Опубликовано 12 Май, 2020 - 12:04

450 руб

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Комплекте скатерть рогожка 145*220 см и 6 салфеток 32*32 см, Шарлиз Чайная роза.

Если честно, никогда бы не могла подумать, что буду писать отзыв на скатерть Laughing out loud Старость, называется) Раньше меня больше интересовала всех видов косметика и прочее, а сейчас всё больше интересуюсь товарами для уюта и дома. И мне это нравится!

Так вот. В апреле у мужа было День Рождение и мы собирались отмечать сие событие дома. Вообще праздновать ДР в период самоизоляции не очень классная идея, но и совсем обходить стороной это событие не хотелось. Кафе рестораны и прочее не работает. Снимать баню/частный дом рискованно. Оставалось только отмечать дома в кругу самых близких.

И тут я столкнулась с проблемой, что скатерти то у меня и нет. Вот и хозяйка называется) Эту скатерть я нашла на WB, сейчас её нет в наличии, но ссылку всё равно оставлю здесь. Стоимость 450 руб!

Первым критерием при выборе был размер. Мне нужна была большая скатерть 220 см, таких вариантов было немного. В основном большие скатерти либо стоят космических денег, либо имеют уродский рисунок, который и за 200 руб покупать не хочется. А тут попался вариант оптимальный по размеру и расцветке)

Второй критерий - комплектность. Мне хотелось скатерть с салфетками в комплекте. В сервировке смотрится очень достойно, да и приятно использовать такие салфеточки на замену обычным.

Состав.

100% хлопок! И это действительно самый натуральный хлопок. Ткань на ощупь очень приятная, выглядит шикарно, дорого, уж точно не на 450 рублей. После стирки скатерть совершенно не изменила своего внешнего вида! К тому же хоть она и белая, у меня отмылись все винные пятна, жирные и другие загрязнения после торжества. Скатерть, как новая стала!

Итак, в комплекте идёт 6 салфеток. Рисунок на скатерти более растянутый и крупный, а на салфетках мелкий и частый. Визуально смотрится очень красиво. Все салфетки прошиты идеально!Единственный недочёт - несколько торчащих ниток на самой скатерти. Но знаете, это такая мелочь! Я их легко обрезала и никаких проблем.Ну и конечно предлагаю посмотреть до/после, как преобразился стол. Кому-то скатерть может показаться слишком девчачьей, розовой. Но на самом деле она смотрится очень нежно, розовые цветы не бросаются в глаза. В общем и целом под светлый интерьер комнаты вписалась идеально!

Полная сервировка стола:

Я в восторге от этого комплекта! Очень жаль, что нельзя отдельно докупить салфетки, я бы прозапас точно взяла пару штук.

Вывод.

Комплект безупречный для своей стоимости! Такой я бы купила и за 2000. Качество на высшем уровне, скатерть легко гладится, не теряет вид после стирки. Хорошо отстирывается без применения каких-то супер мощных пятновыводителей. Мои гости оценили по достоинству! Правда сначала им было жалко пользоваться салфетками Laughing out loud Но и они отстирались на 100% после шашлыка и прочих блюд.

Рекомендую!!!

Vikysha_meow_meowрекомендует
Очень красивая и нежная Love
12.05.2020
Скатерть отличная, смотрится нежно и цветы не броски))
12.05.2020
Очень нежная