Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 13:42

месяц или более

Какая девочка не мечтает о красивых длинных объемных ресницах По этой причине тушь - неотъемлемая часть косметички любой девушки. Кто-то постоянно пробует новые продукты, а кто-то навсегда остается со своей любимицей. Я отношусь к первой категории, и временно в моей косметичке поселилась тушь для ресниц Lancome Hypnose.

Вернее, даже две. Это миниатюры, которые вы можете получить в качестве комплимента к заказу или купить в подарочном наборе. Мои миниатюры из набора Perfect Eyes Polybag. Помимо туши в наборе еще 3 продукта: лосьон для снятия макияжа, крем для глаз Lancome Genifique Yeux и карандаш Lancome le Crayon Khôl

Lancome Hypnose позиционируется, как тушь с регулируемым объемом. Вот, что говорит ней производитель:

Тушь для ресниц Hypnôse придает невероятный объем. Одним взмахом кисточки Ваш взгляд станет по-настоящему гипнотическим и привлекающим внимание окружающих.Выберите тот объем ресниц, который нужен именно Вам. С каждым следующим взмахом тушь Hypnôse способна увеличить объем каждой реснички до 6 раз для максимально распахнутого взгляда.

Разумеется, это всего лишь обещания. Страшно представить ресницы, увеличенные в объеме в 6 раз. Я ценю Lancome Hypnose как раз-таки за естественность, отсутствие эффекта паучьих лапок на глазах. Реснички, покрашенные данной тушью, смотрятся натурально, Lancome Hypnose идеально подходит для дневного макияжа: она немного удлиняет и создает дополнительный объем. Кисточка прямая с мягкими щетинками, набирает продукта ровно столько, сколько нужно, удобная.

Основные плюсы:

- нет комочков, идеально ровное нанесение. Тушь словно обволакивает ваши реснички

- нет эффекта паучьих лапок

- максимально естественный результат, реснички остаются гибкими

- не осыпается

- не склеивает реснички

- насыщенный глубокий черный цвет

- легко смывается. Я использую для ее снятия или мицеллярную воду Biore или лосьон для снятия макияжа с глаз Lancome Bi-Facil

Основные минусы:

- тушь может отпечатываться под глазами через несколько часов. Вы не станете пандой, но появление небольших серых пятнышек возможно, особенно если вы не припудриваете зону под глазами.

- легко может потечь в дождь или мокрый снег

Резюме:
Тушь достойная, удобная в нанесении, приятная в носке. Отлично подходит на каждый день. Без вау-эффектов. Есть более бюджетные продукты, ничем не уступающие Lancome Hypnose.

top.writerрекомендует
  • 10.10.2013
    Когда то очень давно, когда я была еще маленькая, помню у мамы была косметика с золотой розой, я думала когда я вырасту, то обязательно себе куплю такую, но не сложилось. Вот когда стала зарабатывать сама и пока неплохо, решила попробовать люкс.
  • Полное название: Тушь для ресниц Hypnose Бренд: Lancome Страна производитель: Франция Упаковка: в серебристой картонной коробочке черный продолговатый футляр туши со слегка заостренным кончиком и мягким изгибом линий.
  • Всем доброго дня! В этом отзыве хочу поделиться с вами своей недавней покупкой в магазине Рив Гош - это тушь Lancome Hypnose. Что же сподвигло меня купить именно эту тушь?
  • 01.12.2018
    Красавицы, всем добрый день. Сегодня речь пойдет о хорошей на мой взгляд туши для ресниц Lancome Hypnose Mascara. Оттенок 01 Noir Hypnotic Мое мнение: Данной тушью я пользовалась года 4 назад, покупала ее неоднократно и когда недавно снова повторила ее, я знала, что от нее ждать, чего нет.
  • 28.12.2014 - 19:47
    Моя новая любовь ! кажется я нашла идеальную тушь !!! ланком гипноз - тушь после которой хочется выбросить все остальные туши и связать свою жизнь только с Ланком ! фото ресниц ДО , ПОСЛЕ + макияж дневной и Новогодний ^_^
    Приветствую Вас милые девушки , в отзыве на тушь Ланком Гипноз Precious Cells Mascara !Для меня тушь имеет важное значение , я могу быть вообще без макияжа , но ресницы я крашу всегда . Забегая вперед скажу ,само слово "Гипноз" в названии звучит многообещающе, и не зря!
  • 19.01.2019 - 18:51
    Я такого супер-стойкого объема еще не встречала😱! Фотографии ресниц в конце рабочего дня. И мой маленький секрет нанесения туши для максимального объема!
    Я являюсь обладателем ужасно надоедливых ресниц. Которые ни как не хотят поддаваться «укрощению». Столько проблем и комплексов у меня было с ними в подростковые годы. Сколько тушь перепробовано. Сейчас уже всех и не вспомнишь.
  • 22.12.2020 - 11:34
    Lancome Hypnose Doll Eyes, ресницы действительно, как у куклы...но это даже слишком
    Как же заманчиво звучат все обещания производителя про кукольный взгляд, эффект нарощенных ресниц, про ресницы, как у птицы и про глазки из сказки. Я до сих пор во все это верю, на все ведусь, поэтому одну и ту же тушь долго не использую, люблю эксперименты.
  • 09.04.2012 - 08:06
    Когда надоедают тени и карандаши (фото)
    Как ни старалась, передать фотоаппаратом то, что видит глаз- не удалось (( Вообще, эту тушь я бы не назвала тушью, потому что это дополнение к ней, как бы- не основное блюдо.
  • Если вдруг война, а вы в старых джинсах и с непомытой головой, вам всегда будет чем сразить противника)+ фото
    Здравствуйте, дорогие и прекрасные) Сегодня я хочу предложить вам примерить на себя образ кинодивы с «широкоэкранными ресницами», а если проще - поговорить о туши Lancome Hypnose Star. Этой новинке удалось поразить мои, более чем скромные, реснички еще на этапе первого знакомства.
  • 20.03.2014 - 13:09
    Lancome Doll Eyes - 6,5 грамм баловства для ресниц
    Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Альбер Эльбаз. Повторите это имя еще раз 10, что бы каждый раз, когда у вас спросят «А какой тушью вы пользуетесь?» - вы четко отвечали: - Лимитка 2013 года Ланком Гипноз Дол Айз от Альбера Эльбаза!
  • 02.10.2013 - 19:11
    Веер из ресниц, или - Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama by Alber Elbaz.Фотки :тушь,кисточка,результат от драмы в 1 и 2 слоя!
    Сегодня ,хвастаюсь новинкой,а точнее лимиткой - тушью Lancome Hypnose Drama от Alberа Elbazа.Кого отзыв заинтересовал - прошу. Полезно мое чтиво,для,тех избранных,-кто любит,густые,очень-очень объемные ресницы,если,это не Ваш случай ,- то предупреждаю как бэ Новый дизайн от Эльбера настолько…
  • Тушь LANCOME моя первая водостойкая тушь! Чем лучше смывать водостойкую тушь, можно ли ей пользоваться каждый день, в чем ее приемущества...смотрите в отзыве с ФОТО.
    Раньше никогда не пользовадась водостойкой тушью, вернее будет сказать покупала, использовала пару раз и выбрасывала, т.к смывать водостойкую тушь это жесть ) обычно необходимо спец. средство для смывания водостойкой косметики. Но обо всем по порядку.
  • 13.11.2019 - 22:29
    Накрасила ресницы в понедельник и хожу всю неделю красивая) С тушью Lancome Hypnose Volume-a-Porter Mascara мне не страшен не то, что обычный, а даже метеоритный дождь☔Тушь-двойник из масс-маркета😱
    Всем привет) Заранее извиняюсь, что отзыв вышел столь эмоциональным, но просто накипело и кожа под глазами уже просто реально болит. Начну с того, что у меня началась аллергия на мою многолетнюю любимицу пузатенькую тушь Max Factor, почему так вышло спустя стольких лет удачного использования,…
  • Тушь с эффектом накладных ресниц- Лучший подарок для всех девиц. Суперобъём, длина и цена... Тушь XXL- это просто мечта 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Для девушки, которая не совершает никаких манипуляций со своими ресничками, типа ламинирование и наращивание, тушь- это очень важный компонент косметички. Про тушь LUXVISAGE XXL Суперобъём я услышала ещё летом.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 02.12.2021 - 16:09
    Опахала обеспечены ☑️ Но есть и «но». Много ДО/ПОСЛЕ, о плюсах и минусах Sky High, фото-сравнение с любимыми Snapscara и Веерный объем.
    Всем привет!) Несмотря на коллабы, все же тушь Maybelline Sky High Mascara остается самой обсуждаемой и горячей новинкой в мире тушей. Покупать я её не спешила, сейчас я не гоняюсь за новинками потому что не успеваю всё использовать, но когда закончилась моя очередная snapscara, то я решила взять…
  • 14.12.2021 - 22:56
    Плохой ограничитель, неудобная щеточка. Тушь не осыпается, но размазывается на жирной коже. Зато шикарно выглядит на ресницах - невероятный распахнутый выразительный взгляд.
    Очень долго колебалась между оценкой 3 и 4. Если рассматривать тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA соло, то смело можно поставить туши 4 звезды, может быть, даже пять звезд, Если сравнивать с другими тушами для ресниц, то mascara by Natalina MUA - самая обычная…
  • 05.01.2022 - 17:01
    🌟 Укрощение строптивых ресниц❗️Нюанс, который может быть недостатком или преимуществом. Сравнение с аналогами, фото до/после и спустя время🌟
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Вот и наступил очередной Новый год, с чем всех и поздравляю! Декабрь, как всегда, был очень насыщенным месяцем, когда мы стараемся успеть сделать все то, что не успели за год, а также подготовиться к встрече нового года,…
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 16.01.2022 - 14:51
    Шикарные ресницы. Но какой ценой... Много ДО / ПОСЛЕ, плюсы и минусы, сравнение со Sky High, Snapscara, Веерный объем и другими тушами mny.
    Всем привет!) Не успела улечься шумиха вокруг Sky High, как Maybelline выпустили очередную новинку, и сегодня о ней - туши с эффектом памяти Maybelline Colossal Curl Bounce.
  • 09.01.2022 - 17:41
    Идеальная белорусская тушь с ароматом розы 🌹
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной , подробно описать тушь, свои ожидания от неё и результат применения.Приятного чтения!
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.