Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:28

Приветствую,красавицы!

Расскажу о соли для ванны с эфирными маслами. Купила на акции в магазине по цене чуть более доллара.

Как раз искала соль с противострессовым действием,в суете будней так хочется расслабиться и забыть о проблемах и заботах. Меня привлекло,что содержатся масла...

Что я знаю о жасмине. Это афродизиак,так же оказывает успокаивающее и противострессовоедействие.Полезно для лактирующих,способствует увеличению молока Smile

Что я знаю о нероли. Это природный антидепрессант,расслабляет мышцы и нервы (полезно при неврозах),а так же афродизиак Smile Полезен при дерматитах и псориазе.

Что я знаю о морской соли. Это кладезь минералов и полезных веществ! Ее свойства уникальны. Очень полезна при различных заболеваниях кожи в том числе дерматитах,целюлите,оказывает расслабляющее действие,очень полезны ванны с солью при заболеваниях суставов. А так же те,кто был на Черном море наверняка отметили необычайный рост ногтей.

Такой состав обеспечит и ночь любви и хороший сон!

Так же можно использовать и как ванночки для ногтей и замачивать с такой солью ножки перед педикюром.

Вот такой флакон весом в пол кило.

От производителя.

Упаковка удобная,баночка приятная.

Растворяется в горячей воде не так уж легко,довольно крупные кусочки соли.

Аромат очень ощущается. Эфирных масел производитель не пожалел.

Действие оказывает расслабляющее,засыпается после такой ванны быстро и легко.

Так почему четыре звезды? Химия в составе!

Зачем?! Неужели без этих добавок соль может испортиться? Ароматизаторы явно лишние. Эфирных масел бы вполне хватило. Еще один момент-нет защитной пленки,колпачок моментально откручивается,под ним ничего,на нем тоже. Это подозрительно...

Итог: Соль я могу рекомендовать,но если вас не смущают эти минусы. Лично меня они смущают. Я не глядя купила две банки,использую и буду покупать другую соль.

Спасибо за внимание к отзыву Wink

Отзыв о соли с валерианой и лавандой

Orange Autumnрекомендует
01.04.2015
Впринципе химия сейчас везде, я бы купила такую соль
01.04.2015
я бы попробовала такую соль, если встретиться, куплю Smile
01.04.2015
Не знала, что у Ароматики есть такая.
А я купила в аптеке 1 кг соли за 30 руб, пару капель любого эфирного масла добавить - и красота)))
01.04.2015
даже не знаю стоил ли такую соль покупать...я в замешательстве! Puzzled
Баночка эффектно выглядит!)
01.04.2015
Тоже побаиваюсь соль с химией в составе.. мало ли как кожа среагирует Crazy
01.04.2015
Раздразнили меня: мои любимые ароматы, но я теперь не принимаю ванны. А так хочется Oups
01.04.2015
а я в аптеке беру, килограммовую Smile
01.04.2015
Не принимаю ванны, а так бы попробовала.. Wink
у меня соль закончилась и я ищу себе новую: без химии и недорогую. Первой вообще нигде нет, хотя я раньше такой пользовалась
01.04.2015
соблазнительный аромат у этой соли )
Аромат наверное потрясающий Smile
01.04.2015
Love очень хочу с лавандой
01.04.2015
я бы тоже купила Laughing out loud
особенно если так недорого Smile
01.04.2015
Обязательно куплю, если увижу в продаже!
Баночка понравилась )
01.04.2015
оо, у меня как раз заканчивается соль, надо обратить внимание. А химия сейчас везде, в крайнем случае можно допользовать этот флакон в ванночки для ног.
01.04.2015
Ну там не такая уж страшная химия, сода и ароматизатор.
01.04.2015
Да, с составом намудрили.
01.04.2015
Интересная соль, жаль у меня ванны нет, только душ(
01.04.2015
Химия, сейчас повсюду, меня это не смущает. А аромат наверное этой соли, чудесный. я люблю Жасмин Smile
01.04.2015
Люблю соль для ванн, пробую всегда разную, эту еще не встречала.. Smile
01.04.2015
Поищу такую, очень нравится нероли и жасмин Love
очень люблю аромат жасмина Love
01.04.2015
Крупинки соли такие большие!
01.04.2015
Я пробовала эту соль. Мне она понравилась. Состав не парит в этом случае, а вот способ упаковки подозрительный.
Химия в составе смущает ,хочется плавать в полезной водичке ,а не на оборот ))
Пока не делала таких ванн)
заинтересовали этой солью)
01.04.2015
Для меня новость, что Ароматика выпускает соль Smile Ни разу не видела) Составчик так себе Steve
01.04.2015
Ароматизаторы явно лишние, но видимо для усиления эффекта добавили.
01.04.2015
мне бы эта соль для ванн точно бы понравилась
01.04.2015
Давненько я ванну не принимала. Ароматических солей честно говоря опасаюсь, я аллергик со стажем. Sad
01.04.2015
я такую же покупала, мне понравилась
01.04.2015
Да уж, состав не порадовал, лучше все таки поискать более натуральный вариант, но баночка очень понравилась, выглядит заманчиво
а где сейчас без химии?
01.04.2015
Я тоже хотела соль купить и не нашла без консервантов! Тоже долго задавалась риторическим вопросом, зачем в соли лишние ингредиенты?
01.04.2015
У меня все сольки в коробках и пакетах, а тут такая удобная баночка! Красиво описан аромат, захотелось испробовать.
01.04.2015
видела такую, но не купила) теперь хочу ещё больше)
01.04.2015
Такой флакончик внушительный Smile Аромат мне бы точно пришелся по душе Innocent
01.04.2015
аромат приятный , но я тоже придираться к составу стала в последнее время. Smile
Ещё 24 комментария