Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 21:22

Всем доброго дня! Недавно пришло смс из магазина "Индустрия красоты" о том, что 2 дня скидки 20%, я конечно же пошла в свой любимый магазинчик профессиональной косметики, где покупаю все для ухода за волосами. А вот расчески и щетки никогда там не покупала, все денег было жалко на такие вещи. И вот по скидке соблазнилась на такую щетку)))

Сразу же была в восторге! Щетка приятная на ощупь, очень комфортная деревянная ручка, удобно держать в руках.

Я думала что балую свои волосы, покупая всякие средства для роста и ухода, а оказалась,что когда я расчесывалась, особенно после мытья волос я просто мучила себя и свои волосы. Ни когда не думала что такая щетка может аккуратно и бережно расчесывать волосы и не травмировать их. Волосы быстро и легко расчесываются! Для меня это просто супер! Другими расческами я намного дольше расчесывала волосы после мытья, боялась повредить.

С этой щеткой все легко и просто! А массаж головы получается от нее просто замечательный! Считаю, что для длинных волос это просто идеальный вариант! Девочки, любите себя и свои волосы!)))

Достоинства
  • Отлично расчесывает волосы
  • Разглаживает волосы
Elena_la_vitaрекомендует
21.06.2015
Спасибо! Читала про нее много хорошего!
21.06.2015
Пожалуйста! Очень хорошо и легко с ней Smile