Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 00:28

Девочки, привет! Я никогда не была большой поклонницей помад для губ или блесков для губ) Практически не крашу губы не красила губы

Вообще, я приверженец минимального декоративного макияжа и частенько пользуюсь только тушью для ресниц и прозрачным бальзамом-блеском для губ и все)

помада цвета вина

Но вот в мои руки попал подарочный сертификат Подружки и я просто не смогла пройти мимо полки с помадами от Лореаль! К тому же там была акция 1+1+1=2 (бесплатно мне достался этот необычный лак и вот эта помада).

Цена 359 рублей.

Упаковка золотистая, помаду приятно держать в руке.

Цветов было мало, так как видимо все разобрали из-за акции)

Я не люблю яркие цвета в макияже и выбрала довольно нейтральный розовый цвет - оттенок 133 rosewood nonchalant.

СОВЕТСКАЯ ТУШЬ за 40 рублей))

Но он оказался не таким уж и нейтральным! Но мне все равно понравился)) На губах смотрится ярче, чем на фото, но смотрится благородно и дешивизной не отдает! Получила массу комплиментов по поводу цвета губной помады!

Она придает не только насыщенный оттенок губам, но и прекрасно питает и увлажняет их! Прокрашивает хорошо и не скатывается на губах, качеством я довольна на все сто!

Довольно стойкая! Стойкостью я приятно удивлена)

Хочется купить еще пару оттенков этой помады....Благо палитра большая! От красных до более нейтральных нюдовых!

А еще у нее такой прямо классический запах маминой помады из детства, это скорее плюс)) Навевает приятные воспоминания))

Я однозначно советую! Отличная помада и по привлекательной цене! Наверное, куплю еще пару цветов))

Бандерас меня разочаровал

отличные носочки для педикюра

эксфолиант для лица)

Vera007рекомендует
12.06.2015
Такие губки красивые - сочные Smile Не очень люблю красить губы, но цвет волшебный
Официальный представитель LOreal Paris
23.07.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы поставили положительную оценку продукту. Пользуйтесь с удовольствием. Ждём за новыми покупками и желаем отлично провести этот день!