Опубликовано 31 Май, 2020 - 20:02

Приветствую всех! ☺️
Тканевые маски для лица, это моя любовь ❤️ я без них никуда!) не представляю полноценного ухода за кожей без увлажняющей маски, особенно после бессонной ночи и перед нанесением макияжа, спасение в любой ситуации. Но подобрать маски оказывается не просто, и я постоянно пробую новинки для себя. И сегодня не исключение, расскажу вам о тканевой маске для лица Elizavecca ”Face Care Aqua Deep Power Ringer”! Присоединяйтесь! ☺️

Тканевая маска для лица Elizavecca ”Face Care Aqua Deep Power Ringer”
📌 Купить маску можно в магазине корейской косметики или онлайн, свою я брала на озоне

📌 Стоимость разная, мне она обошлась в 49 рублей. Знаю, что в корейских магазинах она стоит 65-80 рублей

📌 Объём пакета с маской - 23мл

📌 Страна производитель - Южная Корея

Для сухой кожи, нуждающейся в глубоком увлажнении, незаменимой станет высокоэффективная маска Face Care Aqua Deep Power Ringer Mask. Натуральный продукт корейской косметической лаборатории Elizavecca глубоко восстанавливает и увлажняет эпидермис благодаря специальной ухаживающей формуле. Тканевая маска легко распределяется, снабжает клетки витаминами и полезными микроэлементами, восстанавливает дефицит влаги, омолаживая лицо, и надолго устраняя сухость

Благодаря действию активных ингредиентов, маска способствует глубокой регенерации клеток, эффективно разглаживает морщины, освежает и омолаживает, возвращает тусклой дряблой коже тонус, энергию, упругость и свежий привлекательный оттенок

На задней части упаковки есть наклейка с информацией на русском языке. Там можно найти состав.

Тканевая маска для лица Elizavecca ”Face Care Aqua Deep Power Ringer”

Его я оставлю здесь. Вдруг кому нибудь надо детально проверить все компоненты!) я этого делать не буду. Лично у меня не было никакой аллергии на эту маску, пользуюсь ей уже не первый раз.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Hydrolyzed Collagen, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Prunus Salicina Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Phenoxyethanol, Carbomer, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance

Тканевая маска для лица Elizavecca ”Face Care Aqua Deep Power Ringer”
Открывается упаковка очень легко!) для этого есть специальный надрез, по которому открыть пакет будет просто и быстро.

Если маска открылась не полностью с одной стороны, то можно дёрнуть за другую. Тогда никаких проблем возникнуть не должно.

Тканевая маска для лица Elizavecca ”Face Care Aqua Deep Power Ringer”
У меня кожа не сухая, но я всё равно уже не первый раз беру именно эту маску. А всё потому, что она отлично увлажняет!) сейчас не все маски могут похвастаться таким эффектом. Ну и немного о моей коже 👇🏼

• Комбинированная (жирная Т-зона)
  • Есть шелушения
  • Иногда появляются мелкие высыпания и воспаления
  • Аллергия и раздражение на косметические средства возникают крайне редко
  • Расширенные поры

Я не требую от масок сужения пор или подсушивания имеющихся воспалений. Использую тканевые маски только для увлажнения и чтобы освежить кожу перед макияжем. Особенно если предварительно положить её в холодильник минут на 10-15, эффект будет 🔥

Сыворотки на ткани достаточно. Даже спустя некоторое время (а держу тканевые маски я 10 минут на лице) она не высыхает, всё такая же влажная.

Тканевая маска для лица Elizavecca ”Face Care Aqua Deep Power Ringer”
Лекало очень даже удобное. Несколько раз читала другие отзывы, не всем подходит форма этой маски. Да, у корейцев конечно чуть другие формы лица, но лично мне нравится.
Мне ткани хватает на всё лицо, она даже чуть-чуть заползает на волосы. Сама по себе ткань очень тоненькая, не плотная, и это плюс! Так как прилегает к коже отлично.

Тканевая маска для лица Elizavecca ”Face Care Aqua Deep Power Ringer”
Нет никаких воздушных пузырей, маска просто сливается с кожей. А за счёт того, что она отлично сидит, можно делать свои дела и не переживать, что она съедет. Как я её наношу, так и хожу не поправляя все 10 минут. Способ применения очень прост, как и у всех остальных тканевых масок, но 👇🏼

Извлеките тканевую масу из упаковки, остаток эссенции слейте в баночку, нанесите маску на 15-30 минут. После этого дайте лицу полностью высохнуть и нанесите сыворотку и ваш ежедневный крем. Остатки эссенции используйте на ночь и утром до полного впитывания

Вот про то, что эссенцию используют ещё как сыворотку на ночь, я не знала, всегда выкидываю упаковки после того, как достала ткань. Да и не так уж много остаётся эссенции именно в этой маске, чтобы можно было использовать её как дополнительное увлажнение.

Применение маски
Самый главный плюс, из-за которого я покупаю именно эту маску уже не первый раз - она не оставляет липкости! После снятия маски я просто вбиваю остатки сыворотки в кожу, а уже после этого наношу увлажняющий крем. Кожа не испытывает никакого дискомфорта.

Да и чувства жжения и других неприятных ощущений не возникает что до, что после использования!

Маска оставляет после себя только увлажнение и свежесть кожи! Если мне надо выбирать куда нибудь в люди 😂 звучит смешно!) я всегда охлаждаю эту маску в холодильнике и применяю перед макияжем. Даже тональная основа ложится ровнее, а когда выглядит свежей и отдохнувшей.

Ну и куда же без положительных и отрицательных сторон? Начну пожалуй с плюсов 👇🏼

• Прекрасно увлажняет
  • Освежает кожу
  • Не вызывает неприятных ощущений, аллергии и раздражения
  • Если покупать онлайн, выходит очень даже бюджетно
  • Приятная и нежная ткань
  • Удобное лекало, покрывает всё лицо
  • Холодной успокаивает кожу

А вот плохого о ней я не могу сказать ничего.. нет никаких причин, чтобы снизить маске оценку или просто поругать. Для меня она является идеальным помощником!

Поэтому я РЕКОМЕНДУЮ к покупке тканевую маску для лица Elizavecca ”Face Care Aqua Deep Power Ringer”!

А мои отзывы на другие увлажняющие маски вы можете прочитать здесь 👇🏼

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Кожа напитана влагой
  • Кожа упругая
  • Осветляет
  • Отлично увлажняет
  • Питает и востанавливает кожу
  • Придает сияние и тонус
  • Приятный аромат
  • Удобная
  • Удобное лекало
  • Успокаивает и снимает покраснение
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
Полезный отзыв Smile
Спасибо Smile
Люблю подобные масочки Smile. Нужно и себе такую поискать
31.05.2020
И я!) советую, маска и правда отличная Smile
Замечательная масочка Love
Так и есть!) Love
31.05.2020
еще не пробовала их маски,эта по описанию хорошая,поищу🙃
Советую!)
31.05.2020
Вот такую маску мне нужно точно попробовать)
Тогда советую! Обязательно!)
интересная масочка Smile
Да!)
Какая маска хорошая, круто, что для сухой кожи. Кристин, описала так сказочно, что захотелось попробовать 🥰
Да, маска отличная!)
Спасибо Love а попробовать обязательно советую!)
01.06.2020
А я люблю тканевые маски делать перед сном)
01.06.2020
Я делала несколько раз, но потом решила делать их для того чтобы взбодрить кожу по утрам Laughing out loud
Хорошая маска!
Очень!)
01.06.2020
Описание очень заинтересовало) Люблю масочки подобные, да побоооольше чтобы их было, разные-разнообразные 😀
01.06.2020
Да да да!) именно так, главное побольше Laughing out loud Love
хорошая маска)
01.06.2020
Тоже пользовалась масками этого бренда,одна попалась не очень, а другая очень даже впечатлила))
01.06.2020
Вот я читала отзывы о других масках, поэтому беру исключительно эту, раз уже подошла) боюсь экспериментов Laughing out loud
Такую не пробовала. Здоровская Love
Да, маска супер!) Love
01.06.2020
Заметила кухонную салфетку с кулинарной тематикой, свою такую никак не приспособлю под фон Smile а маска хороша, что сказать Smile
01.06.2020
Да да!) очень хорошо они подходят как фон Love
01.06.2020
Корейская, но при этом не оставляет липкости- это отлично
01.06.2020
Да!) одна из немногих корейских, что так хорошо подходит по всем качествам)
Спасибо за такой подробный отзыв об этой маске Exclamation Mark
Love Smile
хорошая маска
Поддержу Ваш отзыв.
Smile
01.06.2020
я обожаю маски от елизавекка, моей коже они отлично подходят))
01.06.2020
Теперь и я Love да, согласна)
Замечательная маска по описанию Smile Возьму на заметку Shy
Советую! Smile