Опубликовано 28 Январь, 2019 - 10:21

6 белорусских рублей (3$)

Доброго времени суток, читательницы!

А я продолжаю рубрику «Баян-баянов косметической продукции». Ну что же тут поделаешь – я человек весьма консервативных взглядов и если мне что-то понравилось – это надолго. Сегодня расскажу о туши для ресниц Luxury «Королевский объем» от Белита. Поехали!

Тушь для ресниц Luxury «Королевский объем»

★Упаковка и внешний вид★

Упаковка у туши для ресниц Luxury «Королевский объем» тривиальная – сдержанная, серебристая. Интересное решение, на мой взгляд.

Тушь Luxury

Дозатор удобный, но туши он выдает многовато – мне бы хотелось иметь более жадный дозатор.

Кисточка силиконовая, мягкая. Она правильной формы и ориентирована на придание ресницам объема. Тело кисти не изогнуто.

Тушь для ресниц Luxury «Королевский объем». Кисточка и дозатор
Объем – 12 мл.

Срок годности – 3 года. После вскрытия упаковки рекомендую использовать тушь не более 3-х месяцев.

★Описание производителя и состав★

Взяла информацию с описанием с официального сайта. Вот такие характеристики приводятся:

• суперобъем и супердлина;
  • силиконовая кисточка идеально разделяет, удлиняет, подкручивает каждую ресничку и придает роскошный объем;
  • не оставляет комков, не осыпается и не отпечатывается;
  • обеспечивает питание и уход.

Состав туши для меня остался загадкой. Ведь его нет ни на упаковке, ни на официальном сайте. Мистика, не иначе. Нашла только это:

В состав королевской туши входят натуральные ухаживающие и питающие ингредиенты в сочетании с растительными восками. Новая силиконовая кисточка равномерно распределяет тушь по всей поверхности ресниц и прокрашивает каждую ресничку по всей длине, придавая ресницам королевский объем.

«Королевский объем» Белита
Это все хорошо, конечно же, но хотелось бы увидеть СОСТАВ. Может вы мне подскажете где он написан? Неужели я такая слепошара?

★Консистенция, цвет, запах★

Я вообще не знаю, как описать консистенцию туши... Ну, она густая, без комочкок, быстро схватывается и сохнет. никакой маслянистости, вязкости, тягучести я в консистенции не высмотрела.

Цвет – черный, угольный.

Запах не из приятных, но это стандартный запах для туши. Если вы ходите тушь вообще без отдушки – эта вам не подойдет.

★Нанесение/использование★

Наносится тушь на ресницы максимально удобно – равномерно и без комочков. Кисточка комфортная – даже если зарядите ей в глаз, то не станете сильно материться.

Тушь для ресниц Luxury «Королевский объем». Кисточка
Наношу обычно лишь один слой туши, но и наслаивается она без особых проблем. Хватает мне туши на 4 месяца ежедневного использования, но я стараюсь менять ее раньше.

★Результат★

Мои проблемы, мои комплексы, мои ресницы: маленькие, жиденькие, коротенькие (у людей такие на нижнем веке бывают).

Давайте-ка посмотрим, можно ли с помощью туши для ресниц Luxury «Королевский объем» из отсутствия ресниц сделать их присутствие. Для начала посмотрим на общую картину. Мне кажется, получилось прилично.

Тушь Luxury «Королевский объем» на ресницах
А теперь давайте взглянем поближе.
Тушь Luxury «Королевский объем» на ресницах
Ну да, весьма неплохо (особенно учитывая исходные данные). Теперь пройдемся по основных характеристикам туши: объем, удлинение, разделение и изгиб.

Объем тушь дает замечательный, чего нельзя сказать об удлинении. Изгиба у моих ресниц нет, а вот тушь их прилично подкручивает. Этот эффект держится до демакияжа.

Тушь Luxury «Королевский объем» на ресницах
Тушь, нанесенная на ресницы в 1-2 слоя на веках не ощущается. В нОске она очень комфортна и незаметна. А вот и один из недостатков - в первый месяц использования тушь склеивает ресницы. Потом она немного подсыхает и проблема эта исчезает.

Стойкость отличная, смывается тушь только с демакияжем. На протяжении дня не осыпается под глаза. Под дождем в панду меня не превращает, хоть и не водостойкая.

Тушь Luxury «Королевский объем» стойкость на ресницах
★Демакияж и реакция кожи★

Смывается с ресниц вообще без проблем любым средством для демакияжа. Ни глаза, ни кожу тушь не раздражает.

★Как восстановить засохшую тушь★

Приходилось мне заниматься такой ерундой: уехала к родителям и забыла косметичку. У них валялась моя вторая тушь, но она знатно так засохла. А мне срочно нужен был минимальный макияж. Что я сделала: в тушь для ресниц добавила крем для лица! И все! Смогла накраситься также, как и обычно. Так что рекомендую, как экстренную меру.

★Резюмирую★

Ну что же, я рассказала вам сегодня о своей любимой туши. Да, она капризная. Да, может склеивать ресницы поначалу. Но спустя месяц использования она приходит в нужную кондицию и начинает радовать на все 100%.

Принимая во внимание щедрый дозатор и склеивание ресниц в первый месяц использования ставлю твердую 4.

Тушь для ресниц Luxury «Королевский объем»
А вот другая хитовая белорусская тушь моему типу ресниц абсолютно не подошла. Но я понимаю за что ее любят - такое удлинение... Просто эффект накладных ресниц! Речь о туши для ресниц LUXVISAGE XXL. Отзыв о ней можете прочитать перейдя по этой ссылке.

А на этом у меня все, если есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте их в комментариях.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

***

Интересуетесь удачной белорусской косметикой? Вот вам подборка моих любимых средств:

1. Тональный крем за 1$: BB крем Belita Young Photoshop-эффект. Отличное тональное средство, но я поставлю ему только тройку.

2. Любимая подвока для глаз: Подводка LUXVISAGE Perfect Color.

3. Жидкая матовая помада: True Matte Complimenti от Relouis.

4. Обалденный и очень комфортный блеск для губ: Cosmic Dance от Relouis.

Достоинства
  • Долго не засыхает
  • Заметный объем
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Не утяжеляет ресницы
  • Никаких комочков
  • Подкручивает ресницы
  • Удобная щеточка
Dasha_Gvozdрекомендует
01.02.2019
И правда нигде нет состава!

Работает здорово конечно! Я у нас почему-то не видела такую в продаже... Но вроде у нас по закону обязаны указывать состав таких продуктов, хотя и не все это строго соблюдают.

ЗЫ Люблю запах свежей туши Smile
02.02.2019
Я тоже люблю запах туши (думала, что я одна такая странная) Big smile
Первый раз столкнулась с тем, что состав не указан... И упаковки у нее не было никакой... Загадка века)
30.04.2019
Мне не подошла!(
31.10.2019
А у меня в первый день использования стала осыпаться,сроки хорошие,2 слоя,вывод один : туши они делать не умеют ,вторая их тушь и в мусорку
09.02.2021
Отличный отзыв, сама обожаю эту тушь)
10.09.2021
неплохая тушь. красиво
27.03.2022
Учитывая, что моя любимая Телескопик сейчас более 1000, то сейчас буду пробовать эту тушь 😄