Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 11:00

Полагаю, расчёска - обязательной атрибут каждого человека у которого есть волосы. Нет, конечно можно говорить, что они все одинаковые и какой смысл платить больше за зубчики на палке, но это не так и понимаешь это только в тот момент, когда знакомишься с новыми брендами.

Сегодня расскажу об одной из расчёсок от WET BRUSH. У производителя есть несколько видов расчёсок, которые отличаются дизайном и качественными характеристиками.

Цена: 700-950 рублей. Зависит от выбранного ИМ и линейки.

Купить можно тут.

Расчёска имеет индивидуальную пластиковую упаковку и краткое описание на ней.

Дизайн расчёски очень крут - она яркая, необычная, подчёркивает индивидуальность её обладателя.

Корпус расчёски выполнен из пластика.

Щетинки очень интересно ведут себя при использовании.

Щетина IntelliFlex TM вернется к своей первоначальной форме после прочесывания, устраняя ломкость волос и боль, которые раньше были связаны с расчесыванием.

Что интересно, обычно нажимая на подложку под щетинки она прогибалась, а тут, ни малейших изменений.

Щетинки расчёски очень гибкие. Они идеально прочёсывают волосы, не электризуя их. Даже танг тизер, которая уже лет 5 лежит в моей ванной, не даёт мне такого эффекта. Поэтому в битве ТАНГЛ ТИЗЕР by WET BRUSH, победа, явно на стороне второй.

Рекомендую и жалею, что не познакомилась раньше.

Возможно Вам, будет интересно:

Как избавиться от второго подбородка, комплекс простых и действенных упражнений.

Думаете восстановить сожженые волосы блондом и отрастить свой цвет волос за год активного ухода невозможно? - ВОЗМОЖНО, РАССКАЖУ КАК.

МОЙ ЗАРАБОТОК НА АЙРЕКОМЕНД - МИЛЛИОНАМИ НЕ БЛЕЩЕТ, НО НА ТЕЛЕФОН, ИНТЕРНЕТ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ХВАТАЕТ.

ЗАРАБОТОК ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ и МОИ ПОЧТИ 7000 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ, АЛЬТЕРНАТИВА САЙТАМ ОТЗЫВОВ. КОППИРАЙТИНГ И РЕРАЙТИНГ.

_____________________Как за три месяца отрастить волосы__________________________

Достоинства
  • Качественная
  • Множество расцветок
  • Мягкие зубчики
  • Не цепляет и не выдирает волосы
Anastasiya Beau...рекомендует
04.09.2018
Орнамент яркий! Не банальный))
04.09.2018
я для себя давно поняла, что лучше обычной массажки ничего нет))
Самая идеальная расческа это массажка
05.09.2018
На этот орнамент можно любоваться бесконечно! Love
07.09.2018
вау, хочу такую расческу)