Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 08:34

Всем привет.

В эфире снова мои любимые тканевые маски, хотя сейчас я их делаю намного реже.

Тканевая маска для лица Ja Yeon Mapping Aloe Essence Mask с алоэ

Общая информация

• Где купить - Ozon и прочие магазины
  • Стоимость - около 100 рублей

?Внешний вид

Упаковка маски выглядит очень симпатично. Красивое сочетание синего оттенка с золотом.

На обратной стороне информация о маске.

Есть русифицированная наклейка.

Насечки для открытия маски находятся сбоку.

Сама маска изготовлена из плотной ткани. Можно спокойно разворачивать и не боятся порвать.

Маска пропитана очень обильно, пропитки действительно очень много.

Лекало удобное, чуть топорщится в некоторых местах, но, в общем, очень прилично. Мне далеко не всегда подходит лекало, но здесь прямо на удивление.

?Состав

water, glycerin, aloe extract, butylene glycol, portulaca oleracea extract, green tea extract, tomato extract, phyllostachis bambusoides extract, lemon extract, licorice extract, aloe vera gel, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, panthenol, sodium hyaluronate, carbomer, allantoin, xanthan gum, ethanol, triethanolamine, methylparaben, disodium edta, b-glucan, fragrance

?Характеристики

Пропитка у маски очень легкая, водянистая. Оттенок прозрачный.

Аромат приятный, нежный. Во время выдержки маски я его не ощущаю.

?Исходные данные

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Черные точки
  • Расширенные поры
  • Воспаления в последнее время постоянно

?Мои впечатления

Я люблю вечерком посидеть с масочкой на лице, но в последнее время стала делать их по утрам. И как раз для утреннего ухода мне нужно что-то легкое, увлажняющее.

Маска очень комфортная в плане применения. Плотно прилегает к коже, нигде не сползает, можно спокойно заниматься своими делами.

Я выдерживаю обычно 15-20 минут, с данной маской было также. Спустя 20 минут маска уже почти подсохла, и выдерживать дольше я не вижу смысла.

Кожа после снятия практически не липкая, но пропитки остается много. До полного впитывания я массировала минуты 2 точно.

Нет ощущения жирности на коже после этой маски, что для меня очень важно.

Касаемо эффекта, могу сказать, что маска очень круто увлажняет кожу. Лицо очень мягкое, нежное. Так как маску я применяла утром, то и увлажнение мне было нужно годное, чтобы на кожу хорошо лег тональный крем.

Здесь именно такое оптимальное увлажнение. Я не использовала после маски дополнительный уход, мне вполне хватило того эффекта, который я получила от данной маски.

Маска слегка выравнивает тон кожи. Краснота на щеках чуток уходит, но это, возможно, не слишком сильно заметно.

Воспаления также становятся менее заметными.

Маска не влияет на поры, но я этого и не жду. Все же размер пор не изменить такими средствами, что дано, то дано.

Но и никакого негативного влияния также нет. Я всегда с опаской беру тканевые маски, так как боюсь перепитать кожу и получить в итоге жирное лицо. С данной маской жирной коже точно можно не боятся этого.не

Плюсы:

• Увлажнение
  • Выравнивает тон кожи
  • Не забивает поры

Минусы:

• Не обнаружено

Вывод:

Тканевая маска для лица Ja Yeon Mapping Aloe Essence Mask с алоэ мне понравилась. Все, что мне нужно от тканевой маски она выполняет. Я полностью довольна данной маской и смело рекомендую.

Filin6667рекомендует
Неплохая масочка
Да)
01.12.2019
Хорошо, что прорези для глаз и губ большие. А иначе маской затруднительно пользоваться.
Согласна(
Добавлю в закладки Smile
01.12.2019
Вот это круто, просто хорошая увлажняющая маска и всё, никаких тебе заворотов на омоложение на 30 лет Laughing out loud
01.12.2019
Вот да. Лучше обещать мало, но делать))
Ну можно конечно опробовать...
01.12.2019
Я такую ещё не встречала, а вообще , хорошо, что она справляется с основами поставленными задачами маски Smile
01.12.2019
Я тоже эту линейку не встречала особо
01.12.2019
нужно будет ее запомнить на те редкие случаи, когда я покупаю тканевые маски)
02.12.2019
Если после тканевой маски даже не потребовалось умыться, то это уже рекорд) Обычно они все оставляют липкость. Значит для утра прекрасный вариант - нанес и снял, никаких лишних телодвижений.
Я что-то в последнее время тоже стала редко делать маски. Надо исправляться.
02.12.2019
А у меня масочный психоз прошел Big smile с работы в магазине ушла, стало меньше соблазна))
02.12.2019
Опасная была работа) Я иногда думаю, как это, работать в Золотом яблоке. Кажется, что жутко интересно - новинки, куча косметики и парфюмерии. Но понимаю, что если б я там работала, то оставляла бы всю зарплату. Big smile
У вас красивая кожа Exclamation Mark
Спасибо большое)
02.12.2019
Очень крутой эффект увлажнения!
02.12.2019
Кожа такая свеженькая и увлажненная после этой тканевой маски Innocent
02.12.2019
Даа, очень приятная маска)
То, что надо)
04.12.2019
Хорошая маска Smile
04.12.2019
красивая кожа после маски)
как же я ценю маски с алоэ)))