Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:41

Всем доброго времени суток!

Многие девочки пишут, что ищут для себя идеальную тушь. Я являюсь счастливым исключением, так как уже на протяжении многих лет нашла ее для себя и она всегда есть у меня в косметичке - Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express Curved Brush. Конечно, я пользуюсь и другой тушью, и если честно ищу еще идеальнее, но пока мне это не удалось.

Объем туши – 10 мл.

Щеточка обычных средних размеров, не силиконовая. Для меня это хорошо, так как к силиконовым щеточкам я до сих пор не смогла привыкнуть. Пользоваться ей очень удобно.

Тушь набирается на щеточку в нужном количестве благодаря хорошему ограничителю, поэтому комочков на ресницах она не образует. Когда тушь новая, она немного жидкая, и чтобы прокрасить ресницы нужно немного потрудится. Но примерно через неделю тушь принимает нужную консистенцию, красить которой одно удовольствие.

Расскажу немного у моих ресницах:

Не густые, но довольно длинные. Светлые от природы, поэтому без туши кажутся невзрачными и короткими.

Ресницы без туши
Ресницы без туши

Что мне дает тушь: Отличное разделение, качественное удлинение по всей длине.

Достоинства туши:

1. Не течет при влажной погоде

2. При смывании не обламывает ресницы (к сожалению мои ресницы склонны к обламыванию)

3. Не осыпается

4. Экономичная – мне одной туши хватает на 2 – 2,5 месяца

5. Имеет насыщенный черный цвет

6. Подкручивающая щеточка реально подкручивает ресницы

7. Делает ресницы очень выразительными

8. Удобная кисточка

Среди недостатков могу отметить лишь то, что тушь остается на веках, но для мен это проблема у всей туши, так как ресницы длинные, а кожа жирная.

Тушь на ресницах Вы можете оценить по фото.

Один слой
Один слой

Два слоя
Два слоя

Три слоя
Три слоя

С уважением, Ваша Мама_Я

Еще одна моя любимая тушь, которая безликие ресницы превращает в предмет зависти

Достоинства
  • гипоалергенна
  • долго держится
  • не образует комочков
  • не осыпается
  • разумная цена
  • удобная щеточка
  • хорошо подкручивает
Недостатки
  • отпечатывается на веках
Мама_Ярекомендует
в 2 слоя вообще блеск! Love
07.06.2016
Ну нифига себе опахала получились LoveBig smile Даже в один слой тушь шикарно смотрится!
07.06.2016
Спасибо, я от туши в восторге.
на ресницах потрясающе смотрится Love
07.06.2016
В два слоя на Ваших ресницах выглядит шикарно!!! А мне эта тушь вообще не понравилась...
07.06.2016
а у меня, к сожалению, мейбелиновские туши быстро засыхают, хотя эффект мне нравился
Ого! Какие реснички!
Мне срочно надо эту тушь!
07.06.2016
Шикарные реснички вышли, но тут, наверное, дело не только в туши, а в исходных данных)
07.06.2016
_JulietteZ_, конечно, я же написала, что у меня ресницы длинные, но бесцветные.

Спасибо всем за комплименты и внимание к отзыву
Шикарные ресницы получились! Love
Софья Гусарова, спасибо
07.06.2016
Действительно очень много объема! И почему я не покупала эту тушь?! Laughing out loud
07.06.2016
Mama_doche, если она Вам подойдет эфыектВас не разочарует
Очень классный эффект!
07.06.2016
реснички у вас просто шикарные!!! Love
Ev@Anna, девочки, спасибо
07.06.2016
Вот это эффект!!! Love Мне такая тушь просто необходима!
такой потрясающий эффект!
07.06.2016
Эту не пробовала, а так я в вечном поиске идеальной туши
Ничего себе какие ресницы! Супер Crown
07.06.2016
У меня веки тяжелые,поэтому мне не подойдет Smile
ASDASA, спасибо!
07.06.2016
Ух ты какие реснички получились, нужно тоже такую попробовать))
sova2021, попробуйте, надеюсь она Вам понравится
07.06.2016
Эффект просто потрясающий на ресничках Love
07.06.2016
А у вас кончики ресниц случайно не светлые? У меня такая проблема есть, несколько милиметров длины не видны в ненакрашенном виде. У вас настолько длинные ресницы в накрашенном виде, что не верится, что это только заслуга туши).
Расскажу немного у моих ресницах:

Это цитата из моего отзыва. Вы правы ресницы у меня длинные, но бесцветные и в ненакрашенном виде они кажется безликими и короткими. Я это и не скрывала. И от туши я требую качественное разделение и прокрашивание по всей длине.
07.06.2016
в три слоя уже чутка комочки появились, но в два слоя результат очень даже впечатлил Laughing out loud
07.06.2016
Vikazzz, третий слой и был для сравнения. Что лучшее враг хорошему))
07.06.2016
ну ничего себе, у вас реснички!)
knigolub-Ka, спасибо!
nastya.balandin... , спасибо
07.06.2016
Лучше всего смотрится в один слой, натурально, но красиво. А тушь хорошая, раньше только ею и пользовалась.
Расскажу немного у моих ресницах:

Пропустила эту фразу). По тем же причинам выдвигаю к туши аналогичные требования, поэтому ваш отзыв особенно полезен для меня). Спасибо!
07.06.2016
Шикарный эффект от туши. Laughing out loud
07.06.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву и комплименты
07.06.2016
Нравятся такие изогнутые щеточки!
Какие глаза красивые Love
07.06.2016
Innno4ka, благодарю, очень приятно.
07.06.2016
нужно и мне такую купить-очень давно была такая Smile
07.06.2016
Как будто накладные))Длина и объем то, что надо!
07.06.2016
Такая кукла получилась! Класс!
Никогда не пользовалась тушью с кудрявыми щеточками.
Betta Spendler, спасибо
07.06.2016
Эмма я, ресницы свои. Сейчас хочу ламинирование сделать, чтобы летом не красить
07.06.2016
Кажется, такого впечатляющего результата еще не видела. супер!)
07.06.2016
Огоооо, вот это эффект!))даже других слов подобрать не могу
07.06.2016
Спасибо девочки, так было бы здорово, если бы свои ресницы темными были.
Ещё 34 комментария