет ,смотрится отлично Smile
В одной книге героиня покупала помаду - не розовую, не красную - на грани, вот это та самая.
отличный оттенок))очень красивый
Хорошая, красивая помада и Вы очень миленькая! Smile
31.03.2014
Вам очень идет этот оттенок.
31.03.2014
Очень милая помада на хорошенькой девушке Wink
Красивая помада и так ровно лежит на губах!
Нравится эффект блеска!
01.04.2014
Шикарные губки у Вас, я в восторге! И цвет очень нежный!
01.04.2014
цвета суперские)))) ТОЖЕ КУПЛЮ ТАКУЮ))
Потрясающий оттенок! Love Вам очень идет. Smile
Какая яркая! Только вот это "затекание в складочки губ" не нравится в помадах Sad
Куколка
какой же красивый цвет... Love у Вас такие милые губки Innocent
02.04.2014
шикарная помада. Вот это оттенки. Love :love: хочу и себе такое. Срочно! Innocent
У меня тоже есть помада Мисс Пупа. Очень классная. Smile
Красивый цвет и губки Wink
02.04.2014
Шикарный цвет!! тоже такую хочу.
03.04.2014
Какие у вас губки нежные Love И помада им под стать!
Мне нравится эта серия у Pupa Innocent
03.04.2014
Красивый футляр и цвет такой "девичий" классный.
нравятся мне текстуры пуповских помад Love
06.04.2014
Красивый оттенок, такой яркий Smile
08.04.2014
Помада отличная по качеству, но я так и не смогла найти свой оттенок((
ВАУ! Потрясающий оттенок и легкая текстура! Love
09.04.2014
цвета помады классные)тебе идут!!))
09.04.2014
Очень весенний оттенок, вам идет)
Ещё 1 комментарий