Опубликовано 6 Июль, 2022 - 11:23

полгода или более

Я сразу оговорю, что пишу отзыв на тестер, все обговорено с администрацией, писать можно.

Помады я вообще не очень люблю, моим тонким и сухим губам много не подходит продуктов, но есть и исключения, сейчас я вас с ним познакомлю.

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

Я думаю, что дизайн нет смысла обсуждать, его можно посмотреть в магазине или в других отзывах, я же, постараюсь подробнее рассказать про сам продукт, хотя тестер практически повторяет сам продукт, кстати, помады повидали многое и упаковка без единой царапины.

Купить можно в Рив Гош, Летуаль

Стоимость: 2252 руб

Объем: 3,4

Производство: Франция

Мои оттенки: 110 rose diaphane

100 beige caraman

От производителя:

Матовая помада для губ Le Rouge Deep Velvet от Givenchy в бархатистом ярком футляре обеспечивает плотное покрытие и придает губам пудровый эффект. В палитру цветов помады для губ Le Rouge Deep Velvet входят нюдовые, розовые, коралловые и красные оттенки.
Формула губной помады Le Rouge Deep Velvet, обогащенная маслом Манго, обеспечивает непревзойденный комфорт и стойкость до 12 часов.
Для создания идеального образа воспользуйся культовой матирующей рассыпчатой пудрой для лица Prisme Libre от Givenchy. Пудра скорректирует тон кожи и придаст ей матовость и деликатное сияние.

Состав я не нашла.

Помады мои повидали виды, уже давно ими пользуюсь, но все равно, покажу, как выглядят

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

Аромат. Пыльно-косметический, не яркий, мне не нравятся такие ароматы, но у дорогих брендов часто такой встречается, мне почему-то вспоминаются бабушкины помады из детства, похоже пахнет, спасибо, что не ярко.

Сразу покажу свотчи в комнате:

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

Это я фотографировала под кольцевой лампой и очень хорошо видно, что помада отлично выравнивает тон, нисколечко не подчеркивает неровности, ложится на кожу очень легко и плавно.

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

На таком фото видно это лучше, нет комочков, неровностей, консистенция помады не сухая, как у матовых обычно бывает, т.к в составе имеется масло, помада при этом подвижна и ощущается на губах

При освещении от окна:

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

Оттенки выглядят более темными, я эти оттенки вижу и на работу, т.к при свете они выглядят светлее и дневными, при темном освещении они уже темнее и ее можно носить и на свидание, например.

Далее, я расскажу о себе: мои губы тонкие, сухие, есть неровности, это все хорошо скрывают блески для губ, но и помаду иногда хочется.

Показываю оттенок 100 на губах:

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

При приближенном фото видно конечно неровности на губах, но это еще нормально, так близко никто не смотрит и я тоже

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

При ярком свете оттенок выглядит так. Кстати, на фото увидела, что губы выглядят как будто больше, не такие тонкие, как есть на самом деле, можно немного припудрить губы и оттенок будет более матовый.

В комнате:

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

Оттенок отличный для дневного макияжа, я люблю его, когда не хочется яркости, летом не особо краситься хочется, тем более, у нас холодно и вообще уже ничего не хочется, губы подкрасить и так нормально

Оттенок 110.

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

Очень его люблю, к нему люблю и полный макияж, отчего-то мне кажется, что с этим оттенком так лучше.

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

При близком фото можно увидеть, что губы мои не симметричны и вот с этой помадой губы выглядят ровнее и опят же есть эффект увеличения

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

Помаду можно наслаивать, смотря какой оттенок хотите, я наношу на губы прям из упаковки на 1 слой, сильно яркие губы не ношу.

Ощущения. Помада, хоть и выглядит матовой, но она подвижна, чувствуется после нанесения, можно промокнуть салфеткой или припудрить и она подсохнет. Помада очень комфортна, как одеалко на губы одела, кожа увлажнена, не сохнет.

Стойкость хорошая, но по 12 часов я не хожу с ней, я максимум через 2 часа смою ее чтоб поесть или покурить, а потом заново нанесу, мне так удобно.

Демакияж. Можно просто салфеткой удалить, но может остаться легкий оттенок, поэтому, лучше мицеллярная вода

После удаления помады ощущения на губах комфортны, нет сухости

Мне очень понравились помады, теперь хочу купить уже не тестер, потому что она идеальна для меня и вам - рекомендую!

Другие мои отзывы на тему:

Помада-блеск Chanel Увлажняющая Rouge Coco Flash.

Губная помада Dior Rouge.

Жидкая полуматовая губная помада Белита-Витэкс SATIN LIP CREAM.

Губная помада Catrice Demi Matt Lipstick.

Бальзам для губ Catrice POWERFULL 5 LIQUID LIP BALM.

Помада для губ Estrâde Sophie Lipstick hydratante увлажняющая.

Помада для губ SINART ProLipstick Pen Velvet touch Long Lasting.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick.

Достоинства
  • Бархат на губах
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Матовый финиш без пересушивания
  • Нежная текстура
  • Стойкость
▪●★pakost★●▪рекомендует
06.07.2022
Красивые оттенки, даже не знаю какой больше мне нравится 🥰