Опубликовано 6 Август, 2022 - 02:44

Мне нужен был термос и поиски идеального термоса растянулись на год. Мужу, наверное, надоело слушать мои разговоры и причитания, так что он неожиданно сам сделал мне подарок. И ведь нашел идеальный вариант!! Термос, который по моему мнению

• долго держит тепло
  • не протекает
  • жидкость не имеет металлического привкуса
  • безумно красивый и приятный на ощупь корпус
  • не выскальзывает из рук
  • хороший состав

Вот он, красавчик: термос, а точнее термобутылка с заварником от Santai Living.

Приобрести можно, например, на маркетплейсе Ozon

Или же на официальном сайте Santai Living

Внешний вид термоса и его характеристики полностью совпадают с тем, что указано на сайте.

Термос упакован в подарочный тубус. Он не только красиво выглядит, но еще и защищает термос при транспортировке. Хранить термос тоже можно в тубусе.

• ЭКО ПОДАРОК
Каждая термокружка идет в перерабатываемом подарочном тубусе с пломбой-наклейкой для ваших теплых пожеланий.

Характеристики:

Объем: 530 мл

Высота: 25 см

Сохранение тепла: до 12 часов

Сохранение холода: до 15 часов

Материал внутренней части: нержавеющая сталь

Материал внешней части: натуральный бамбук

Мне очень понравилось натуральное покрытие термоса. Это необычно, экологично и еще доставляет приятные тактильные ощущения. Держать в руках его приятно. Он, кстати, не легкий, а увесистый. Мне лично, это нравится. На термосе выгравирован логотип компании.Корпус матовый. Плюс в том, что это не краска - значит не сотрется. Бамбук воды не боится, быстро сохнет, да и в целом, прочный материал.

• 100% НАТУРАЛЬНЫЙ БАМБУК
Внешняя часть термоса выполнена из натурального бамбука. Каждый термос имеет уникальный внешний вид благодаря текстуре натурального бамбука. Бамбук это одна из самых прочных пород дерева - так что воды он не боится.

Дно прорезиненное, не скользящее.Крышка стальная. Откручивается легко, закручивается тоже. Огромный плюс - крышка сидит плотно, жидкость не протекает.Крышка, а также сам термос нужно мыть только вручную. Ни в коем случае не мойте в посудомоечной машине.

• ЗАВАРНИК И ФИЛЬТР ДЛЯ РАЗНЫХ НАПИТКОВ
В комплекте идет вставной заварник и фильтр для разных типов заварок: чая, кофе, трав, ягод и свежеприготовленного смузи. Ситечко предотвращает попадание трав и мякоти при питье прямо из термоса.

Под крышкой термоса находится заварник, который прикрепляется к колбе.Заварник с крышкой, сам состоит из мелкой сеточки. Отлично фильтрует то, что надо заваривать. Ни малейшая частичка не попадет во внутрь колбы.Я завариваю травяные и ягодные чаи. Если мне не нужно ничего заваривать, а например, я хочу, наоборот, чтобы холодный напиток не согрелся, то я вытаскиваю заварник.

• СОХРАНЯЕТ ТЕМПЕРАТУРУ НАПИТКА ДО 10-15 ЧАСОВ
Внутренняя колба обладает двойными стенками выполненными из пищевой нержавеющей стали (304 пробы), с вакуумной изоляцией между стенками.

Термос долго сохраняет тепло. Если мне нужно куда-то уехать на целый день, то такой термос - это просто спасение. Для стимулирования выработки желчи мне нужно обязательно пить горячую воду в течение дня. Не теплую, а именно горячую. Термос отлично сохраняет нужную мне температуру.

Идеальный термос, я в восторге

Танчоусрекомендует
  • 01.10.2019 - 16:17
    🌾Термокружка Santai Living из натурального бамбука - с приходом холодов стала моей постоянной спутницей во всех поездках🌾
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о термокружке с ручкой из натурального бамбука от Santai Living.     Место покупки: официальный интернет-магазин Santai Living , OZON Цена: 1590 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Кружка пришла ко мне в картонной коробке.
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.
  • 03.10.2019 - 15:52
    💦Cтальная термокружка Santai Living с уникальной системой открытия одним касанием и крышкой 360 градусов💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о термокружке с крышкой кнопкой 360 от Santai Living.     Место покупки: официальный интернет-магазин Santai Living , OZON Цена: 1790 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка просто потрясающая!
  • 19.11.2020 - 15:04
    Невероятно стильная и удобная термокружка Santai Living на которую прохожие обращают внимание!🧡Очень долго искала такую и наконец-то нашла! Теперь я могу часами сидеть у моря и пить горячий кофе!
    Здравствуйте!   Буквально пару месяцев назад у меня появилась навязчивая идея купить себе термокружку. Сначала стала искать в наших местных магазинах и была расстроена скудным выбором.
  • 05.09.2019 - 19:31
    Мягкий и хорошо впитывающий пятислойный вкладыш в многоразовый подгузник из натурального бамбука
    Приветствую всех заглянувших!   Недавно мы попробовали многоразовый подгузник, для которого приобрели два вида впитывающих вкладышей: пятислойный угольно-бамбуковый и этот: Антипамперс Впитывающий вкладыш из натурального бамбука 5 слоев   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Полное название: Вкладыш для многоразовых …
  • 04.11.2019 - 21:52
    Wow, как экологично и эффективно | Но есть свои особенности
    Мало кто задумывается об экологичности и безопасности зубных щёток. А ведь они бывают у нас во рту по 4-6 минут в день. Поэтому на айхёрбе я нашла вот такой набор зубных щёток для всей семьи. Купила на самом деле спонтанно, но не пожалела. В этом наборе качество начинается с упаковки.
  • Диффузор из натурального бамбука для тех, кто любит натуральные материалы и не гонится за дешевизной.
    Привет!   Сегодня расскажу вам про диффузор из натурального бамбука и поделюсь своими размышлениями на тему стоит ли он своих денег или можно спокойно выбрать аналог, например, на AliExpress. Заказ я делала на iHerb. Оформила доставку на постамат, который находится ближайшем магазине, очень удобно.
  • 23.03.2021 - 10:14
    О, как же давно я хотела себе термос! Да такой, чтоб и лёгкий, и красивый, и функцию свою выполнял. Знакомьтесь - вот он.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам поведать о своей недавней находке - термосетермокружкетермобутылке фирмы Santai Living. Я уже месяца три в поисках термоса.
  • 30.05.2021 - 12:32
    Термокружка моей мечты!
    Эту милейшую кружку я случайно нашла в интернете в результате серфинга разных сайтов. Она привлекла мое внимание своим экологичным дизайном и тем, что внутри сталь, а не пластмасса.
  • 29.07.2022 - 10:38
    О том, как блюдо из 4 Сезона привело меня к стоматологу. Бесплатная медицина…. Или как я установила коронки намного дешевле, чем в городской поликлинике. А так же почему Ваша коронка будет не полностью покрыта керамикой
    Доброго времени суток . Данный отзыв будет посвящён моим впечатлениям от процедуры установки коронки на зуб и её носки в течении длительного времени Немного теории Металлокерамическая коронка - Срок службы металлокерамической коронки: Что нельзя кушать при установленной коронке:   Что меня привело…
  • 09.08.2022 - 10:23
    Моя вместительная рыжая прелесть ♥️Сумка Pulicati из великолепной кожи с удобным ремешком
    Сумки из кожи - моя маленькая страсть) До написания этого отзыва у меня уже было 4 модели и в этот раз я решила себя порадовать рыжей сумкой от бренда Pulicati.
  • 17.03.2022 - 19:51
    Самая удобная модель, которую я покупаю снова и снова)
    По мне так, чем проще, тем лучше. И кто бы что не говорил белье без чашек и косточек- это идеальное белье))) А если оно из хлопка, так вообще идеальное сочетание. Поэтому уже седьмой год я пользуюсь базовой коллекцией от intimissimi. И даже не экспериментирую. Стоимость бюстгальтера 2500 р.
  • 26.04.2022 - 15:07
    Стильные лоферы из натуральной кожи с Wildberries✿Массивная подошва, качественное исполнение, очень удобные, впишутся в любой гардероб✿Покажу, с чем ношу лоферы + ФОТО на ноге✿
    Всем привет! Хочу поделиться с вами одной из лучших покупок обуви в этом сезоне. В конце зимы я загорелась покупкой лоферов. Сначала в реальных магазинах меня не радовал ассортимент, потом стали расстраивать цены. Решила поискать онлайн на маркетплейсах.
  • Натуральность радует, а вот остальное...
    Здравствуйте, дорогие мои! Кератиновое выпрямление волос подразумевает применение ТОЛЬКО бессульфатных шампуней. С тех пор как литровая Эстелька подорожала просто неприлично дорого, начались мои хождения по мукам: всё, что ни попробую, всё не то!
  • 20.07.2022 - 11:39
    🍳 • История делает круг, вот и я возвращаюсь к чугунным сковородкам • Покажу в деле набор от Oberhof и напомню важные правила обращения с чугуном ⤵️
    Казалось бы, мы живём в 21 веке и наш быт значительно отличается даже от того, чем в юности пользовались наши бабушки. У нас есть электрические чайники, микроволновки, стиральные машины, мультиварки и много всего того, о чём бабушки не могли и мечтать.
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 02.06.2022 - 18:26
    Легкие, удобные, кожаные кроссовки с перфорацией на лето. Красиво, стильно и качественно!
    Привет всем!   С приходом тепла я стала искать подходящую обувь. Мне были необходимы кроссовки, но только такие, в которых было бы уместно и на работу пойти. Мои привычные рибоки кажутся слишком спортивными.
  • 01.03.2022 - 15:38
    Печеное яблоко и ваниль в одном большом флаконе. Гель Synergetic для душа и для души.
    Всем привет! Расскажу про гель для душа Synergetic с ароматом карамельного яблока и ванили. До последнего времени эта фирма ассоциировалась у меня исключительно с моющими средствами для дома. Оказывается, бренд выпускает шампуни, гели для душа и даже подгузники. Объем 750 мл.
  • 07.07.2022 - 15:04
    Вместительная малышка в красивом цвете от Michael Kors
    Всем привет!   Давно задумывалась о покупке сумочки от Michael Kors, и вот недавно я созрела на эту покупку, а выбрала я небольшую сумочку Michael Kors Daniela Large Saffiano Leather Crossbody Bag в красивом нежном оттенке. Эта сумочка сегодня и станет героем отзыва.