Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:29

Давно пользуюсь этой тушью и не могу не сделать о ней отзыв.

Начнем с внешнего вида:

Тушь выглядит элегантно, имеет "пузатую" упаковку, как у многих тушей фирмы "Maybelline"

Щеточка большая, изогнутая, очень хорошо прокрашивает реснички.

Цена:

~ 500 рублей

Изнутри:

При открытии каждый раз слышится шлепок, консистенция в флакончике - густая, неприятного запаха нет, пахнет как и большинство косметических тушей.

Моё лицо без макияжа и с ним
Моё лицо без макияжа и с ним

Общее:

Тушь приятно удивляет. С ней можно экспериментировать : делать густые реснички, или натурально - тоненькие. Тушь хорошо держится, порой слепляет реснички, но обычно такого не происходит. Снимается с лёгкостью средством для снятия макияжа( даже если 10 слоёв туши:) ) Во всём эта тушь хороша - удлиняет, подкручивает. Надпись на упаковке не врёт-веерный объем вы получите. Буду покупать её вновь и вновь.

На фото-мой повседневный лёгкий макияж. ( Реснички красила двумя слоями, чтобы выглядели естественно)

Подводка - http://irecommend.ru/content/krasivye-strelochki-n...

Достоинства
  • изгиб, объем, длина
  • легко удаляется с ресниц
  • очень удобно наносить
  • привлекательный тюбик
  • придаёт объём и удлинение
  • придает объем, длину и разделение.
  • разделение ресниц
  • уникальная щеточка
Alexandra13666рекомендует
  • Доброго времени суток!Купила чисто случайно,так как была скидка на все туши линейки MAYBELLINE,эта была самая дешёвая из них ,по цене 299р.Произвела хорошее впечатление,прокрашивает полностью все реснички,удлиняет их, делает более объёмными.Самое главное не осыпается,не образует комочки в течении…
  • Самое главное, что я ценю в туши-это длина ресничек и подкручивание. Можно сказать, что за свою жизнь я перепробовала просто уйму разной туши, поэтому у меня есть явная тройка лидеров. Lash sensational явно входит в список моих любимчиков. Покупала я эту тушь в Летуале за 400 рублей с чем то.
  • 06.06.2016
    Был серый дождливый день, она сидела у окна и думала о ней... О туши, которая даст объём, изгиб, длину и прокрасит каждую ресничку. Казалось, что найти её невозможно, но волею судьбы она пошла в ближайший магазин и увидела новый, ещё не опробованный флакончик с тушью.
  • 04.06.2016
    Пожалуй,я позволю себе предположить,что у многих,если не у каждой, в косметичке есть какой-то продукт, купленный по совету бьюти-блогера. Всегда ли удачными получаются такие покупки? Давайте разберемся.