Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 19:34

несколько раз
    690₽

Я люблю милые вещитцы для создания уюта в интерьере и и свечи как раз подходят для такого как нельзя лучше! Сегодня хочу поделиться опытом жжения ароматической свечи с ароматом Бобы Тонка от молодого и очаровательного бренда Golden Sunrise! Мне эта свеча попалась в бьютибоксе и сразу привлекла внимание!

🕯 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена/объём: зависит от объёма, у меня самая маленькая 90 мл за 690₽, но есть ещё размеры в 100, 190, 250 и даже 700 мл! Цены соответственно от 750 до 3290₽
Так же можно выбрать вариант с декором минералами. Такие свечи тоже выглядят очень красиво! Но тут цена ещё выше)

Фитель: у меня деревянный, но можно выбрать и хлопковый)

Аромат: Бобы Тонка

Тип воска: кокосовый

🕯 УПАКОВКА:

Свеча приходит хорошо упакованной в плотную картонную коробку с логотипом и названием аромата)

Мне нравиться сочетание крафта и стильного шрифта бренда, все лаконично и стильно!

Так же внутри лежит везите с промокодом на скидку, что тоже очень приятно)

Коробка открывается с усилием, сама свеча внутри обёрнута ещё одним слоем из крафт-бумаги в тон упаковки. Ее много, так что свеча внутри надежно укутана, что уменьшает риск повреждений.

🕯 СВЕЧА:

Сама свеча находиться в стеклянном стакане с наклейкой-логотипом. Как видно на фото стекло толстое, а наклейка расположена криво(((

Самого воска где-то на половину стакана, смотрится очень минималистично и стильно!

🕯 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Как же без него, когда дело касается открытого пламени! Конечно же на дне свечи есть информация об ограничениях:

Как видите они вполне логичны. И тут я сразу хочу сказать, что хоть я и держу свечи на подоконнике, у меня нет тканевых штор, которые могут загораться.
🕯 ВОСК:

Он заявлен как кокосовый и я в это вполне верю! На ощупь он очень мягкий, легко плавиться при соприкосновении с талом.

В свече при горении плавиться равномерно и быстро, но при первом зажигании через минут 30 после начала горения внутри появились странные пузырьки. Потом они исчезли по мере прогорания и таенья воска.

🕯 ФИТИЛЬ:

У меня деревянный и я сильно пожалела об этом!
При жжении он издаёт характерный треск и мне было страшно находиться в тишине одной в комнате с этой свечей, так как в детстве пережила пожар в деревянном доме. Треск точно такой же.
Фитиль прогорает равномерно, пламя держит ровное и уверенное, без искр.

Я отламывала от него прогоревшую часть после каждого использования. В процессе горения не чадит, только немного при тушении.

Крепиться фитиль к дну металическим держателем, который обнажается по мере горения.

🕯 АРОМАТ: Бобы тонка

Он очень нежный и приятный, производитель описывает его в целом так:

Бобы тонка – аромат плодов экзотического дерева диптерикс из семейства бобовых. Произрастает оно в тропиках Южной Америки, в Боливии, Бразилии, Гайане, Перу и Венесуэле. Кумаруна, сумбару, саррапиа, тагуа – менее известные названия бобов тонка.

А вот если углубиться и разбивать по нотам, то все оказывается ещё интереснее!

Верние ноты: зелёные листья
Средние ноты: травянистые ноты, пачули
Базовые ноты: сандал, кедр, амбра

Я полностью согласна с описанием от Golden Sunrise, аромат ненавязчивый, легкий и интересный.

Он создаёт уют и гармонию в доме, сразу вспоминаются скандинавские интерьеры и самые спокойные эмоции позитива и тепла открываются в душе!

Аромат легкий, он не въедается в предметы, а оставляет в комнате легкий шлейф после себя ещё на какое-то время!

🕯 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

В целом положительные! Я жгла свечу как соло, так и с други свечами, она очень хорошо сосчитается с Сандаловой от H&M и нейтральной с озона.

Из плюсов могу выделить:

➕Стильный внешний вид, минималистичный дизайн подойдёт под любой интерьер!

➕ Горение, пламя ровное, не чадит, не искрит.

➕Состав, натуральный кокосовый воск.

➕Аромат, приятный, вызывает ассоциации с уютом и тёплом.

➕ Время горения, хватает на долго и пламя стабильное как в первый день, так и в последний.

Из минусов же выделю лично мой, но не считаю его критичным:

➖ Звук при горении, свеча очень шумная, как будто не эта малышка горит, а рядом жгут целый костёр! Треск сильный и в тишине от него я не смогла волочить удовольствие(

Но как видно на фото, свою свечу я дожгла до конца)

🕯 ВЫВОДЫ:

Я рекомендую украсить свой интерьер и жизнь ароматической свечей GOLDEN SUNRISE "Бобы Тонка"! Приятный ненавязчивый аромат и уютная атмосфера в доме! Я обязательно куплю себе другие ароматы от Golden Sunrise, но для себя решила, что теперь только с хлопковым фитилем)

Спасибо за прочтение и уюта в ваш дом 😘

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Длительное горение
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Треск при горении
Rinарекомендует
Красивая свеча!
12.10.2021
Свечи-моя зависимость) Интересный аромат, судя по нотам.
12.10.2021
А я еще не встречала свечи с деревянными фитилями.) Мне нравится потрескивание огня. Умиротворяет.)
Классная свеча
Достоинства чудесные!
14.10.2021
Как красиво смотрится!)
14.10.2021
Красивая свеча, стильная)
16.10.2021
Шикарная свечка на мой взгляд Love , хоть и цена кусается)
Не покупала из натурального воска и с таким фитилем свечи ещё, но знаю, что сейчас популярны они
16.10.2021
Не знала что свечи с деревянным фитилем бывают