Опубликовано 31 Август, 2020 - 16:02

17 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всего в 17 долларов обошлась мне фантастически удобная и вместительная сумка для фитнеса.

Пользуюсь ею уже на протяжении полутора лет (в январе будет ровно два года), причем обычно у меня по 4 тренировки в неделю. На удивление сумка за это время абсолютно не потеряла свой внешний вид, держится как новая, все ручки целы, даже кожзам на них целый. Сумка очень красивая и стильная, универсальный дизайн позволяет носить её как парням, так и девушкам. Сумка гармонирует с любым образом, например, как с кэжуал, так и под офисный стиль она будет уместна.

Благодаря своему лаконичному дизайну сумка выглядит очень аккуратной и некричащей.

Вместительность этой сумки просто невероятная. При её параметрах (56 X 28 X 23 cm) объём сумки составляет 20 л. Интересно, что на Алиэкспресс эта сумка представлена в двух размерах, и моя – меньшая из них. Вот это да!!!

Характеристики

Вид спорта: Фитнес

Материал: Нейлон

Объем: 20-35Л

Обычно я беру с собой кроссовки, футболку, легинсы, полотенце, гель для душа, мочалку, 0,75 – л бутылку воды, вьетнамки, ланч, и всё это помещается в ней без труда. Ещё и свободное место остается.

Внутри сумки есть один карман на молнии, и два открытых карман, в которые можно положить телефон и деньги с карточками.

Материал, из которого изготовлена сумка, не пачкается, не электризуется. Сумка всегда остается чистой и ухоженной. За полтора года мне даже не пришлось ни разу её стирать. Просто нет такой надобности.

Еще одним преимуществом этой сумки, о котором хочется рассказать, является то, что за два года я ни разу не встречала такую же сумку у кого-то другого. Лично меня этот факт очень радует.

Однозначно рекомендую эту сумку для фитнеса. На алиэкспрес её можно найти по ссылке [ссылка]

Достоинства
  • Вместительная
  • Водонепроницаемая
  • Долго носится
  • Недорогая
  • Стильная
Недостатки
  • Продается лишь в интернет-магазине
osenia100рекомендует