Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 17:58

Привет всем!

Наконец-то я добралась до этого отзыва! Эта тушь - просто находка для меня!!! И я очень давно мечтаю поделиться с Вами своим впечатлением от нее!

Начну с того, что признаюсь Вам: у меня просто ужасные ресницы!!! Они у меня прямые, не объемные, не длинные, вообще - одно НЕ.

Раньше я просто обожала тушь 5 в 1 от Oriflame , но время от времени я пробовала другие:

1) Oriflame The One Volume Blast ,

2) Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1- отзыв

3) Тушь для ресниц Релуи "Пышные реснички" ,

4) Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

5) Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Carbon Black.

И я могу однозначно сказать Вам, что пробовать другие туши я больше не собираюсь!

Эта тушь просто идеальна!!!

Она удлиняет ресницы, разделяет, делает гуще, подкручивает!

Никаких комочков! Никаких "отпечатков" под глазами в жару (если Вы понимаете о чем я))).

У нее даже кисточка настолько удобна в использовании, что Вы можете быстро и красиво накрасить ресницы. Заостренный кончик позволяет тщательно прокрасить ресницы у внутреннего уголка глаза, а также нижние реснички.

В общем - это просто удивительная находка для меня!

Цена - 260 руб.

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Не нашла для себя!
Кудряшка Rinaрекомендует
22.06.2015
Приличный результат для этой марки Smile
23.06.2015
Шикарная тушь! Спасибо за отзыв!
  • 14.08.2011 - 15:48
    Не без недостатков(+фото до и после
    Нужна была тушь,а у меня,на тот момент был полный голяк.Искала себе что-нибудь бюджетного варианта,и мне посоветовали эту тушь)Мои ресницы сами по себе объёмные и густые,и я всегда пытаюсь именно это подчёркивать,поэтому и остановила свой выбор на объёмной.Тушь,в принципе,придаёт объём,который мне…
  • 31.01.2014 - 14:28
    эта тушь для меня стала открытием, нечто новым.
    Раньше когда я пользовалась тушью вечно были комочки,склеивались ресницы.Но сейчас я в восторге.Одним взмахом щёточки Ваши ресницы мгновенно приобретут,экстра объём и обаяние .Приятный и креативный дизайн.
  • 03.02.2021 - 20:18
    👁 Этой тушью можно создать красивые, длинные ресницы, с красивым изгибом. Но есть маленькое "Но".... Тушь для ресниц MaXmaR.
    Привет, девочки.   Тушь для ресниц MaXmaR Gold Mascara Longlash.   Описание MaxMar Gold Mascara Longlash:       Способ применения :     Тушь для ресниц MaXmaR Gold Mascara Longlash. Характеристики товара:   Цена: 86 грн. Цвет: черный.
  • 19.06.2012 - 11:02
    Для чувствительных глаз самое оно
    Этой тушью я пользуюсь уже месяца 3 (обычно мне туши хватает месяца на 1,5),а она до сих пор не высохла и не закончилась. Купила её случайно, т.к. искала что-то гипоалергенное.
  • 26.07.2012 - 10:03
    Просто лучшее что может быть!!!+ фото)))
    Я продолжаю пробовать косметику Эме.И все больше она мне начинает нравится за низкую цену и высокое качество.Да и дизайн молодежный, яркий, красивый.из этой марки я уже пробовала лак для френча , блеск для губ , и помаду .Все ходила вокруг да около туши, думала купить не купить…Хотелось…
  • 09.09.2012 - 13:38
    лучше чем Российские туши!(+фото)
    Привет, дорогие читательницыТушь мне очень понравилась.Мне её подарили.Тушь немецкого производства,качество очень хорошее.Консистенция средней густоты.Тушь имеет черный цвет Краситься ей одно удовольствие.наносится хорошо без комочков, отпечатков не оставляет,не сыплется после высыхания,и не…
  • 20.02.2014 - 12:35
    Никто даже не заметит, что ресницы накрашены =/
    Раньше никогда не пользовалась косметикой «Kiki». Просто знала о её существовании и почему-то мне казалось, что она должна быть хорошей и дорогой.   Как-то в магазине мой взгляд приковала эта тушь.
  • 01.05.2016 - 21:45
    Органическая, натуральная тушь, не уступающая традиционным! Объем без комочков и разделение.
    Тушь Москуэтас я решила попробовать после того, как поняла, что практически любая "обычная" тушь, с традиционным составом вызывает у меня аллергию. Аллергия проявляется так: глаза чешутся, краснеют, зудят.
  • 14.02.2013 - 13:05
    Отличная тушь, которая быстро смывается! (+много фото)
    Многие знают бренд Kenzo как производителся одних из самых известных в мире парфюмов Leaupar Kenzo. Являясь поклонницей этих духов, как то раз наткнулась в интернете на тушь этой же фирмы и решила её приобрести, на пробу : - ). Получила очень быстро, дней за 10. У туши потрясающая упаковка.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 13.03.2021 - 07:30
    На что способна бюджетная белорусская тушь? Спойлер: для своей цены она просто отличная! Но, увы, больше не куплю.
    О белорусской туши у меня сложилось самое хорошее впечатление. Прежде всего, оно основано на личном опыте: своей тушью «Panoramic Lashes» (Белита Витэкс) я пользовалась… почти полгода!
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.